Автор Тема: Главным модераторам часть 2  (Прочитано 8250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Главным модераторам часть 2
« : Марта 18, 2010, 19:26:06 »
У меня вопрос: Почему одним пользователям выдается мгновенный бан за мат (причем иногда весьма спорный), а мат других пользователей беспрепятственно висит в постах днями и неделями. Имею подборку матерных постов и хочу понять: это попустительство модеров или одним - можно, а другим - нельзя?
Примеры нескольких матерных постов, до сих пор благополучно висящих на Форуме:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=21301.msg615352#msg615352
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=25074.msg607839#msg607839
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Главным модераторам часть 2
« Ответ #1 : Марта 18, 2010, 19:33:15 »
Вы лучше нажмите на вот этот квадратик в посте с матом
скопируйте ссылку и вставьте в свой пост. Так откроется точно то сообщение, которое Вы и хотите показать...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Лелик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Re: Главным модераторам часть 2
« Ответ #2 : Марта 18, 2010, 19:51:35 »
Есть такое слово - избирательность

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Главным модераторам часть 2
« Ответ #3 : Марта 18, 2010, 19:54:35 »
А еще есть слово - синхрофазотрон. И чего?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Главным модераторам часть 2
« Ответ #4 : Марта 18, 2010, 21:18:49 »
У меня вопрос: Почему одним пользователям выдается мгновенный бан за мат (причем иногда весьма спорный), а мат других пользователей беспрепятственно висит в постах днями и неделями. Имею подборку матерных постов и хочу понять: это попустительство модеров или одним - можно, а другим - нельзя?
Примеры нескольких матерных постов, до сих пор благополучно висящих на Форуме:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=21301.msg615352#msg615352
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=25074.msg607839#msg607839

Мантисса, Вы меня конечно извините, но слово, которое в этих постах кажется Вам матерным, для меня таким не является. Оно однокоренное с матерным, но само слово уже давно вошло в повседневную жизнь людей.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Главным модераторам часть 2
« Ответ #5 : Марта 18, 2010, 21:24:20 »
а сейчас все дружно позовем товарища бывшего кандидата в депутаты, и он нам объяснит - что есть мат, а что не есть :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Главным модераторам часть 2
« Ответ #6 : Марта 18, 2010, 21:25:20 »
Мантисса,под каждым сообщением есть кнопочка "сообщить модератору".Для вас,кстати она там.А если у вас есть конкретные предявы обсудите их на едине,то есть в личке с тем человеком,который заблокировал того,как вам показалось не справедливо.Зачем плодить однотипные темы,или вы страдаете от недостатка внимания?

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Главным модераторам часть 2
« Ответ #7 : Марта 18, 2010, 21:36:01 »
Мантисса,под каждым сообщением есть кнопочка "сообщить модератору".Для вас,кстати она там.А если у вас есть конкретные предявы обсудите их на едине,то есть в личке с тем человеком,который заблокировал того,как вам показалось не справедливо.Зачем плодить однотипные темы,или вы страдаете от недостатка внимания?
Кнопочку и без меня найдется, кому нажать, спасибо. Она, кстати, для всех, не только для меня.
Конкретных предъяв нет, возник вопрос и я считаю, что могу его задать точно также, как и все остальные, задающие их в этом разделе.
Пожалуйста, дайте мне ссылку на однотипную тему, я поиском пользоваться умею и стараюсь это делать, прежде чем постить.
Недостатком внимания не страдаю, особенно учитывая характер работы, иногда его бывает даже с избытком, так что тоже мимо.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Main Moderator

  • Главные модераторы
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 215
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • M.M.
Re: Главным модераторам часть 2
« Ответ #8 : Марта 18, 2010, 21:43:49 »
Модераторы не всегда могут отследить все сообщения. Если вы заметили нарушение правил, Вы всегда можете помочь модераторам и нажать кнопку "сообщить модератору".

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Главным модераторам часть 2
« Ответ #9 : Марта 18, 2010, 21:45:41 »
Ваша тема называется "Главным модераторам часть 2".С этим разобрались.Если не понятно,есть правила,если вы не согласны,и знаете,кто забанил того человека на форуме,напишите ему лично.Выяснить это не сложно.Что вы пытались этим показать тогда,"настучать" на других?С какой целью,если вам интересно почему забанили именно того человека,зачем сравнивать,напишите в личку,и разберитесь.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Главным модераторам часть 2
« Ответ #10 : Марта 18, 2010, 21:53:13 »
Что вы пытались этим показать тогда,"настучать" на других?С какой целью,если вам интересно почему забанили именно того человека,зачем сравнивать,напишите в личку,и разберитесь.
Не надо искать в моих словах фантомов и скрытых интересов, кроме озвученных мной. Был задан вопрос без скрытого желания отстоять чьи-то интересы или "настучать" на кого-то, тем более что и к первым, и ко вторым я "дышу ровно". Кнопочкой, о которой вы говорите, я воспользовалась однажды и никакой реакции не увидела. Если вам кажется, что созданием этой темы я глубоко оскорбила лично вас, также пишите в личку!  :s13:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Главным модераторам часть 2
« Ответ #11 : Марта 18, 2010, 22:10:21 »
Я ей не оскорблён,я считаю что она бесполезна,и создана для трёпа.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Главным модераторам часть 2
« Ответ #12 : Марта 19, 2010, 08:04:39 »
вышеуказанное слово матом не считаю, чрезвычайно крепким - да но не матным, ибо сам люблю его пропустить

Этимология

Следует обратить особое внимание: слово "хер" изначально не является матерным!

Поначалу слово хер означало букву Х. Сравните, например, устаревшие названия для букв: "Ы" - еры, "Ъ" - ер, "Ь" - ерь. Переносное значение слова хер стало обозначать любой косой крест, схожий в начертании с буквой Х. Таким образом, похерить обозначает попросту "поставить крест (на чём-либо)", "зачеркнуть"; херня означает "перечёркнутое, не имеющее значения", и далее по аналогии.

(с) Викисловарь
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Главным модераторам часть 2
« Ответ #13 : Марта 19, 2010, 08:14:41 »
Винтт, не буди лихо пока оно тихо, а то щас уроженец мытищ явицо и будет тебя уму-разуму учить :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Главным модераторам часть 2
« Ответ #14 : Марта 19, 2010, 08:31:14 »
Винтт, не буди лихо пока оно тихо, а то щас уроженец мытищ явицо и будет тебя уму-разуму учить :)
да "перечеркнул" я все поучения... я словарям верю, а не голословию ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.