Автор Тема: Видеорегистратор  (Прочитано 7889 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Видеорегистратор
« Ответ #45 : Апреля 27, 2011, 10:16:01 »
а на что повлияет ЖПС? точнее его отсутствие? Ни на что.
НАсчет хитрых гайцов - радар-детектор шикарно их отрабатывает. Есть проблемы только с радарами типа "стрела" и ящиками на МКАДе. Все остальные принимает очень хорошо и за изрядное время/расстояние... со 150 до 60 оттормозить без риска не составляет труда (проверено коллегой на дмитровке)
Ух, е мое, а я думаю, че на дмитровке понавесили ящиков неработающих. Я посмотрел эту "Стрелку", действительно крутой прибор. У него очень короткий импульс излучения, радар детектор не будет на него реагировать привычным образом. Ну все, тогда мне должно придти скоро "письмо счастья" с дмитровки.. от блин... :)
Надо будет понаблюдать, как детектор реагирует на эту "Стрелку". Но я нашел слабое место у этого прибора: диапазон измерений от 5 до 180 км/ч, надо ехать более 180 и усе будет ОК   :)
А какой у вас радар-детектор?
Посмотрел инет, нет не одного радара-детектора определяющих "Стрелку"!!!
А ведь есть мобильное исполнение этого радара :(

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Видеорегистратор
« Ответ #46 : Апреля 27, 2011, 11:20:19 »
Wistler XT330.. иногда он стрелу пробивает, кратким импульсом дает знать и пропадает... там получается не постоянный сиглнал (насколько я понимаю) или блуждающий... хз как правильно написать...
в общем он может принять (разово), тоесть пикнет и усе... а может и не принять вовсе
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.