Автор Тема: Главным модераторам  (Прочитано 8813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Главным модераторам
« : Марта 17, 2010, 17:30:27 »
Почему пользователь Штирлиц, удаливший более 5000 своих постов, не только не в бане, но и продолжает оставаться модератором.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СиськИ!!
« Ответ #1 : Марта 17, 2010, 17:35:43 »
штарлитц икает наверно. пристали к старику :s03:
пусто

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Главным модераторам
« Ответ #2 : Марта 17, 2010, 18:16:25 »
Давайте так.
1. Форум понес потерю от того, что Штирлиц потер свои посты?
2. Как заметили, что он потер? По счетчику его сообщений или по тому, что "потеряна нить общения"?
Я к чему. Если нить общения не потеряна, то страдать и не о чем... Возможно, я щас скажу гадость, но, раз нить общения не потеряна, и форум от этого не потерял... Ну, сами додумаете?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Главным модераторам
« Ответ #3 : Марта 17, 2010, 20:42:50 »
Цитировать
Я к чему. Если нить общения не потеряна, то страдать и не о чем... Возможно, я щас скажу гадость, но, раз нить общения не потеряна, и форум от этого не потерял...

Значит это были 5000 сообщений жесткого флуда во всех подрят разделах.
А где нить потеряна, где потер 10 своих ненужных сообщений Я?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Главным модераторам
« Ответ #4 : Марта 17, 2010, 21:00:56 »
Давайте так.
1. Форум понес потерю от того, что Штирлиц потер свои посты?

форум - это сообщество форумчан, у каждого свое мнение, возможно, кто-то и не заметил исчезновения его сообщений, а, возможно, у кого-то психологическая травма на всю жизнь... поскольку всех опросить невозможно, то и ответа прямого нет

Возможно, я щас скажу гадость, но, раз нить общения не потеряна, и форум от этого не потерял... Ну, сами додумаете?

а чего додумывать, я уже об этом говорил раньше, по-любому нарушения
если смысла в этих пяти тысячас сообщений нет, то это статья за флуд

и вообще, зачем отрицать очевидное, вопрос совсем не в Штирлице, большинству, имхо, нет никакого дела до того, стираел он или не стирал,
а вопрос в двойных стандартах при вынесении наказаний

поскольку главные модераторы ушли от ответа на несколько раз прямо заданый вопрос, то я для себя делаю вывод, что администрация сознательно идет на нарушение своих же правил, дабы вызвать недовольство форумчан и спровоцировать наиболее активную часть на либо на неправомерные действия либо на уход с форума

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Главным модераторам
« Ответ #5 : Марта 17, 2010, 21:07:19 »
поскольку главные модераторы ушли от ответа на несколько раз прямо заданый вопрос, то я для себя делаю вывод, что администрация сознательно идет на нарушение своих же правил, дабы вызвать недовольство форумчан и спровоцировать наиболее активную часть на либо на неправомерные действия либо на уход с форума
"Сатрапы! Душители свободы!" :)
Как говорится - развёл либерализм, готовься говно выгребать.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Главным модераторам
« Ответ #6 : Марта 17, 2010, 21:11:00 »
......и вообще, зачем отрицать очевидное, вопрос совсем не в Штирлице, большинству, имхо, нет никакого дела до того, стираел он или не стирал,
а вопрос в двойных стандартах при вынесении наказаний

поскольку главные модераторы ушли от ответа на несколько раз прямо заданый вопрос, то я для себя делаю вывод, что администрация сознательно идет на нарушение своих же правил, дабы вызвать недовольство форумчан и спровоцировать наиболее активную часть на либо на неправомерные действия либо на уход с форума
вот! сразу видно - учёный человек! как сказал! а мы-то всё вгорячах возмущаемся,как умеем:"такой-то тире - ..дарас!" а майнекляйне со своими присными сразу цоп нас,за рога и в стойло! а вот как с ними надо! по-адвокатски вежливо,но жестко! в обчем,КЛИКУ СИМЕНА - К ОТВЕТУ !!!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Главным модераторам
« Ответ #7 : Марта 17, 2010, 21:12:35 »
Цитировать
дабы вызвать недовольство форумчан и спровоцировать наиболее активную часть на либо на неправомерные действия либо на уход с форума
Речь идет о творческой интеллигеции, писателях, художниках, ученых и видных политических деятелях.

за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Главным модераторам
« Ответ #8 : Марта 17, 2010, 21:16:46 »
Речь идет о творческой интеллигеции, писателях, художниках, ученых и видных политических деятелях.
;D
Браво браво. Как там в песне то поётся - "весь мир мозолистой рукой..." А эти гнилые интеллигенты только воздух здешний портят! Выдварить их к едрёной бабушке! :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Главным модераторам
« Ответ #9 : Марта 17, 2010, 23:38:48 »
Мозолистые руки у школоты, у которой бабы нет :)
Вы ничего не путаете?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Главным модераторам
« Ответ #10 : Марта 17, 2010, 23:46:49 »
Давайте так.
1. Форум понес потерю от того, что Штирлиц потер свои посты?
2. Как заметили, что он потер? По счетчику его сообщений или по тому, что "потеряна нить общения"?
Я к чему. Если нить общения не потеряна, то страдать и не о чем... Возможно, я щас скажу гадость, но, раз нить общения не потеряна, и форум от этого не потерял... Ну, сами додумаете?

если удаленные сообщения не несут смысловой нагрузки - их, вероятно, можно квалифицировать как флуд
если это так - это работа модератора
P.S. чтобы не стирать свои посты необходимо не торопиться их публиковать ИМХО
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Главным модераторам
« Ответ #11 : Марта 18, 2010, 00:19:30 »
Я лично против Штирлица ничего не имею, мы с ним, в определенной степени сотрудничаем, просто захотелось разобраться в ситуации и посмотреть на нее с другой стороны. Налицо, конечно, и "двуполярный мир", но и особой трагедии в этом нет. Минус 5 штук сообщений - базе данных легче, быстрее работать будет. Так что за это еще и награждать надоть :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Главным модераторам
« Ответ #12 : Марта 18, 2010, 00:22:22 »
Я лично против Штирлица ничего не имею, мы с ним, в определенной степени сотрудничаем, просто захотелось разобраться в ситуации и посмотреть на нее с другой стороны. Налицо, конечно, и "двуполярный мир", но и особой трагедии в этом нет. Минус 5 штук сообщений - базе данных легче, быстрее работать будет. Так что за это еще и награждать надоть :)

загадка:
тук тук тук кто здесь ааа?

 ответ:
(скам-дам)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Главным модераторам
« Ответ #13 : Марта 18, 2010, 00:29:29 »
Очень умное, информативное, а главное, нравящееся самому автору сообщение.
Иногда лучше жевать (С).
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Главным модераторам
« Ответ #14 : Марта 18, 2010, 00:31:01 »
Очень умное, информативное, а главное, нравящееся самому автору сообщение.
Иногда лучше жевать (С).

действительно, может опять тинкаеру пожалуешся что тебя обидели?