Автор Тема: Какой корм вы даёте своей собаке?  (Прочитано 10011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Какой корм вы даёте своей собаке?
« Ответ #15 : Марта 03, 2010, 11:40:47 »
Болонка, Педигри для мелких собак ест, вроде нравится  :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какой корм вы даёте своей собаке?
« Ответ #16 : Марта 03, 2010, 11:42:44 »
Moda, если я не буду ее кормить денек другой, то кот будет голодный, она ж ведь паразитка у него все пожрет, она правда и так у него подъедает ,кстати, Роял Конин кошачий из его миски оч даже уважает
кота кормить в недоступном месте для собаки, у нас когда лабрадору операцию сделали, ей есть нельзя было 6 дней, так мы таксу на столе кормили
на даче когда приезжаем, первым делом сметаеться тамошней кошки - кошачий Роял Канин, очень они его тоже любят
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Какой корм вы даёте своей собаке?
« Ответ #17 : Марта 03, 2010, 11:51:07 »
кота кормить в недоступном месте для собаки, у нас когда лабрадору операцию сделали, ей есть нельзя было 6 дней, так мы таксу на столе кормили
на даче когда приезжаем, первым делом сметаеться тамошней кошки - кошачий Роял Канин, очень они его тоже любят

 Да пробовала уже, на кухонном столе одно время кот столововался, обнаглел в конец, даже спать на стол заваливатья стал, а кот пушистый негигиенично это, кот ведь не собака ему попробуй укажи место, шастал по столу по делу и без дела
Плюнула я на все это , теперь их миски стоят рядом, едят то из одной, то из другой

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какой корм вы даёте своей собаке?
« Ответ #18 : Марта 03, 2010, 12:08:12 »
Да пробовала уже, на кухонном столе одно время кот столововался, обнаглел в конец, даже спать на стол заваливатья стал, а кот пушистый негигиенично это, кот ведь не собака ему попробуй укажи место, шастал по столу по делу и без дела
Плюнула я на все это , теперь их миски стоят рядом, едят то из одной, то из другой

т.е привереда привередой, но кошкин корм хрумкал?  :)
ну не знаю, мне проще было бы собаку приучить к корму, чем натуралкой кормить, после операции кормили кашками и т.д, корм нельзя было, я за неделю чуть с ума не сошла
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Какой корм вы даёте своей собаке?
« Ответ #19 : Марта 03, 2010, 12:16:34 »
Moda, она привереда к своей еде, но ежели где-то что-то стырить съестное, или выпросить, то тут она без претензий, из рук со стола даже черный хлеб ест. А так да, с сухим кормом и консервами, это ляпота была, сейчас мороки конечно мого, ну ладно уж собака "победила", чего уж не сделаешь для них любимых

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Какой корм вы даёте своей собаке?
« Ответ #20 : Марта 03, 2010, 12:18:19 »
а я думал, что собачники своих питомцев людьми кормят
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какой корм вы даёте своей собаке?
« Ответ #21 : Марта 03, 2010, 12:19:54 »
Moda, она привереда к своей еде, но ежели где-то что-то стырить съестное, или выпросить, то тут она без претензий, из рук со стола даже черный хлеб ест. А так да, с сухим кормом и консервами, это ляпота была, сейчас мороки конечно мого, ну ладно уж собака "победила", чего уж не сделаешь для них любимых

вот я конечно люблю, просто обожаю своих собак, НО вот этого:ну ладно уж собака "победила" не допускаю >:D, а то так и на голову сядут
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какой корм вы даёте своей собаке?
« Ответ #22 : Марта 03, 2010, 12:21:06 »
а я думал, что собачники своих питомцев людьми кормят
люди не вкусные все больше попадались, пришлось на корм перевести ;D ;D ;D
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какой корм вы даёте своей собаке?
« Ответ #23 : Марта 03, 2010, 12:25:53 »
А так да, с сухим кормом и консервами, это ляпота была, сейчас мороки конечно мого, ну ладно уж собака "победила", чего уж не сделаешь для них любимых
Тут уж лучше определиться что дороже: здоровье собаки или ее капризы, а то "любовь" может боком выйти и для хозяина и для собаки.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Какой корм вы даёте своей собаке?
« Ответ #24 : Марта 03, 2010, 12:33:53 »
Тут уж лучше определиться что дороже: здоровье собаки или ее капризы, а то "любовь" может боком выйти и для хозяина и для собаки.

 Ну во-первых, продукты для собаки покупаются качественные, во-вторых кормлю ее сбалансированно, а ни как попало, витамины покупаю дополнительно и даю собаке . И потом, не думаю, что специальные корма полезней, чем натуральное мяско, крупы, творожок. Просто геморойней это, ну я уже привыкла :)

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какой корм вы даёте своей собаке?
« Ответ #25 : Марта 03, 2010, 12:39:38 »
Тут уж лучше определиться что дороже: здоровье собаки или ее капризы, а то "любовь" может боком выйти и для хозяина и для собаки.

 Ну во-первых, продукты для собаки покупаются качественные, во-вторых кормлю ее сбалансированно, а ни как попало, витамины покупаю дополнительно и даю собаке . И потом, не думаю, что специальные корма полезней, чем натуральное мяско, крупы, творожок. Просто геморойней это, ну я уже привыкла :)

Ира вы не обижайтесь, но сбалансированно очень трудно кормить, а такие продукты как макароны, сосиски, колбаса, прозвучавшие в вашем посту говорят об многом.
Но честно говоря каждый сам решает что и как есть и чем кормить собаку, хотите кормите так
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какой корм вы даёте своей собаке?
« Ответ #26 : Марта 03, 2010, 12:44:19 »
у нас на дачи 2 собаки девочка-найденыш тоже похоже на саффтерьершу и кабель ее сын от дворняги, покупаем  педигри, чапи едят не охотно, кости покупаем, остатки еды, свекровь какието супы им варит, короче всеядные.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какой корм вы даёте своей собаке?
« Ответ #27 : Марта 03, 2010, 12:45:40 »
у нас на дачи 2 собаки девочка-найденыш тоже похоже на саффтерьершу и кабель ее сын от дворняги, покупаем  педигри, чапи едят не охотно, кости покупаем, остатки еды, свекровь какието супы им варит, короче всеядные.
корм и натуралку нальзя мешать, вы определитьсь или корм или кашки, супчики
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Какой корм вы даёте своей собаке?
« Ответ #28 : Марта 03, 2010, 12:48:21 »
у нас на дачи 2 собаки девочка-найденыш тоже похоже на саффтерьершу и кабель ее сын от дворняги, покупаем  педигри, чапи едят не охотно, кости покупаем, остатки еды, свекровь какието супы им варит, короче всеядные.
корм и натуралку нальзя мешать, вы определитьсь или корм или кашки, супчики

Почему нельзя? ???

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какой корм вы даёте своей собаке?
« Ответ #29 : Марта 03, 2010, 12:48:26 »
корм и натуралку нальзя мешать, вы определитьсь или корм или кашки, супчики
на сколько знаю свекровь с утра иногда кормит сухим кормом, а в остальное время обычной едой, деревенские собаки тут никакого научного подхода.