Автор Тема: Оскорбление от модератора  (Прочитано 11763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #15 : Марта 19, 2010, 11:30:29 »
я за него не голосовала, как и за tinkaer :s13:

И чо теперь махать руками после драки?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #16 : Марта 19, 2010, 11:30:52 »
А может не нужны такие пользователи.



Вам, наверное, претят опасения и негодование людей, если вы их не понимаете, то не стоит плеваться руганью! Ваше "спокойствие" по поводу кладбишь-это не "истина в последней инстанции". Ваше давнее пребывание на форуме и количество постов не является основанием для резких высказываний по поводу других мнений! Вы в Габо, простите, живете? Или у Вас дача на Долгом? Будь так, я бы посмотрела на Вашу реакцию....а так, складывается мнение, что Вы сотрудник ГУП "Ритуал" ))))

Ну что Вы ,я ни в коем случае не имела ввиду, что Вы знаете больше других из-за долгого пребывания здесь! Вы из-за этого значительно больше других плюёте…поплюйте на себя сначала и натужьте мозг: «Приятно Вам это или нет». Может тогда догадаетесь, что вокруг не одни идиоты.
Катуар тоже в пределах кольца. (это Вам для справки).


Wintt, хамство имеет смысл, только когда оно вызывает равную себе реакцию...
Так что в нашем с вами диалоге Вам не место. Д. Хаус ставит немыслимое количество верных диагнозов. А вы ставите всего один причем всем подряд- идиотизм…боюсь, Вам до Хауса далеко -смените авторитета, например на Губку Боба, может хоть хамить перестанете и плеваться. ))))



5.7 5.9 6.5 считаю все оскорблением.
Под апфеоз пустая цитата моего последнего поста. (видимо призвано запротоколировать мои послания - тем не менее это еще более злостное нарушение чем 5.11)
Офицально обвиняю человека в троллизме, который сознательно провоцирует меня как пользователя форума со стажем (это модно стало с неокторых пор), как человека темпераментного (что видно из моих предыдущих постов), как модератора.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #17 : Марта 19, 2010, 11:31:47 »
ой, если Ваши сообщения сюда выложить, то Вам бан можно лет на 10 выдать :s03:
А Вы сами то можете ответить на вопрос, почему Вы будучи модератором всех оскорбляете и ведете себя очень даже агрессивно? В жизни что-то не удалось? Или только на форумах, в интернете можете позволить опустить другого человека, потому как в жизни за это могут личико Ваше разукрасить? ;D
каждый человек имеет право на свое мнение, а Вы же считаете, что только Ваше правильное, а все остальные идиоты - не раз в той теме повторялось...
Вы лучше родителям так своим говорите, они же Вас воспитывали, пусть теперь расплачиваются :(

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #18 : Марта 19, 2010, 11:36:42 »
я за него не голосовала, как и за tinkaer :s13:
а раз за него все голосовали, то значит ему теперь можно других оскорблять?  ???

Флуд флейм, провокация



Администрация форума обратите на это внимание.
Милейший, вам флуд. Где - сами знаете, или мне пойти цитат накопать?


Каждый из вас уже тянет на порядочные сроки.
Однако соринки видим видим. Свои бревна не мешают смотреть???

Впредь. обещаю. если я еще, хоть где то увижу фразу, попрекающую одним пользователем другого в том что последний был на форуме дольше, мол поэтому он ведет себя как то не так (согласно понятием первого пользователя)  - первый пользователь уйдет в бан на 2 недели.

Распоясались вы товарищи пользователи. Слишком часто смотрите на чужое кол-во сообщений , дату регистрации, и кол-во звезд.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #19 : Марта 19, 2010, 11:37:12 »
Филлен, мне вот просто интересно - Вы провоцируете по собственному желанию и в соответствии с собственным характером, либо исполняете чью-то волю?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #20 : Марта 19, 2010, 11:39:29 »
Цитировать
Каждый из вас уже тянет на порядочные сроки.
Однако соринки видим видим. Свои бревна не мешают смотреть???

Впредь. обещаю. если я еще, хоть где то увижу фразу, попрекающую одним пользователем другого в том что последний был на форуме дольше, мол поэтому он ведет себя как то не так (согласно понятием первого пользователя)  - первый пользователь уйдет в бан на 2 недели.
а мы не модераторы....поэтому и видим Ваши бревна, уважаемый! С модераторов берем пример! Раз им можно, то и нам :)
А попрекать Вас будем только тем, что ВЫ модератор, а не годами, проведенными на форуме...

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #21 : Марта 19, 2010, 11:41:56 »
Цитировать
Филлен, мне вот просто интересно - Вы провоцируете по собственному желанию
по собственному конечно...
я просто никогда не понимала например:
гаишники типа за порядком на дороге следят, штрафуют других, а сами такое вытворяют....
почему другим тогда нельзя?
и тут тоже самое! на своем примере надо показывать, а модератор, который сам правила нарушает, а других за это банит это бред!

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #22 : Марта 19, 2010, 11:42:03 »
а этот пост тоже спровоцирован?
Деточка, тебе кой годик что ты такая наглая а???
Я к тебе лично ваапще обращался? Я тебя о чем то спрашивал? Нет? пошла нахрен.
Да я на хамил тебе, скажу еще раз пошла на хрен.
Не нравиться - не лезь в разговор.
И не кури травы, смысл твоих фраз туманен до безобразия. Изъясняйся проще. Ты ж думаеш что с дебилами общаешся... которые тока Губку Боба могут осилить... вот и пиши проще
Цитировать
Так что в нашем с вами диалоге Вам не место
У тебя мозг то присутствует?? или он чисто тебе нужен что слова знакомые писать?

Иди уже митингуй

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #23 : Марта 19, 2010, 11:42:56 »
...и тут тоже самое! на своем примере надо показывать, а модератор, который сам правила нарушает, а других за это банит это бред!

Вся наша жизнь - один сплошной бред  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #24 : Марта 19, 2010, 11:43:34 »
ой, если Ваши сообщения сюда выложить, то Вам бан можно лет на 10 выдать :s03:
А Вы сами то можете ответить на вопрос, почему Вы будучи модератором всех оскорбляете и ведете себя очень даже агрессивно? В жизни что-то не удалось? Или только на форумах, в интернете можете позволить опустить другого человека, потому как в жизни за это могут личико Ваше разукрасить? ;D
каждый человек имеет право на свое мнение, а Вы же считаете, что только Ваше правильное, а все остальные идиоты - не раз в той теме повторялось...
Вы лучше родителям так своим говорите, они же Вас воспитывали, пусть теперь расплачиваются :(
Отвечаю для особо дерзких и любопытных.
Я на личности не переходил пока меня не задели личным упоминанием и сравнением.
ДА веду себя агрессивно - а вам то что? ваше какое дело от чего и почему?
В жизни у меня - дай бог каждому.
Я хоть кого то опустил? ТОлько ответная реакция за наезды. В жизни тоже знаете ли по щщам могу нахлестать не слабо.

НА счет родителей.
Отдельная тема.
 НЕ СМЕЙ ТВАРЬ, СВОИМИ ПОГАНЫМИ СЛОВАМИ КАСАТЬСЯ НИ ЧЬИХ РОДИТЕЛЕЙ ни мойих ни чьих либо других на форуме и в жизни
 
ПОНЯТНО!!!!!

«даже негодяи любят своих мам » (с) Поезд на Юму.


Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #25 : Марта 19, 2010, 11:44:53 »
...
а этот пост тоже спровоцирован?
...


Вы бы лучше пояснили смысл Вашей загадочной фразы:

"Так что в нашем с вами диалоге Вам не место".

Вспомнилось из Фоменко: "Секс без дивчины - признак дурачины"  ;D
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #26 : Марта 19, 2010, 11:44:56 »
Парни, по-моему, стоит закрыть тему и разойтись по углам ринга... А то вы щас тут договоритесь...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #27 : Марта 19, 2010, 11:46:06 »
Цитировать
НА счет родителей.
Отдельная тема.
 НЕ СМЕЙ ТВАРЬ, СВОИМИ ПОГАНЫМИ СЛОВАМИ КАСАТЬСЯ НИ ЧЬИХ РОДИТЕЛЕЙ ни мойих ни чьих либо других на форуме и в жизни
 
ПОНЯТНО!!!!!

«даже негодяи любят своих мам » (с) Поезд на Юму.
да....ещё раз спасибо твоим родителям за такого сына прекрасного....кто научил то?

Цитировать
ДА веду себя агрессивно - а вам то что? ваше какое дело от чего и почему?
а мне то что? а я не хочу таких модераторов на форуме!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #28 : Марта 19, 2010, 11:46:23 »
я щас за один только переход на родителей выпишу по самое не балуйся... и пофиг что за этим последует
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #29 : Марта 19, 2010, 11:46:56 »
...
а этот пост тоже спровоцирован?
...


Вы бы лучше пояснили смысл Вашей загадочной фразы:

"Так что в нашем с вами диалоге Вам не место".

Вспомнилось из Фоменко: "Секс без дивчины - признак дурачины"  ;D

поясняю: Когда 1 человек хамит, а второй не опускается до этого и хамить в ответ не собирается, то первому есть смысл замолчать...или изменить манеру общения.