Общие > Медицина и здоровье

Ищем бабушку-колдушку!

(1/18) > >>

PHENIX:
 >:D
Знаем... Все не однозначно!

Может быть кто знает, может быть у кого есть контакты, выход или знакомые, у которых есть контакты!!!
Помогите! Двух месячному ребенку нужна бабка-заговорщица! Заговорить нужно от болезни.
Откликнитесь, у кого есть возможность!
gsm1800@rambler.ru
8929-6104181

PHENIX:
Хоть бы кто ГОТОВ посоветовал хотя бы...

Ну, а на самом деле? Кто-нибудь из вас прибегал к потусторонней лечебной силе? Помогало?
Где же теперь, в 2010-ом найти Собачиху?

Кукуся:
Прибегала. Когда сыну не было еще и года, плакал бесконечно, просыпался ночью - и снова рев...Замучились. Вызвала врача. Слава Богу, умница врач попалась! Сказала попросту, что это пупочная грыжа. К хирургам не ходите, найдите бабку, которая умеет заговаривать. Стали искать. Оказалось, что у соседки мама умеет...Понесла ребенка к ней. Бабка за один раз не справилась, грыжа оказалась не простой. Ходили несколько раз, весь животик закапала воском от свечек, но мыть было нельзя. А тут подошло время идти в поликлинику. Я ужасно боялась, ну как вот разверну ребенка, и врач увидит эти следы от воска, и как мне оправдываться... Но, знаете, пришли, развернула, врач, конечно, увидела,  все поняла..."грыжу заговариваете? спросила, как само собой разумеющееся. Через неделю все прошло, как и не было. Бабушки этой давно нет в живых.
И позже обращалась к экстрасенсу с детскими проблемами, когда сын уже учился в школе. И результаты были поразительными. Но связи эти давно потеряны. Поэтому, всякий раз, натыкаясь на форуме на  Вашу просьбу, очень хочу помочь...но, простите меня - нечем!
Ищите... Удачи Вам!

wert_ru:
Смотрите в личку. Хоть и не бабушка, но ...

Люсия:
Смотрите личку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии