Автор Тема: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?  (Прочитано 9461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #30 : Марта 16, 2010, 21:26:42 »
Ну не  все  такие. Помимо набивания живота есть и другие  ценности.

ну никто не запрещает уверовать в "либеральные ценности", в "жизнь как на Западе", и "хранить деньги в долларах США"

границы пока открыты


кто не понял про "логическую цепочку"

нефть добывают не только в России, но и в Венесуэле, и в Нигерии, и в Ираке, и в Индонезии, если кто-то из вас считает, что в период с 2000 по 2008 стал жить хуже венесуэльца, нигерийца, иракца или индонезийца, просьба привести подтверждение
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Shults

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • What is the Love?
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #31 : Марта 16, 2010, 21:48:10 »
Ну не  все  такие. Помимо набивания живота есть и другие  ценности.

ну никто не запрещает уверовать в "либеральные ценности", в "жизнь как на Западе", и "хранить деньги в долларах США"

границы пока открыты


То есть иными словами Вашу  фразу можно  толковать следующим образом "Чемодан-Вокзал-Европа" если не исповедуете Путинизм и не  поклоняетесь Путину, ставленнику  алкаша  Ельцина...  хм... это как-то по-прибалтийски, то есть, попахивает  неофашизмом.
Ну не  все  такие. Помимо набивания живота есть и другие  ценности.

кто не понял про "логическую цепочку"

нефть добывают не только в России, но и в Венесуэле, и в Нигерии, и в Ираке, и в Индонезии, если кто-то из вас считает, что в период с 2000 по 2008 стал жить хуже венесуэльца, нигерийца, иракца или индонезийца, просьба привести подтверждение

Ну хорошо хоть не с  Монголией, Конго, Суданом и Гондурасом себя сравниваем. А  почему бы  себя не  сравнить с  Эмиратами, Катаром, Кувейтом?
Я уже  молчу  про  Японию, Канаду и все  страны  Скандинавии. Попрошу привести объяснения по данному  факту.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #32 : Марта 16, 2010, 22:00:17 »
а зачем мне себя сравнивать с эмиратскими арабами, если я таковым не являюсь. и еще я прекрасно знаю, что рожек и ножек и от Эмиратов и от Кувейтов и Аравий Саудовских не останется ибо не воевать ни работать да ваще ничего не могут и не умеют

про Японию не знаешь и действительно молчи, равно как и про Скандинавию, которую вот уже какое столетие держат и содержат датчане, чей капитал, если кто никогда об этом не слышал где-то тысячилетие копился.

я в начале темы говорил, повторю еще раз, я не фанат Путина, но с г-дами Немцовыми, Каспаровыми и прочими Ходорковскими мне не по пути
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Shults

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • What is the Love?
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #33 : Марта 16, 2010, 22:23:50 »
а зачем мне себя сравнивать с эмиратскими арабами, если я таковым не являюсь. и еще я прекрасно знаю, что рожек и ножек и от Эмиратов и от Кувейтов и Аравий Саудовских не останется ибо не воевать ни работать да ваще ничего не могут и не умеют

про Японию не знаешь и действительно молчи, равно как и про Скандинавию, которую вот уже какое столетие держат и содержат датчане, чей капитал, если кто никогда об этом не слышал где-то тысячилетие копился.

я в начале темы говорил, повторю еще раз, я не фанат Путина, но с г-дами Немцовыми, Каспаровыми и прочими Ходорковскими мне не по пути
А зачем себя  сравнивать с Нигерией, Индонезией, Венесуэлой И Ираком. Ну посмотрим  как Эмираты Иран  и Кувейт не  умеющие  воевать  сотрут в порошок  израильских выродков. Это не  умеющие  воевать.  скандинавию привел в качестве  примера как нефтедобывающую страну и разумно вкладывающую нефтеевро и нефтедоллары в реальную экономику, а не в поганый Автоваз. Япония была  приведена как страна покупающая нефть у нас, но живущая  лучше чем Штаты. Ну а Эмираты, это наверно  верх совершенства использующие  свои  недра,  посмотри те фотографии  Эмиратов 20-ти летней давности и  нынешние   Эмираты.
Я не  фанат ни Путина ни тем более   массонов Ходрковского, Абромовича и немцова, про Каспарова могу говорить только   лишь как  о великом  шахматисте и точка.
Просто  мы в нашей стране  для примеров ищем страны в разы живущие хуже нас. И ведь особенность,  сами приводим эти нелепые примеры  и сами гордимся тем, какая мы Великая страна, а ведь если детально посмотреть на  эти  примеры, то да, все  абсолютно  верно.
И Спасибо  одному человеку  лишь только! И если б не  он, то всё.. не было бы  России. И никто  у нас не  думает о  том что он  уйдет  из  политики,  так как если он  уйдет, то всё кранты стране, ибо не  родила земля русская ещё  такого  политика  равного  ему!!

