Автор Тема: где лучшая шаурма в нашем городе?  (Прочитано 16676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: где лучшая шаурма в нашем городе?
« Ответ #30 : Марта 01, 2010, 16:20:51 »
Спасибо

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: где лучшая шаурма в нашем городе?
« Ответ #31 : Марта 01, 2010, 16:52:16 »
А где мона купить тоненький лаваш для шаурмы? Хочу дома попробовать сделать. Все какие-то толстые встречаются :s03:

Вообще-то для шаурмы нужен не лаваш, а пита.
Если есть желание, могу скинуть рецепт ее приготовления.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: где лучшая шаурма в нашем городе?
« Ответ #32 : Марта 01, 2010, 17:13:08 »
А где мона купить тоненький лаваш для шаурмы? Хочу дома попробовать сделать. Все какие-то толстые встречаются :s03:

Вообще-то для шаурмы нужен не лаваш, а пита.
Если есть желание, могу скинуть рецепт ее приготовления.
ваапщето для шаурмы именно тонкий лаваш.... а пита это уже какоето местное типа европейское изобретение ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: где лучшая шаурма в нашем городе?
« Ответ #33 : Марта 01, 2010, 17:14:30 »
Вообще-то для шаурмы нужен не лаваш, а пита.
Если есть желание, могу скинуть рецепт ее приготовления.
Я не фанатка :s13: Мне гораздо проще тонкий лаваш купить и сварганить :)

Оффлайн Topoll

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • P.S. Теперь грызите меня, други мои!!!!
Re: где лучшая шаурма в нашем городе?
« Ответ #34 : Марта 01, 2010, 18:34:39 »
 “Ну вы блин даёте!” @  :o  Кто же ест в наше время в палатках????!!! :-\
Лечение, если это еще актуально будет, намного дороже :(!!
Для особо одаренных рекомендую вот этот ролик: http://rutube.ru/tracks/235303.html
“Спрашивали – отвечаем!”

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: где лучшая шаурма в нашем городе?
« Ответ #35 : Марта 01, 2010, 19:41:19 »
ваапщето для шаурмы именно тонкий лаваш.... а пита это уже какоето местное типа европейское изобретение ;)

Ага, местное...Средиземноморье и Ближний Восток.
Страсть как люблю тех, кто делает смелые заявления, не удосужившись разобраться в вопросе.  :)

Налетай, народ!
http://www.shaverma.com/
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: где лучшая шаурма в нашем городе?
« Ответ #36 : Марта 15, 2010, 10:35:29 »
Ибо если хотят водить кушать шаурму и семки с пивом, то определенно Элит будет не по карману, не говоря уже Барин
а что, елит крутое заведение? :o я там барной стойки даже не видел. или крутизна ее состоит в том, что форумчане иногда осчасливливают своим присутствием? :s03:
я уж про барин ваще молчу. ибо давно сказал про него  :s03:
пусто

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: где лучшая шаурма в нашем городе?
« Ответ #37 : Марта 15, 2010, 10:41:24 »
Ибо если хотят водить кушать шаурму и семки с пивом, то определенно Элит будет не по карману, не говоря уже Барин
а что, елит крутое заведение? :o я там барной стойки даже не видел. или крутизна ее состоит в том, что форумчане иногда осчасливливают своим присутствием? :s03:
я уж про барин ваще молчу. ибо давно сказал про него  :s03:
Сань а при чем здесь крутизна??? я говорил о крутизне разве заведения???
Это во превых.
Во вторых Повторюсь (хоть и не актуально) если людей планируют угощать шаурмой и пивом с семками - значит у людей нет денег, поэтому предлагать людям посетить Барин 0 не корректно потому что у них даже на Элит денег не хватит (судя по предполагаемому меню).

в третьих - я лично считаю Элит самым лучшим заведением в городе.  потому что там можно посидеть выпить поесть и поговорить, чего не возможно сделать ни в одном из остальных городских заведений. Потому что я не навижу певунов, и аццкие дискотЭки которые гремят в других заведениях
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: где лучшая шаурма в нашем городе?
« Ответ #38 : Марта 15, 2010, 11:19:38 »

Сань а при чем здесь крутизна??? я говорил о крутизне разве заведения???
Это во превых.
Во вторых Повторюсь (хоть и не актуально) если людей планируют угощать шаурмой и пивом с семками - значит у людей нет денег, поэтому предлагать людям посетить Барин 0 не корректно потому что у них даже на Элит денег не хватит (судя по предполагаемому меню).

в третьих - я лично считаю Элит самым лучшим заведением в городе.  потому что там можно посидеть выпить поесть и поговорить, чего не возможно сделать ни в одном из остальных городских заведений. Потому что я не навижу певунов, и аццкие дискотЭки которые гремят в других заведениях
хы. я так подумал, что можно денег платить певцам что бы они посидели помолчали полчаса  :s03:. денех подняли бы больше чем на песнях. ;D ;D ;D
пусто

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: где лучшая шаурма в нашем городе?
« Ответ #39 : Марта 15, 2010, 11:26:17 »
не ну ты попробуй в олимпе заплати, часиков в 11 или 12 вечера/ночи... уверен ктото заплатит больше что б на тебя пальцем указали :)))))))))
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: где лучшая шаурма в нашем городе?
« Ответ #40 : Марта 15, 2010, 12:25:26 »
не ну ты попробуй в олимпе заплати, часиков в 11 или 12 вечера/ночи... уверен ктото заплатит больше что б на тебя пальцем указали :)))))))))
хм. а что им мешает взять денег за тишину и еще больше за песню. :s03: кто платит больше - тот прав. или нет? ^_^
в том же олимпе есть вроде зал отдельный. за денежку там можно немного спастись от надоедливых "певцов"
пусто

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: где лучшая шаурма в нашем городе?
« Ответ #41 : Марта 15, 2010, 12:35:40 »
я не желаю платить в кабаке за вход. Я не в клуб иду а в кабак...
Помнится была такая хренота  в городе (еще в бутность карапуза) что во всех кабака бабло брали за вход изза того что там эти горлопаны голосили...
Поэтому только Элит. НУ и то только потому что он близко, иначе ходил бы в стройматы в депо - там тоже хорошо + еще и телек есть чтоб мячик с братвой зырить ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: где лучшая шаурма в нашем городе?
« Ответ #42 : Марта 15, 2010, 13:38:03 »
там же только один или 2 стола. где там сидеть та? :o хотя за год с последнего моего посещения там изменилос что нить
пусто

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: где лучшая шаурма в нашем городе?
« Ответ #43 : Марта 15, 2010, 14:17:09 »
там же только один или 2 стола. где там сидеть та? :o хотя за год с последнего моего посещения там изменилос что нить
ХЗ где ты там был, но на протяжении не менее пяти лет там гораздо больше чем два стола... ну да спорить не буду с тобой - не нравиться, как грится, - не ешь
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: где лучшая шаурма в нашем городе?
« Ответ #44 : Марта 15, 2010, 14:21:59 »
лучшая шаурма у меня дома))))))))))) муж делает для себя иногда.. няммм... ниче сложного - мяско...специи..овощи...соус..все это в лаваш...амммм
Чужих детей не бывает!
Моё хобби