Автор Тема: Мужское оружие )))  (Прочитано 19261 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Мужское оружие )))
« : Января 20, 2006, 03:00:00 »
 ;Dне далее как вчера мой благоверный устроил мне романтический ужин )))где присутствовали свечи и вкусный ужин ,))но не в этом соль мы живем вместе более 5 лет и за это время было и сказано многое ,но мой муж умеет находить те "слабые места "где я поддаюсь его чертовскому обоянию))))после вкусного ужина меня пригласили на медленный танец(заметьте что мои музыкальные пристрастия сильно розняться с его ),думаю что же мы будем слушать ?. и вот первые звуки...поет Кузьмин...а....кошмар подумала я и что же песня называлась Ты сказка в моей жизни.Ребята (может это и старая песня)но это шедевр)))) ::)
очень душевно ,а главное  в точку ,.....
А чем вы пронимаете своих жен и мужей ,чтобы им угодить и внести некий романтизм в отношении ? ;)(исключая интимную сторону разумееться ,нас же слушают дети))) :P


Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #1 : Января 20, 2006, 03:00:00 »
ВАРИАНТОВ НЕТ ЧТО ЛИ?  ???,ТОКА У МЕНЯ РОМАНТИКА )))НУ ТОДЫ ЗАВИДУЙТЕ))) ;D


BOSS

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #2 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
;Dне далее как вчера мой благоверный устроил мне романтический ужин )))где присутствовали свечи и вкусный ужин ,))но не в этом соль мы живем вместе более 5 лет и за это время было и сказано многое ,но мой муж умеет находить те "слабые места "где я поддаюсь его чертовскому обоянию))))после вкусного ужина меня пригласили на медленный танец(заметьте что мои музыкальные пристрастия сильно розняться с его ),думаю что же мы будем слушать ?. и вот первые звуки...поет Кузьмин...а....кошмар подумала я и что же песня называлась Ты сказка в моей жизни.Ребята (может это и старая песня)но это шедевр)))) ::)
очень душевно ,а главное  в точку ,.....
А чем вы пронимаете своих жен и мужей ,чтобы им угодить и внести некий романтизм в отношении ? ;)(исключая интимную сторону разумееться ,нас же слушают дети))) :P


В свой день рождения прийти домой без помощи друзей, в нормальное время, с батоном колбасы и хлеба подмышками, и самое главное трезвым! ;D ;D ;D

Admin

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #3 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
нас же слушают дети))) :P


ОФФ Не смог удержаться... Детей здесь уже давно нет..
:)
После опроса оказалось, что форум это что-то типа клуба "Кому за 30"  ;D

BOSS

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #4 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


ОФФ Не смог удержаться... Детей здесь уже давно нет..
:)
После опроса оказалось, что форум это что-то типа клуба "Кому за 30"  ;D


Это точно!
Форум незаметно перерос во взрослого ребёнка. ;D

Оффлайн karmaza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
    • психологические тесты
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #5 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
А я своей жене на семилетие совместной жизни подарил розу и маленькую золотую подвесочку в форме подковки  ;D
Она была довольна, что я не забыл. Ну а потом и я .... был очень доволен ;)
Поверьте! Я знаю, что я делаю!
реклама удалена

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #6 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
 ;DУмница )))главное что самому даже приятно стало за то что вспомнил и подарил ;D


Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #7 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
сколько не смотрела на эту тему, были только посещения, а тут столько ответов, какая проблема? не поняла? ну пригласили, потанцевали (поздравляю), мы с моим уже 10 лет вместе, и постоянно куда-нибудь ходим, все места в Лобне уже обошли.
да-а-а, действительно получается темка "кому за..."
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Juggler

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #8 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
Так ведь все предполагают, что разговор про ДРУГОЕ оружие! А тут...

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #9 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Так ведь все предполагают, что разговор про ДРУГОЕ оружие! А тут...


вот и я так подумала - про другое мужское оружие, ведь про романтику не вспомнила, к чему идём... :o
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Juggler

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #10 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
А про другое ужЕ было. Раньше. Три месяца обсуждалось. К чему повторяться?

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #11 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А про другое ужЕ было. Раньше. Три месяца обсуждалось. К чему повторяться?


я недавно  стала тут тусоваться, а перечитывать всё времени нет, да и много новых тем открывается, чуть опоздал, и всё - не угонишься
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #12 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
Мне кажеться Леночка вы не правильно восприняли эту тему, никто  не говорит о том что мой муж уделяет мне мало внимания и мы никуда не ходим ,напротив.Просто мне интересно не увядает ли романтика после несколько прожитых лет и как вы ее создаете ,что бы чувства снова заирали ,моежет считать этот топ кому за....думаю ничего страшного в этом нет ... ;)


Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #13 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Мне кажеться Леночка вы не правильно восприняли эту тему, никто  не говорит о том что мой муж уделяет мне мало внимания и мы никуда не ходим ,напротив.Просто мне интересно не увядает ли романтика после несколько прожитых лет и как вы ее создаете ,что бы чувства снова заирали ,моежет считать этот топ кому за....думаю ничего страшного в этом нет ... ;)



думаю, существует, и после 30 лет совместной жизни с одним человеком, смотря кто как к этому относится опять же, просто сейчас недостачу этого можно списать на нехватку времени и т.п.
не хотела Вас обидеть
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #14 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
 ;)не дай бог меня вам обидеть ))) ;Dэто я шучу так .....
П.С.Хотя доля правды в этом есть я из рода ведьм ,а нам не нравиться когда с нами ругаються ))) ::)