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #34 : Марта 17, 2010, 18:08:27 »
ну и , если "Путин должен уйти", то кто должен прийти?
Собственно, да. КТО? Тогда и поговорим, кто лучше.
А вас Путин и его ментовской режим  абсолютно  устраивает?? Из серии  свою утробу набила и слава Аллаху?... Ну не  все  такие. Помимо набивания живота есть и другие  ценности. Мне  вот хотелось бы  выбирать губернаторов, мэров...да и выборы что бы проходили не  так  что,  а нахрен  туда идти все  равно  победит  единая россия  (читай кпсс), остается  только  один вопрос это будет 99 или 98  процентов.
Да это было хорошо  но года 2-3 назад.. Сейчас это  уже становиться просто  отвратительно и противно. Для себя решил  ходить на  выборы и ставить  галку  за кого угодно  но  только не  за  ер..Ну а тут  судя  по диалогу скоро  как  в туркменестане  жить станем, там туркменбаши, у нас роспути будет и будет с нами  счастье..
Улыбнул товарищ. Особенно про Аллаха:).
Утробу я набиваю себе, и всей своей семье. Своим трудом, между прочим. А свободно ходить на выборы, и выбирать нью Ющенко, Тимошенку, Саакашвили - так увольте, лучше жить с Путиным. Не хочу я демократию по США, которую они навязывают всему миру.
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #35 : Марта 17, 2010, 21:28:12 »
ну и , если "Путин должен уйти", то кто должен прийти?
Собственно, да. КТО? Тогда и поговорим, кто лучше.
А вас Путин и его ментовской режим  абсолютно  устраивает?? Из серии  свою утробу набила и слава Аллаху?... Ну не  все  такие. Помимо набивания живота есть и другие  ценности. Мне  вот хотелось бы  выбирать губернаторов, мэров...да и выборы что бы проходили не  так  что,  а нахрен  туда идти все  равно  победит  единая россия  (читай кпсс), остается  только  один вопрос это будет 99 или 98  процентов.
Да это было хорошо  но года 2-3 назад.. Сейчас это  уже становиться просто  отвратительно и противно. Для себя решил  ходить на  выборы и ставить  галку  за кого угодно  но  только не  за  ер..Ну а тут  судя  по диалогу скоро  как  в туркменестане  жить станем, там туркменбаши, у нас роспути будет и будет с нами  счастье..
Улыбнул товарищ. Особенно про Аллаха:).
Утробу я набиваю себе, и всей своей семье. Своим трудом, между прочим. А свободно ходить на выборы, и выбирать нью Ющенко, Тимошенку, Саакашвили - так увольте, лучше жить с Путиным. Не хочу я демократию по США, которую они навязывают всему миру.
А что в Вашем понятии демократия???
Не ходить на выборы и знать, что твой голос кто-то закинул в урну за твоего идола??? Тогда это далеко не демократия. Это кретинизм. Развитый именно  американизмом, который и насадил  Вам в голову что коль мне хорошо и семья сыта, то этот правитель  хороший. Только  поймите  вечно   так продолжаться не  может...итог один  человек  становиться бревном.
Вы вообще давно  в театре были? Только  честно... и  как часто Вы  туда ходите??  Или Вы  только   с авоськами по  магазинам бегаете , что б  потратить  средства заработанные своим трудом ?
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #36 : Марта 17, 2010, 21:56:48 »
ну и , если "Путин должен уйти", то кто должен прийти?
Собственно, да. КТО? Тогда и поговорим, кто лучше.
А вас Путин и его ментовской режим  абсолютно  устраивает?? Из серии  свою утробу набила и слава Аллаху?... Ну не  все  такие. Помимо набивания живота есть и другие  ценности. Мне  вот хотелось бы  выбирать губернаторов, мэров...да и выборы что бы проходили не  так  что,  а нахрен  туда идти все  равно  победит  единая россия  (читай кпсс), остается  только  один вопрос это будет 99 или 98  процентов.
Да это было хорошо  но года 2-3 назад.. Сейчас это  уже становиться просто  отвратительно и противно. Для себя решил  ходить на  выборы и ставить  галку  за кого угодно  но  только не  за  ер..Ну а тут  судя  по диалогу скоро  как  в туркменестане  жить станем, там туркменбаши, у нас роспути будет и будет с нами  счастье..
Улыбнул товарищ. Особенно про Аллаха:).
Утробу я набиваю себе, и всей своей семье. Своим трудом, между прочим. А свободно ходить на выборы, и выбирать нью Ющенко, Тимошенку, Саакашвили - так увольте, лучше жить с Путиным. Не хочу я демократию по США, которую они навязывают всему миру.
А что в Вашем понятии демократия???
Не ходить на выборы и знать, что твой голос кто-то закинул в урну за твоего идола??? Тогда это далеко не демократия. Это кретинизм. Развитый именно  американизмом, который и насадил  Вам в голову что коль мне хорошо и семья сыта, то этот правитель  хороший. Только  поймите  вечно   так продолжаться не  может...итог один  человек  становиться бревном.
Вы вообще давно  в театре были? Только  честно... и  как часто Вы  туда ходите??  Или Вы  только   с авоськами по  магазинам бегаете , что б  потратить  средства заработанные своим трудом ?

