Автор Тема: Домашние финансы ???????  (Прочитано 8941 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Домашние финансы ???????
« Ответ #60 : Марта 04, 2010, 15:56:33 »
Если у обоих супругов есть здравый смысл в материальном плане и голова на плечах, то они вместе распределяют семейный бюджет.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Домашние финансы ???????
« Ответ #61 : Марта 04, 2010, 16:41:55 »
Я как в декретный отпуск ушла, тоже занялась семейными финансами, веду табличку в экселе. даже не думала, что есть специализированные программы. У нас большая часть расходов, это еда...неужели надо меньше есть? :-\
нет..надо больше зарабатывать..Есть надо столько, сколько требует организм, иначе начнутся проблемы с нервами и здоровьем от нехватки определённых витаминов и жиров. Экономить на питании нельзя. Проверено на себе..когда попытались экономить на продуктах в прошлом году, то заметили с мужем что ссориться стали чаще, сейчас питаемся в своё удовольствие - в итоге мир и благодать в доме.


Видно слово диета и стройное тело не для лобненских женщин.
Организм может много чего требовать.

Оффлайн Marinkaaa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашние финансы ???????
« Ответ #62 : Марта 04, 2010, 16:49:43 »
Я как в декретный отпуск ушла, тоже занялась семейными финансами, веду табличку в экселе. даже не думала, что есть специализированные программы. У нас большая часть расходов, это еда...неужели надо меньше есть? :-\
нет..надо больше зарабатывать..Есть надо столько, сколько требует организм, иначе начнутся проблемы с нервами и здоровьем от нехватки определённых витаминов и жиров. Экономить на питании нельзя. Проверено на себе..когда попытались экономить на продуктах в прошлом году, то заметили с мужем что ссориться стали чаще, сейчас питаемся в своё удовольствие - в итоге мир и благодать в доме.


Видно слово диета и стройное тело не для лобненских женщин.
Организм может много чего требовать.


Так его и надо удовлетворять, конечно в меру возможностей. :) Я вот например не могу без вкусняшек.

Оффлайн Оксана

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашние финансы ???????
« Ответ #63 : Марта 04, 2010, 17:05:28 »
И я! Если не съем хотя бы раз в день ,что нибудь сладенькое- буду злющая как мигера :s03:
Все женщины по сути ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле....

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Домашние финансы ???????
« Ответ #64 : Марта 04, 2010, 18:30:46 »
Шобы потом на диету не садиться, надо есть только когда действительно хочешь есть, и есть только то что действительно хочешь(с родни беременным с их запросами на гастрономию).  :s13: :s03:

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Домашние финансы ???????
« Ответ #65 : Марта 04, 2010, 18:43:12 »
Шобы потом на диету не садиться, надо есть только когда действительно хочешь есть, и есть только то что действительно хочешь(с родни беременным с их запросами на гастрономию).  :s13: :s03:

Эти женщины плавно потом перемещаются в раздел http://forum.lobnya.ru/index.php?board=23.0 "Фигура после родов"

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Домашние финансы ???????
« Ответ #66 : Марта 04, 2010, 19:05:14 »
я вот такой: http://www.lab-1m.ru/soft/homefin/index.php пользуюсь,
только у меня версия не такая новая.
я ее год или два назад купил.
Кстати у 1С тоже есть программа "домашние деньги" или просто "деньги" для домашнего использования.
в МС-офис тоже есть такая возможность, на Оф-сайте есть шаблоны для этого. :)

Оффлайн Marinkaaa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашние финансы ???????
« Ответ #67 : Марта 04, 2010, 19:27:03 »
Шобы потом на диету не садиться, надо есть только когда действительно хочешь есть, и есть только то что действительно хочешь(с родни беременным с их запросами на гастрономию).  :s13: :s03:

Эти женщины плавно потом перемещаются в раздел http://forum.lobnya.ru/index.php?board=23.0 "Фигура после родов"

Ой, да ладно вам. Никто же не говорил обьедаться. :) Просто немножко для настроения. А если уж про фигуру после родов, так это еще и от наследственности зависит.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Домашние финансы ???????
« Ответ #68 : Марта 04, 2010, 20:20:37 »
Видно слово диета и стройное тело не для лобненских женщин.
вот ведь ядовитый какой...
можно иметь стройное тело без всяких диет  :P
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Домашние финансы ???????
« Ответ #69 : Марта 04, 2010, 22:23:40 »
Видно слово диета и стройное тело не для лобненских женщин.
Организм может много чего требовать.
А где ты увидел, что я именно про себя написала?..между прочим в доме есть и ребенок и мужчина, которые просто обязаны питаться правильно иначе у ребенка будет недоразвитие а мужчина не сможет работать и зарабатывать головой так как работает с биометрическими системами и постоянная мозговая деятельность ему необходима для получения наилучшего результата в работе. Ну и мне как женщине тоже необходимо правильное питание чтоб поддерживать домашний очаг. Видать Фео приходящему вечером с работы (а ведь так чаще всего мы встречаем наших мужчин в будни) нужней женщина 90-60-90 без мозгов (так как их несчего подпитывать если не есть правильно) в доме и пустым холодильником, нежели женщина с кастрюлькой борща и котлетками горяченькими радостная и приветливая.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Домашние финансы ???????
« Ответ #70 : Марта 05, 2010, 12:39:02 »
Видно слово диета и стройное тело не для лобненских женщин.
вот ведь ядовитый какой...
можно иметь стройное тело без всяких диет  :P
Тем более что сколько не говори слово "диета", все равно не похудеешь  :s13:
ПС: хотела спошлить насчет имения стройных тел, но решила воздержаться.
ППС: воздержаться почти получилось  :s13:

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашние финансы ???????
« Ответ #71 : Марта 05, 2010, 12:56:31 »
Видать Фео приходящему вечером с работы (а ведь так чаще всего мы встречаем наших мужчин в будни) нужней женщина 90-60-90 без мозгов (так как их несчего подпитывать если не есть правильно) в доме и пустым холодильником, нежели женщина с кастрюлькой борща и котлетками горяченькими радостная и приветливая.

А бывает мужчина хочет вообще невероятного: совместить 90-60-90 и кастрюльки с котлетками.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Домашние финансы ???????
« Ответ #72 : Марта 05, 2010, 13:17:32 »
Видать Фео приходящему вечером с работы (а ведь так чаще всего мы встречаем наших мужчин в будни) нужней женщина 90-60-90 без мозгов (так как их несчего подпитывать если не есть правильно) в доме и пустым холодильником, нежели женщина с кастрюлькой борща и котлетками горяченькими радостная и приветливая.

А бывает мужчина хочет вообще невероятного: совместить 90-60-90 и кастрюльки с котлетками.
И многих ты знаешь кому такой супербонус выпал?  :s03:

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашние финансы ???????
« Ответ #73 : Марта 05, 2010, 13:22:41 »
А бывает мужчина хочет вообще невероятного: совместить 90-60-90 и кастрюльки с котлетками.
И многих ты знаешь кому такой супербонус выпал?  :s03:
Случается, у одного родственника жена всю жизнь весит до 50,щи правда готовит редко, сама долгое время весила до 52, щи готовила... иногда, котлетки редко.

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Домашние финансы ???????
« Ответ #74 : Марта 05, 2010, 13:52:35 »
весит до 50, это какой у нее рост? :o