Голосование

Ваше мнение

прекрасно
1 (1.3%)
хорошо
19 (25.3%)
посредственно
23 (30.7%)
удовлетворительно
14 (18.7%)
неудовлетворительно
18 (24%)

Проголосовало пользователей: 75

Автор Тема: (магазины) ТР2  (Прочитано 12592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ландыш

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) ТР2
« Ответ #15 : Мая 07, 2010, 10:45:38 »
А мне нравиться там павильон "Лепешка - крендель", всегда вкусные лепешки и вкусная выпечка. Всегда очередь из 3-5 человек.
Не нравиться на входе  справа павильон с солениями. На мой вопрос почему нет цен? Мне ответили, что на соления цены не ставятся. Вот так! Куда смотрит администрация ТЦ?

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) ТР2
« Ответ #16 : Мая 07, 2010, 10:49:26 »
мы принаровились и в одном месте покупаем там овощи фрукты, всем довольны.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) ТР2
« Ответ #17 : Мая 07, 2010, 11:04:10 »
Поразило сочетание входных дверей на фотоэлементах и туалета с турникетом и оплатой 15 рублей (причем особой чистотой и гламуром он не отличался), столик вахтерши явно не вписывался в современный интерьер, да и выражение ее лица тоже,  интерьер свежий и светлый, обслуживание и ассортимент в лучших традициях лобненского рынка.

Даже не знаю как оценить эту фенечку про туалет.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (магазины) ТР2
« Ответ #18 : Мая 07, 2010, 11:28:39 »
Единственное, чем он мне понравился, так это тем, что там есть один прилавочек с белорусской продукцией! Остальное есть везде и по нормальным ценам...

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: (магазины) ТР2
« Ответ #19 : Мая 07, 2010, 11:31:45 »
поставил неудовлетворительно, зашёл  и понял - рынок рынком, только под крышей.... надоел мне формат рынка... помойка одним словом

Оффлайн гута

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: (магазины) ТР2
« Ответ #20 : Июня 17, 2010, 18:18:12 »
+1
рынок рынком
да еще и  в рыбном отделе сегодня за рыбу в 60р взяла нагло смотря в глаза 95р >:D
ps-не молоденькая,а со времен ссср (продавщица)
будьте бдительны

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) ТР2
« Ответ #21 : Июня 17, 2010, 20:19:52 »
Проголосовала как посредственно, лепешки там вкусные пекут и булочки с яблоком... :)

Оффлайн Санечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) ТР2
« Ответ #22 : Июня 19, 2010, 15:08:04 »
Рынок может еще ничего, но мясной/колбасный отдел-УЖАС. Несколько раз хотели впарить колбасу зеленовато-голубого оттенка, уверяя, что она свежая... >:D

Оффлайн miss_Parker

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Life is a gift!
    • Экстра
Re: (магазины) ТР2
« Ответ #23 : Августа 26, 2010, 12:27:03 »
Покупаю, в основном, овощи-фрукты, пока довольна. Еще там квас вкусный беларусский Лидский, вся семья оценила:)) И выпечка там просто супер, вот только к вечеру, когда возвращаюсь с работы- нет ничего почти, разбирают...
Да, по ходу стоянку сделают платную, поставили шлагбаум и будку, так что не долго счастье длилось))) Таскать сумки с продуктами далеко до машины врядли буду, так что еще одним посетителем будет меньше...

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: (магазины) ТР2
« Ответ #24 : Августа 26, 2010, 16:13:11 »
Нравятся очень вкусные узбекские лепешки и удобная парковка перед центром. Пользуюсь ей часто. Больше плюсов назвать не могу. :-\

Оффлайн Jeromo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (магазины) ТР2
« Ответ #25 : Сентября 15, 2010, 12:08:47 »
Спорт товары из тр2 опять перекочевали в берёзку)
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

Оффлайн miss_Parker

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Life is a gift!
    • Экстра
Re: (магазины) ТР2
« Ответ #26 : Сентября 23, 2010, 21:41:23 »
Прикрыли удобную парковочку, друзья! Сегодня на выезде, закрывши шлагбаум перед моей машиной, прыгали три охранника и генеральный директор собственной персоной и вымогали 60 рублей (!!!) за то, что талончика на выезд не было. Притом что оставила я в ентих рядах порядка двух тысяч деревянных (брала мясо, овощи,сыр...)
Платить я ничего не собиралась, выехала за проезжавшей машиной, вслед мне слышались ругательства и отборный мат от генерального. Разумеется, посещать эту клоаку никакого желания больше нет...
Тестировать свои шлагбаумы они начали, после обеда, после трёх точно, въехала туда часа в 2, все было открыто, никого не было, проехала и припарковалась спокойно. Провела там больше двух часов, так как не только отоваривалась, но и к подруге в гости зашла, на обратном пути шлагбаум был закрыт и эта шайка-лейка преграждала всем путь в полном составе. Оплачивать дополнительно даже 60 рублей в карман этим хамам совсем не хотелось, сказала: вызывайте милицию, выписывайте штраф, но вам платить не буду. Естественно, никакого основания ничего выписывать и тем более вызывать у них не было, поэтому просто ругались и угрожали, что, мол, по закону (какому???:)) я им должна 500 рублей платить, а они всего-то 60 просят:)
До отпуска часто парковалась там с самого утра, закупалась фруктами-овощами на работу, и на обратном пути вечером было удобно зайти, отоварится и далеко до машины пакеты не нести. Никто ничего не говорил и денег не просил.
Теперь врядли туда даже на 2 часа заезжать буду, ерунда, конечно, но осадочек остался...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: (магазины) ТР2
« Ответ #27 : Сентября 24, 2010, 10:18:11 »
2 часа парковки бесплатно.
если стояли больше, то при выезде потребуют оплатить и первые 2 часа и последущее время по 60р за час.

ТАк у них на щите при въезде написано
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Sekond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: (магазины) ТР2
« Ответ #28 : Октября 08, 2010, 23:34:31 »
Продавцов больше , чем покупателей.Можно отметить только пекарню.Вкуснее батона нарезного давно не пробовал, да и выпечка отменная.Только парковку платную сделали( после двух часов).

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: (магазины) ТР2
« Ответ #29 : Октября 09, 2010, 10:08:38 »
Кстати,на втором этаже следом за спорттоварами покидает свой магазинчик и парфюмерия.Покупателей нет.