Автор Тема: Кто нибудь заполнял самостоятельно фориу З НДФЛ ?  (Прочитано 14410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кто нибудь заполнял самостоятельно фориу З НДФЛ ? Если есть такие умельцы откликнитесь- я тоже решила самостоятельно заполнить- всё вроде бы заполнила ,но не могу понять откуда взять код ОКАТО ,который на страничке Адрес в РФ ? Помогите плз :s98:
Все женщины по сути ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле....

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Код ОКАТО для г.Лобня  46440000000

я заполняла по учебе.

Оффлайн Оксана

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Катюш Спасибки БООООльшооое :s98: :s98: :s98:
Все женщины по сути ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле....

Оффлайн Оксана

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я тоже по учёбе решила вернуть деньгу :)
Все женщины по сути ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле....

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
ОКАТО: 46483000000 - г. Химки
ОКАТО: 46416000000 - г. Долгопрудный
ОКАТО: 46440000000 - г. Лобня

КПП: 504701001 - г.г. Химки, Долгопрудный, Лобня   

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Я вот никак не провентилирую вопрос..ребенок проходит подготовку к школе в НОУ "Маленький принц"..плачу так приличненько за него в месяц..Могу я получить такой вычет..или это типа "от жиру" всё доп.образование и мне этот вычет не положен? Я конечно, могу сама узнать.но можть кто вот так с лёту скажет из коллег?
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
в сумме, уплаченной налогоплательщиком в налоговом периоде за свое обучение в образовательных учреждениях, - в размере фактически произведенных расходов на обучение с учетом ограничения, установленного пунктом 2 настоящей статьи, а также в сумме, уплаченной налогоплательщиком-родителем за обучение своих детей в возрасте до 24 лет, налогоплательщиком-опекуном (налогоплательщиком-попечителем) за обучение своих подопечных в возрасте до 18 лет по очной форме обучения в образовательных учреждениях, - в размере фактически произведенных расходов на это обучение, но не более 50 000 рублей на каждого ребенка в общей сумме на обоих родителей (опекуна или попечителя).

Указанный социальный налоговый вычет предоставляется при наличии у образовательного учреждения соответствующей лицензии или иного документа, который подтверждает статус учебного заведения, а также представлении налогоплательщиком документов, подтверждающих его фактические расходы за обучение

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Лицензия есть, чеки тоже кажись есть.., только вот попадает доп.образование ребенка под эту статью? никак не вкурю чёта :s16:
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
За доп. образование ребенка  я возвращала НДФЛ без вопросов.Сдавайте декларацию и копии документов.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
 мирная, воооооооо! спасибо большое.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Оксана

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Катерин!- А вместе с декларацией и документами нужно опись сдавать этих документов? И в какой форме эта опись?
Все женщины по сути ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле....

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Опись составляется по желанию в произвольной форме.Я не сдавала.Для подстраховки лучше написать.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Налогоплательщик ЮЛ
Гуглите и будет щастье...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Катерин!- А вместе с декларацией и документами нужно опись сдавать этих документов? И в какой форме эта опись?

Мы сдавали все в 2-х экземплярах. Форма, как уже и сказали, произвольная.
Мы писали заявление и в нем же указывали прилагаемые документы.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
3-НДФЛ помогли заполнить в ТПП Лобни. Быстро и недорого. Мне понравилось - в налоговой приняли, не задавая лишних вопросов.

Получал налоговый вычет после приобретения жилья. 
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.