Автор Тема: Дорога в Шереметьево  (Прочитано 17882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Дорога в Шереметьево
« : Марта 10, 2010, 12:45:31 »
Вам нравится по утрам часами стоять в пробках и прыгать на разбитом преезде?
Если нет, то надо доставать не Лобню с жалобами, а завалить звонками и письмами администрацию Химкинского и Солнечногорского района, так как это их территория!

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #1 : Марта 10, 2010, 13:09:19 »
с территорией сначала определитесь, чья она...а потом уже кричите на всю Лобню.... :(

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #2 : Марта 10, 2010, 13:11:24 »
Цитировать
Вам нравится по утрам часами стоять в пробках и прыгать на разбитом преезде?
Если нет, то надо доставать не Лобню с жалобами, а завалить звонками и письмами администрацию Химкинского и Солнечногорского района, так как это их территория!
а что изменится? они сразу приедут и расширят дорогу?  :s13:

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #3 : Марта 10, 2010, 13:19:46 »
пусть это и не территория Лобни, но страдают, в основном, лобненские жители, так почему же городской администрации это до лампочки?
социальное напряжение в городе в связи с транспортной блокадой растет и если народ выйдет на улицы, то, в первую очередь, достанется городским властям

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #4 : Марта 10, 2010, 13:20:15 »
1.Они поделить эту территорию не могут...поэтому они принадлежит и тому и тому району.
2. Ожидала услышать - а что изменится! Да ничего не изменится, если все будут возмущаться между собой и никуда не обращаться! Надо везде звонить, писать, куда угодно и не одному или двум людям, а всем кто пользутся этой дорогой. Может тогда хоть как то сдвинется с мертвой точки. Вчера звонила в Солнечногорский, там им вообще до нашего переезда.... :( и делать не будут, и Химкам также...А страдем в итоге  мы, разные дискуссии устраиваем на форуме и точка...

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #5 : Марта 10, 2010, 13:22:44 »
Администрация города не может хозяйничать на чужой территории, а эта дорога принадлежит другим областям.
Да, они письма пишут, звонят....а реакция - махания руками и мгновернное забывание об этой проблеме. Они ж не ездят здесь каждый день...

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #6 : Марта 10, 2010, 13:24:31 »
В общем если надумаете могу скинуть телефоны одного и другого района...Меня они уже узнают, трубки бросают.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #7 : Марта 10, 2010, 13:26:13 »
Администрация города не может хозяйничать на чужой территории, а эта дорога принадлежит другим областям.
Да, они письма пишут, звонят....а реакция - махания руками и мгновернное забывание об этой проблеме. Они ж не ездят здесь каждый день...
Дорога нужна жителям Лобни и только ее администрация может убедить соседние районы в необходимости ее строительства, но на чьи деньги? В Лобне , думаю, их нет. Вообще это вопрос в Громову.

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #8 : Марта 10, 2010, 13:28:19 »
1.Они поделить эту территорию не могут...поэтому они принадлежит и тому и тому району.
2. Ожидала услышать - а что изменится! Да ничего не изменится, если все будут возмущаться между собой и никуда не обращаться! Надо везде звонить, писать, куда угодно и не одному или двум людям, а всем кто пользутся этой дорогой. Может тогда хоть как то сдвинется с мертвой точки. Вчера звонила в Солнечногорский, там им вообще до нашего переезда.... :( и делать не будут, и Химкам также...А страдем в итоге  мы, разные дискуссии устраиваем на форуме и точка...

господи!!!!!да вы себя слышите????? пока этот переезд не сделают,( а это железнодорожники должны сделать, им он принадлежит), мы так и будем ездить! и Химки и Солнечногорск здесь не причем вообще.....идите пикетом - я с вами точно не пойду!а темка про пробки от Лобни до Шерёмы,вообще-то, уже была - искать лень?

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #9 : Марта 10, 2010, 13:28:47 »
А Лобня чем занимается....у нас же везде бюрократия, все долго решается...Лобня пишет пишет....кто то видит результат???
Вот о чем я и думала, возмущения, а как до дела до обращения, то все голову прячут.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #10 : Марта 10, 2010, 13:30:31 »
Элли, если вы займетесь изучением этого вопроса - ваша точка зрения про железнодорожников и про районы сильно изменится  8)

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #11 : Марта 10, 2010, 13:36:39 »
Ёптыть!...пусть меня забанят за то что ругаюсь!....но вы своими криками здесь на форуме достали уже!!!!! ну вломитеть к Громову и не жжужите здесь! верные вы наши и правдоискатели....достали с такими обсуждениями уже! хрен что изменится ведь, и не надо только говорить, что всё из-за того, что такие как я молчат и ничего не делают!!!!!!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #12 : Марта 10, 2010, 13:38:49 »
Ёптыть!...пусть меня забанят за то что ругаюсь!....но вы своими криками здесь на форуме достали уже!!!!! ну вломитеть к Громову и не жжужите здесь! верные вы наши и правдоискатели....достали с такими обсуждениями уже! хрен что изменится ведь, и не надо только говорить, что всё из-за того, что такие как я молчат и ничего не делают!!!!!!
А может, в этом есть доля истины?  :o
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #13 : Марта 10, 2010, 13:43:18 »
Мдааа.....может всетаки на этом форуме есть адекватные люди?
Без труда - не выловишь и рыбку из пруда - пословица, но в точку :)

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #14 : Марта 10, 2010, 13:45:26 »
Ёптыть!...пусть меня забанят за то что ругаюсь!....но вы своими криками здесь на форуме достали уже!!!!! ну вломитеть к Громову и не жжужите здесь! верные вы наши и правдоискатели....достали с такими обсуждениями уже! хрен что изменится ведь, и не надо только говорить, что всё из-за того, что такие как я молчат и ничего не делают!!!!!!

нет бы порадоваться что кто то чего то хочет добиться, даже если из этого и ни чего не получится, вы только осуждаете...