Автор Тема: предложение (об упорядочивании наказаний)  (Прочитано 4950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: предложение (об упорядочивании наказаний)
« Ответ #15 : Апреля 10, 2010, 00:13:16 »
Да с Илюхи звезды сняли модерские :)
Да ладно тебе, перестань. Это же всего-навсего - интернет. Всего-навсего, просто форум. Неужели кто-то, из-за всего этого будет "копья ломать"? Здесь же большинство, взрослые люди.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: предложение (об упорядочивании наказаний)
« Ответ #16 : Апреля 10, 2010, 00:17:52 »
Да я-то перестану, но некоторые товарищи за толику виртуальной власти готовы прктически на все - врать, изворачиваться, очернять других - опять же речь о виртуальном пространстве :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: предложение (об упорядочивании наказаний)
« Ответ #17 : Апреля 10, 2010, 00:25:28 »
tinkaer, слушай... Подруга моя. Объясни ты мне тупому: Main Moderator это кто? - Случайно, не Мас-лов Сер-гей? Поверь, гадом буду, не в курсах. Имя написал через дефис, потому как подставляет другое. Или, Main Moderator - это "образ собирательный"? Типа Павла Корчагина?
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: предложение (об упорядочивании наказаний)
« Ответ #18 : Апреля 10, 2010, 01:05:59 »
Да я-то перестану, но некоторые товарищи за толику виртуальной власти готовы прктически на все - врать, изворачиваться, очернять других - опять же речь о виртуальном пространстве :)

Толика виртуальной власти это работа мусорщиком/чистильщиком, т.е. модератором? ))

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: предложение (об упорядочивании наказаний)
« Ответ #19 : Апреля 10, 2010, 01:40:36 »
Да я-то перестану, но некоторые товарищи за толику виртуальной власти готовы прктически на все - врать, изворачиваться, очернять других - опять же речь о виртуальном пространстве :)
Толика виртуальной власти это работа мусорщиком/чистильщиком, т.е. модератором? ))

это в теории, а на практике, это возможность позволять себе больше, чем простые смертные, а нести наказания намного более легкие, чем рядовые форумчане

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: предложение (об упорядочивании наказаний)
« Ответ #20 : Апреля 10, 2010, 01:44:35 »
Да я-то перестану, но некоторые товарищи за толику виртуальной власти готовы прктически на все - врать, изворачиваться, очернять других - опять же речь о виртуальном пространстве :)
Толика виртуальной власти это работа мусорщиком/чистильщиком, т.е. модератором? ))

это в теории, а на практике, это возможность позволять себе больше, чем простые смертные, а нести наказания намного более легкие, чем рядовые форумчане

Как примитивны желания некоторых... Все же знают как легко обойти бан, где проблема? Или если их нет, их находят?

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: предложение (об упорядочивании наказаний)
« Ответ #21 : Апреля 10, 2010, 09:39:07 »
Цитировать
Здесь же большинство, взрослые люди.
То что человек взрослый, еще не о чем не говорит.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена