Автор Тема: А можно прям сейчас виртуально в Ваш холодильник заглянуть?)  (Прочитано 9460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
 :) Или наглая я чересчур?

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
:) Или наглая я чересчур?

мда, или наглая или голодная

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Хорошо что не в постель и не ночью.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
:) Или наглая я чересчур?

мда, или наглая или голодная
;Dскорей голодная.
У меня в холодильничке щас тефтельки, сметанка, сосисочки и кетчуп. Кто больше? :s03:

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Нет желания сунуть нос и в бумажник?  :)
Нету :)

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Хорошо что не в постель и не ночью.
;D Уф, хорошо, что сразу уточнила, что ВИРТУАЛЬНО

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
У меня не густо - кастрюля щей, масло, молоко, овощи. Мясную поджарку наверно уже съели на обед.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Такс:
морозилка - брусника, черника, опята, белые грибы (замороженные), пара стейков семги, 2 куриных грудки, кусок индейки, 3 говяжьих косточки под борщок и пачка пельменей на экстренный случай..
холодильник - йогурты, домашний сыр, масса с изюмом, 2 пачки слив.масла, бутылочка сливок, 2 десятка яиц, лоток шампиньонов, по 1 пакету молока, сока, кефира, "Дюшеса", 1\2 бут.Мартини, пол-бутылки тоника, по 1 банке креветок, мидий, кальмаров, морской капусты, томатная паста, брусничное варенье, майонез, по куску сыра, брынзы. Еще зел.лук, сельдерей, укроп, руккола, листовой салат, огурцы-помидоры-редиска, пара лимончиков. Бульон с вермишелью, азу из говядины, лоток с холодцом и остатки запеканки с сыром и шпинатом.
Внизу болтаются моркошка-картошка-репч.лук-свекла-редька и консервы - маслины,оливки, сайра, горошек, кукуруза, фасоль, шпроты, тунец.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
у меня в морозилке мясо (свининка, говядинка, баранинка, курочка, фарш) и замороженные овощи. наверху свежие овощи и фрукты, кошачий корм, тушенка, консервы, селедка, кетчупы, хрен, горчица, масло сливочное, йогурты, молоко, яйца, сосиски, колбаса, сыр. а суп сейчас пойду варить, так что потом еще кастрюльку туда поставлю.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Такс:
морозилка - брусника, черника, опята, белые грибы (замороженные), пара стейков семги, 2 куриных грудки, кусок индейки, 3 говяжьих косточки под борщок и пачка пельменей на экстренный случай..
холодильник - йогурты, домашний сыр, масса с изюмом, 2 пачки слив.масла, бутылочка сливок, 2 десятка яиц, лоток шампиньонов, по 1 пакету молока, сока, кефира, "Дюшеса", 1\2 бут.Мартини, пол-бутылки тоника, по 1 банке креветок, мидий, кальмаров, морской капусты, томатная паста, брусничное варенье, майонез, по куску сыра, брынзы. Еще зел.лук, сельдерей, укроп, руккола, листовой салат, огурцы-помидоры-редиска, пара лимончиков. Бульон с вермишелью, азу из говядины, лоток с холодцом и остатки запеканки с сыром и шпинатом.
Внизу болтаются моркошка-картошка-репч.лук-свекла-редька и консервы - маслины,оливки, сайра, горошек, кукуруза, фасоль, шпроты, тунец.
Обалденно, что помните все-все, да уж есть где разгуляться :)

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
а суп сейчас пойду варить, так что потом еще кастрюльку туда поставлю.
Да супчика бы сейчас горяченького :'(

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
морозилка:  мясо, фарш, котлеты,окорочка, куриная грудка, кета, тесто, овощи, замороженные ягоды, зелень, опята, маленькая плошечка с икрой
холодильник: сардельки, сосиськи, сало, сыр, масло, яйца, йогурты, майонез, кетчуп, овощи, какие-то консервы, варенье всякие, молоко, шоколадка, лекарства еще куча всякой мелочевки типа хрен, васаби, сгущеного молока и прочей лабуды из приготовленного ничего нет, готовила вчера а уже ничего нет :-\

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Почти ничего нет.. :s10:
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
в хорлодильнике мож чё и есть, но только что с этим делать? придётся в мак ехать

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
в хорлодильнике мож чё и есть, но только что с этим делать? придётся в мак ехать
Там могут помочь советом??  ^_^ ^_^
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.