Автор Тема: Как похудеть после родов?  (Прочитано 39197 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Как похудеть после родов?
« : Марта 01, 2010, 21:59:40 »
Всем мамочкам, кто не доволен своей фигурой, в т.ч. после родов, посвящается... ;)
Надумала вот я хоть раз в неделю ходить в бассейн...Так сказать, хоть немного жирок сбросить  :s13:
А одной скучно...
Кто со мной?
Предварительно  планирую  ездить в бассейн на Поляне, но, учитывая, что в наших лобненских бассейнах я ни разу не была, можно попробовать сходить и на Силикатную (рядом с налоговой).
Предлагаю выбрать один из рабочих дней, дневной сеанс плавания.
Так что, если есть с кем оставить малышей, а также  есть желание поплавать, присоединяйтесь ! Хотя, может, подросших деток тоже можно брать с собой, не знаю...

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #1 : Марта 01, 2010, 22:04:57 »

А одной скучно...
Кто со мной?

пойдем, обещаю скучно не будет  :s03:

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #2 : Марта 01, 2010, 22:10:17 »
Хожу на аквааэробику по вторникам в 20.00 на Поляну. Хочешь - присоединяйся)

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #3 : Марта 01, 2010, 22:12:23 »

А одной скучно...
Кто со мной?

пойдем, обещаю скучно не будет  :s03:

Ну если ты мамочка  ;D, то пошли...
Хотя...если даже и не мамочка, тоже пошли  :P Напугал, как говорится,  ежа... ;D

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #4 : Марта 01, 2010, 22:13:33 »

А одной скучно...
Кто со мной?

пойдем, обещаю скучно не будет  :s03:

Ну если ты мамочка  ;D, то пошли...
Хотя...если даже и не мамочка, тоже пошли  :P Напугал, как говорится,  ежа... ;D
че  :o  кто похудеть хочет, кого тут откорректировать, да запросто   :s03: :s03:

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #5 : Марта 01, 2010, 22:14:56 »
Хожу на аквааэробику по вторникам в 20.00 на Поляну. Хочешь - присоединяйся)
Спасибо за приглашение, но мне, к сожалению, в это время не с кем дитё оставить  :-\
Могу только днем вырваться...

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #6 : Марта 03, 2010, 00:14:09 »
Я бы тоже пошла в бассейн на поляне.он у меня в 5 минутах ходьбы.Но все никак не дойду до дерматолога за справкой :s03:уже год мечтаю о бассейне.а лень мешает осуществлять задуманное,вернее эти очереди у дерматолога именно:o

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #7 : Марта 03, 2010, 08:43:40 »
Я бы тоже пошла в бассейн на поляне.он у меня в 5 минутах ходьбы.Но все никак не дойду до дерматолога за справкой :s03:уже год мечтаю о бассейне.а лень мешает осуществлять задуманное,вернее эти очереди у дерматолога именно:o
мне, может, повезло. но очереди совсем не было. принимают они каждый день,по-моему, с 8 до 19 (перерывчик в обед). Справка стоит рублей 200 вроде.

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #8 : Марта 03, 2010, 17:02:58 »
Нет у дерматолога никакой очереди. Я оформляла справку неделю назад, передо мной был 1 человек. Советую сначала оплатить  220 руб. за оформление справки ( в левом окне регистратуры), а потом ко врачу. Всё очень быстро- посмотрели ногти и всё.

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #9 : Марта 07, 2010, 11:53:39 »
мне, может, повезло. но очереди совсем не было. принимают они каждый день,по-моему, с 8 до 19 (перерывчик в обед). Справка стоит рублей 200 вроде.
Наверное тебе повезло.Это на Поляне в поликлинике?Я сколько раз ни ходила с малым,так там у дерматолога вечная очередь причем не меньше 7-10человек. ???
Рыбказначит это мне так вечно не везет ;D Вы тоже наполяне были?

Оффлайн Прасковья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #10 : Марта 07, 2010, 12:15:41 »
Рыбка, я хожу в бассейн на Поляне по будням, часов в 11 примерно. Но дни всегда разные, когда есть сына с кем оставить. На следующей неделе собираюсь в среду, если ничего не изменится. А по выходным там семейное посещение, т.е. на один взрослый билет можно взять с собой бесплатно 1-2 детей. Вроде так, если ничего не путаю.
И, кстати, я была в бассейне и на Силикатной, не понравилось. Хлоркой сильно пахнет и кожа потом шелушится.
За цыплёнка и курица страшный зверь.

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #11 : Марта 09, 2010, 17:00:41 »
мне, может, повезло. но очереди совсем не было. принимают они каждый день,по-моему, с 8 до 19 (перерывчик в обед). Справка стоит рублей 200 вроде.
Наверное тебе повезло.Это на Поляне в поликлинике?Я сколько раз ни ходила с малым,так там у дерматолога вечная очередь причем не меньше 7-10человек. ???
Рыбказначит это мне так вечно не везет ;D Вы тоже наполяне были?
Да, на Поляне. Странно... Ну, значит, мне повезло просто. Или, может, днем народа меньше, чем утром и вечером  (я часов в 12  была) ?

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #12 : Марта 09, 2010, 17:03:54 »
Рыбка, я хожу в бассейн на Поляне по будням, часов в 11 примерно. Но дни всегда разные, когда есть сына с кем оставить. На следующей неделе собираюсь в среду, если ничего не изменится. А по выходным там семейное посещение, т.е. на один взрослый билет можно взять с собой бесплатно 1-2 детей. Вроде так, если ничего не путаю.
И, кстати, я была в бассейне и на Силикатной, не понравилось. Хлоркой сильно пахнет и кожа потом шелушится.
Спасибо за информацию по поводу Силикатной. А на Поляну я собираюсь, но в среду вряд ли получится- у нас бабушка приболела, не с кем мою малявочку оставить. Если не сложно, скиньте телефон в личку. Как соберусь поплавать, позвоню. Может, и состыкуемся.  :)

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #13 : Марта 09, 2010, 17:11:22 »

Да, на Поляне. Странно... Ну, значит, мне повезло просто. Или, может, днем народа меньше, чем утром и вечером  (я часов в 12  была) ?
ага.я в 13-14-15 с малым хожу и всегда обращаю внимание на это.А мне по жизни везет так.и кассы на вокзале передо мной закрываются на обед вечно ;D

Оффлайн Прасковья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #14 : Марта 09, 2010, 17:58:29 »
Рыбка, отправила ЛС
За цыплёнка и курица страшный зверь.