зачем чтоб за мои бабки надомной пару часов стебались и потом назвали это исскуством?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #37 : Марта 17, 2010, 22:12:19 »
  Или Вы  только   с авоськами по  магазинам бегаете , что б  потратить  средства заработанные своим трудом ?
Авоськи от политики не зависят, можно при демократии целый день потратить на шоппинг, можно при совке отстоять его в очереди за парой импортных сапог - суть не меняется, театр также не зависит от шоппинга, или есть желание в него ходить или нет.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #38 : Марта 17, 2010, 22:47:05 »
А меня Вован вполне устраивает, впрочем я это особо не скрывал.
К сожалению, подобных ему в России крайне мало. А вот офисного планктона, который конкретно в Москве и окрестностях зажрался - многовато. Арбайтен, дамы и господа!
И поменьше по сторонам смотреть, а побольше делать. И всё получится!
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #39 : Марта 17, 2010, 22:53:37 »
  Или Вы  только   с авоськами по  магазинам бегаете , что б  потратить  средства заработанные своим трудом ?
Авоськи от политики не зависят, можно при демократии целый день потратить на шоппинг, можно при совке отстоять его в очереди за парой импортных сапог - суть не меняется, театр также не зависит от шоппинга, или есть желание в него ходить или нет.
а я и не  ставил  равенство между авоська и  политика.
Просто чуть глубже надо  капнуть. Ограничен человек одним только собирательством и утробонабивательством, или он еще что то в жизни и может и хочет и делает... Вот и всё.
А вот эти отписки  есть желание нет желания.. это  Вы пожалуйста в школе своему учителю говорите когда за не отвеченный параграф он  Вам 2 в журнал  и в дневник ставит... Ну или мужу/жене... когда вечером к стене отворачиваетесь.... ссылаетесь на головную  боль...
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #40 : Марта 17, 2010, 23:52:47 »
Ограничен человек одним только собирательством и утробонабивательством, или он еще что то в жизни и может и хочет и делает... Вот и всё.
А вот эти отписки  есть желание нет желания.. 
Некоторое противоречие получилось, вы в театр без желания ходите?

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #41 : Марта 17, 2010, 23:56:12 »
Ограничен человек одним только собирательством и утробонабивательством, или он еще что то в жизни и может и хочет и делает... Вот и всё.
А вот эти отписки  есть желание нет желания.. 
Некоторое противоречие получилось, вы в театр без желания ходите?

я в театре работаю!
да и тут  циркачей  и ..  полно!
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #42 : Марта 18, 2010, 00:15:22 »

я в театре работаю!

Ну тогда извиняйте, я в театр хожу, честное слово.( Правда при последнем посещении в программке вполне уважаемого театра на последней страничке прочитала рекламу пары ювелирных салонов и антикварного магазина, что удручает.)

