Автор Тема: Мужское оружие )))  (Прочитано 19265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #210 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


а-а-а, так вот почему я такая худенькая :)

Держать свое тело в норме, свой вес, фигуру - тяжкий ФИЗИЧЕСКИЙ труд и ограничения в питании. Это заниятие не для ленивых и слабовольных. Зато вознаграждением будет то самое физическое общение. Ибо кому захочется "общаться" с жировыми складками и целюлитом. :)

Ведь так?

wizus

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #211 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Держать свое тело в норме, свой вес, фигуру - тяжкий ФИЗИЧЕСКИЙ труд и ограничения в питании. Это заниятие не для ленивых и слабовольных. Зато вознаграждением будет то самое физическое общение. Ибо кому захочется "общаться" с жировыми складками и целюлитом. :)

Ведь так?


;D ;D ;D

беззаботная юность...

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #212 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


;D ;D ;D

беззаботная юность...


конечно, количество лет не переходит в качество; и по-моему ты не старик, чтобы кидаться такими фразами
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

wizus

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #213 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


конечно, количество лет не переходит в качество; и по-моему ты не старик, чтобы кидаться такими фразами


...но к целюлиту уже отношусь "проще" чем раньше :) ведь вам его не избежать, а нам вас нужно как-то по прежнему любить :)

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #214 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


...но к целюлиту уже отношусь "проще" чем раньше :) ведь вам его не избежать, а нам вас нужно как-то по прежнему любить :)


насчёт того, что НАМ его не избежать, могу поспорить - всё дело в правильном питании, регулярными занятиями спорта и не злоупотреблениями вредными привычками. я сама тому подтверждение, и мне... не скажу сколько

а эта фраза, что любить НУЖНО звучит всё равно как ЗАСТАВЛЯЕМ, каждая женщина хороша по-своему, даже если ваш скупой осуждающий  мужской взгляд падает на пухлые целлюлитные попки, нестройную талию и двойной подбородок
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

wizus

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #215 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


насчёт того, что НАМ его не избежать, могу поспорить - всё дело в правильном питании, регулярными занятиями спорта и не злоупотреблениями вредными привычками. я сама тому подтверждение, и мне... не скажу сколько


так вам рано просто еще :) целюлит приходит примерно в том возрасте когда девушка становится женщиной и ей уже не стыдно сказать свой возраст (ибо окружена мужчинами, для которых ее возраст как вино - чем больше тем лучше)

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #216 : Января 27, 2006, 03:00:00 »


А мне вот такие цветы муж на День рождения подарил. Вот такой праздник... :-* :-* :-*
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #217 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Мадам, какая ты ветреная! Опять новый образ?!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #218 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Мадам, какая ты ветреная! Опять новый образ?!


а прежний образ был очень даже ничего, и подпись такая РОКОВАЯ, а сейчас просто, как все женщины - умная
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

wizus

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #219 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

а эта фраза, что любить НУЖНО звучит всё равно как ЗАСТАВЛЯЕМ, каждая женщина хороша по-своему, даже если ваш скупой осуждающий  мужской взгляд падает на пухлые целлюлитные попки, нестройную талию и двойной подбородок


вы всегда так ПРЯМОЛИНЕЙНО воспринимаете слова? Я ДАЖЕ СМАЙЛИК ПОСТАВИЛ, не помогло. это - уже клиника...

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #220 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


вы всегда так ПРЯМОЛИНЕЙНО воспринимаете слова? Я ДАЖЕ СМАЙЛИК ПОСТАВИЛ, не помогло. это - уже клиника...


такой точный диагноз нам поставили, что к врачу не ходи, всё ясно
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #221 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


вы всегда так ПРЯМОЛИНЕЙНО воспринимаете слова? Я ДАЖЕ СМАЙЛИК ПОСТАВИЛ, не помогло. это - уже клиника...

Не обижай Котёнка!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #222 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А мне вот такие цветы муж на День рождения подарил. Вот такой праздник... :-* :-* :-*


Красивые. Я тут посчитал и насчитал пять роз. Хорошо, муж у тебя тактичный...Красивые. А тебе такой цвет нравится? Или больше по нраву красные розы?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #223 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Красивые. Я тут посчитал и насчитал пять роз. Хорошо, муж у тебя тактичный...Красивые. А тебе такой цвет нравится? Или больше по нраву красные розы?

Поди ж ты! Считать до пяти выучился!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #224 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
Сам поди... ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.