Автор Тема: А можно прям сейчас виртуально в Ваш холодильник заглянуть?)  (Прочитано 9459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
в хорлодильнике мож чё и есть, но только что с этим делать? придётся в мак ехать
Почему же, готовить неохота или некода? :)

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Там могут помочь советом??  ^_^ ^_^
Мантисса, а вы даже иногда МакДональдсом не балуетесь?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
ледяная пустыня
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
ледяная пустыня
Невесело у вас в холодильнике :( Лед невкусный.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Морозилка: фарш свинина+ говядина, курица, филе трески, замороженные ягоды, сосиски, картошка "по деревенски" дольки, пельмени, картофель фри заморозка, нагетсы "Садия". Верхняя часть холодильника: Актимель 4 упаковки, яйца, огурцы, помидоры, солёные огурчики, болгарский перец, "апетина" сыр для греческого салата в коробочке с маслом и оливками, кетчуп,  селёдка, пиво в баночках, майонез, колбаса "Докторская", сервелат "Финский" кусочек, сыр Олтермани, банка горошка, грибы в банке.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Морозилка: фарш свинина+ говядина, курица, филе трески, замороженные ягоды, сосиски, картошка "по деревенски" дольки, пельмени, картофель фри заморозка, нагетсы "Садия". Верхняя часть холодильника: Актимель 4 упаковки, яйца, огурцы, помидоры, солёные огурчики, болгарский перец, "апетина" сыр для греческого салата в коробочке с маслом и оливками, кетчуп,  селёдка, пиво в баночках, майонез, колбаса "Докторская", сервелат "Финский" кусочек, сыр Олтермани, банка горошка, грибы в банке.
Ну не могу больше терпеть, аж слюнки текут, сервелатика захотелось.Побегу тефтельки поем  :s03:

Valentina

  • Гость
Люблю, когда холодильник пустоват, всегда можно включить фантазию " что приготовить". А когда затаришься под завязку, то всегда что-нибудь выкидываешь.Так что по магазам я путешествую не на пустой желудок, поэтому никогда ничего лишнего не покупаю. А если муж один едет , то все полки его

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Люблю, когда холодильник пустоват, всегда можно включить фантазию " что приготовить". А когда затаришься под завязку, то всегда что-нибудь выкидываешь.Так что по магазам я путешествую не на пустой желудок, поэтому никогда ничего лишнего не покупаю. А если муж один едет , то все полки его
Вот везет вам, у меня фантазия редко включается. А когда включается - то пицца :)

Valentina

  • Гость
Пиццу я люблю,,,

Valentina

  • Гость
Вот седня кашку пшенную с тыквой сварганила (дождалась тыковка своего часа) ням-ням,вкусно

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Вот седня кашку пшенную с тыквой сварганила (дождалась тыковка своего часа) ням-ням,вкусно
Мне почему-то тыква не нравится, но в ней, наверно, витаминов много.
В принципе, чтобы пиццу приготовить и фантазию не нужно включать))) Все что есть в холодильнике постругать и вперед! Пицца-ассорти! Меня еще блины выручают) Быстро и вкусно.

Оффлайн Аксинья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я тоже стала придержиаться выражения - "включи фантазию". Т.к. МНОГО продуктов просто выбрасываются. Раньше было кому "доесть" - куры собака кошка, но сейчас никого нет, и както жалко стало :'( теперь затариваюсь МАХ на 3 дня 8)

Оффлайн Аксинья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне почему-то тыква не нравится, но в ней, наверно, витаминов много.
В принципе, чтобы пиццу приготовить и фантазию не нужно включать))) Все что есть в холодильнике постругать и вперед! Пицца-ассорти! Меня еще блины выручают) Быстро и вкусно.

а блины - это по русски  :)

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А я тут у себя в холодильнике после НГ праздников провела инвентаризацию, особенно в молозилке, очень часто скапливается куча кусочков того сего, вроде и морозилка всегда полная, так вот подъели всё, кусочки разошлись то в солянку то в плов, совсем залежалое отправили собакам на дачу, и только полной чистки морозилки затарили по новой.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Покажу с удовольствием! Морозилка: мясо, курица, семга, мороженые овощи, фарш для собаки, опята (сами осенью собирали), сало, пельмени и блинчики с мясом на крайний случай. А выше - рыбный суп, творог, сметана, активия, кефир, сыр, полпалки колбасы, сл. масло,яйца, зеленый горошек, брынза, вчерашняя запеченая треска, овощи-фрукты (яблоки, апельсины, киви,салат, редис,морковь, петрушка/укроп, сельдерей, капуста). Все!