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #43 : Марта 18, 2010, 00:19:39 »

я в театре работаю!

Ну тогда извиняйте, я в театр хожу, честное слово.( Правда при последнем посещении в программке вполне уважаемого театра на последней страничке прочитала рекламу пары ювелирных салонов и антикварного магазина, что удручает.)

ювелирка фигня, думаю что вскоре там появится рекламо интим салонов и официальный приват за сценой в антракте

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #44 : Марта 18, 2010, 12:34:27 »
Шульцу
не надо с больной головы на здоровую перекладывать
ряд товарищей не поняли, почему Путин "молодец", если ему просто подфартило с ценами на нефть
так это не ему подфартило, а всем нам, которые просто напросто прожрали весь тот поток нефтедолларов, который не просто где-то в закромах "равноудаленных олигархов" растворился, но и до самых низов дошел. И в отличии от Венесуэлы, где стали на одну ложку сахара больше в чай добавлять, или Нигерии, где как запивали батат мутной водичкой из Нигера, так и теперь запивают, разве что не из ладошки, а из жестяной кружки, а вот в Лобне вместо сахара барышни медком белой акации пользуются.
плюс еще заначку на черный день сделали, которой теперь пользуемся.
а Путину то как раз с нефтью и не повезло, ибо те проблемы, которые можно было за нефтодоллары решить (кстати нацпроектами ДАМ занимался), отодвинуты теперь в "прекрасное далеко" и будут только усугублятся.
Насчет "спас страну",
тут с какой стороны подойти
если страна в 90-е не развалилась, то в первом десятилетии 21 века и подавно ничего бы с ней не произошло.
а вот то, что происходит во внешней политики в последнее время, оно как-то без внимание остается, но там, на самом деле такие подвижки, что можно реально сказать "война отодвигается", во всяком случае от России

не надо вместе ставить разного рода Эмираты и Иран. Ахмади Нежадный, кстати, из самых-самых ортодоксальных иудеев, енти ортодоксы в Иране в большом почете, им даже места в Парламенте бронируют. Фашисты редкостные, надо заметить. А проблема в том , что по Торе и по мнению этих самых ортодоксов Эрец Исраэль (Земля Израильская или Земля Обетованная) может быть дана или указана только Богом. На современный Израиль, который по большому счету является проекцией США на земли Юга, такого указания не было. Другая засада в том, что Адольф Илоизович, который к евреям нежных чувств вовсе не питал, получал изрядную подпитку от евреев (!!!) американских (фамилия Рокфеллер у всех на слуху), и всего-то за персидскую (иранскую) нефть да индийские алмазы (которые, очень странное совпадение, принадлежали Великобритании) ,а также за изничтожение старой аристократии Европы (её значительная часть была неразрывно связана с евреями) и той же Германии. Ну и по мнению многих-многих из раввината
Холокост должен быть отомщен, причем под раздачу попадают даже те, кто не прямо "помогал" в уничтожении единокровцев и единоверцев , но и те, кто сотрудничал и принимал подношение о тех, кто помогал (знал ли об этом Ходорковский?).


Япония, если кто не знает уже 20 лет живет исключительно на займы от собственных граждан, да вот беда, сбережний у этих самых граждан практически не осталось
про Скандинавию
а точнее про Данию. Это единственная страна в мире ,которая реально перешла в постиндустриальную эпоху. Вот так раз, в 80-х годах, промышленность (осталась фармацевтика, пищевая да некоторые вида высокоточного станкостроения) была выведена в Швецию, добыча ресурсов в Норвегию, а у себя провела немаленькую такую модернизацию всей энергосистемы и прочей инженерной инфраструктуры. В итоге это некая "зеленая, деревенская" зона, где мило поживает себе нечто похожее на "мафию", как в "Крестном отце". любой иноземец с неправильными запросами на раз-два из страны выдворяется, хорошо, если без тюрьмы обойдется .а всяко-разные гастарбайтеры просто кормят рыб в Северном море.

что касается Путина, то прежде чем уйти, надо ему много закончить. Например, "партийную чистку" провести, благо все "пиявицы алчные" в одном месте собраны, банкиров всерьез и надолго послать, а затем нефтянников с газовиками, дабы умели, когда нужно хотелки свои пр исебе держать.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...