Автор Тема: Площадка для выгула собак!!!!!!  (Прочитано 8958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн руся1

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Площадка для выгула собак!!!!!!
« : Февраля 27, 2010, 12:57:33 »
Господа и дамы,давайте уважать себя и других,ведь ступить некуда,кругом ни глянь одно собачье  г.... валяется,с детьми уже пойти погулять никуда не возможно( даже в рощю).может легче построить площадку для выгула собак.Мамочки поддержите,давайте обратимся с этим предложением к мэру.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Площадка для выгула собак!!!!!!
« Ответ #1 : Февраля 27, 2010, 13:04:37 »
тогда уж и для кошек площадку строить надо, а то гадят где ни попадя..все подъезды в их дерьме и пятнах на дверях..и штрафовать нерадивых хозяев за неисполнение выгула кошек и собак >:D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Площадка для выгула собак!!!!!!
« Ответ #2 : Февраля 27, 2010, 13:06:38 »
тогда уж и для кошек площадку строить надо, а то гадят где ни попадя..все подъезды в их дерьме и пятнах на дверях..и штрафовать неардивых хозяев за неисполнение выгула кошек и собак >:D
для мышей и хомяков тоже требую зоны выгула! Чем они хуже ?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Площадка для выгула собак!!!!!!
« Ответ #3 : Февраля 27, 2010, 13:12:53 »
Гы... поддержали.
руся1, не обращайте внимания, везде хватает ...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Площадка для выгула собак!!!!!!
« Ответ #4 : Февраля 27, 2010, 13:15:50 »
тогда уж и для кошек площадку строить надо, а то гадят где ни попадя..все подъезды в их дерьме и пятнах на дверях..и штрафовать неардивых хозяев за неисполнение выгула кошек и собак >:D

 А у нас кот сознательный, ходит на улицу гулять, живем на 1 этаже через лоджию выходит, а гадить ходит домой паразит такой ^_^ Лоток дома постоянно на готове стоит

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Площадка для выгула собак!!!!!!
« Ответ #5 : Февраля 27, 2010, 13:35:43 »
НУ чо? снова -здарова??? Поднимим все прошлые темы войны собачников и простых смертных??? Война за территорию выгула.
Все способы очистки площадок от гамна - известны Визусу
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Orenburg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Площадка для выгула собак!!!!!!
« Ответ #6 : Февраля 27, 2010, 13:57:21 »
для людей тоже надо такой загон поставить, а то напьются пива и опорожняются где попало. А так в загоне и пивка попил и на дерево пописал.... Благодать! И главное в гармонии с природой.
Я б в такой загон сам ходил гадить, даже с учетом того, что не пью пива...  :s13:

Оффлайн olif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Re: Площадка для выгула собак!!!!!!
« Ответ #7 : Февраля 27, 2010, 13:57:21 »
А вот мы уважаем окружающих и ходим с совком и пакетиком.... Так на меня с собакой смотрят как на идиотку... У нас многие люди за собой не могут убирать, а уж за своим питомцем убрать это вообще утопия :( А площадка для выгула была б очень кстати, вот только в нашем городе это боюсь нереально.

Оффлайн руся1

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Площадка для выгула собак!!!!!!
« Ответ #8 : Февраля 27, 2010, 14:07:10 »
Так это нормально ,перед вами снимаю шляпу,а если мы все соберемся ,так я думаю сделать площадку  не составит труда,было бы желание.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Площадка для выгула собак!!!!!!
« Ответ #9 : Февраля 27, 2010, 14:12:12 »
НУ чо? снова -здарова??? Поднимим все прошлые темы войны собачников и простых смертных??? Война за территорию выгула.
Все способы очистки площадок от гамна - известны Визусу
Ага... Способ такой - УБИВАТЬ. Причем всех подряд. И тех кто гадит, и тех кто просто мимо прошел...
Когда я еще считал его своим другом, пытался его понять, потом объяснить что он не прав, потом просто плюнул на эту тему, посчитав, что дружба дороже и я потом вернусь к этому вопросу.

Скажу одно - я как заводчик, кошатник/собачник категорически против наказания животных за то, что они делают свои ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ нужды. Наказывать надо хозяев! По полной программе!
Укушу!  ^_^

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Площадка для выгула собак!!!!!!
« Ответ #10 : Февраля 27, 2010, 14:12:40 »
А вот мы уважаем окружающих и ходим с совком и пакетиком.... Так на меня с собакой смотрят как на идиотку... У нас многие люди за собой не могут убирать, а уж за своим питомцем убрать это вообще утопия :( А площадка для выгула была б очень кстати, вот только в нашем городе это боюсь нереально.
И будут смотреть...
Естественно, все говно получаются а вы Констанция, все срут а вы нет  ;D

ДА правильно, эт я шутю. правильно вы поступаете
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Площадка для выгула собак!!!!!!
« Ответ #11 : Февраля 27, 2010, 14:18:14 »
Площадок можно понастроить сколько угодно (есть примеры), но кто из собачников будет туда действительно ходить? Опять же в городе еще есть бездомные, охранные и просто прикормленные собаки, кто им объяснит что гулять надо в отведенном месте?

Оффлайн руся1

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Площадка для выгула собак!!!!!!
« Ответ #12 : Февраля 27, 2010, 14:40:08 »
Если мы будим уважать друг друга и малышей в том числе ,к чему я всех призываю,то и гулять со своими питомцами люди будут в отведенном для этого месте,а что  косается бродячих собак,то в Лобне сущетвует служба которая занимается отловом.

Valentina

  • Гость
Re: Площадка для выгула собак!!!!!!
« Ответ #13 : Февраля 27, 2010, 15:07:48 »
У нас частный сектор, так какая-то двуногоя собака нас...ла да еще 10 рублевкой подтерлась (прямо у дома, за сугроб спрятавшись)- вот бы отстрелиь его (или её)

Оффлайн руся1

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Площадка для выгула собак!!!!!!
« Ответ #14 : Февраля 27, 2010, 15:22:21 »
У нас частный сектор, так какая-то двуногоя собака нас...ла да еще 10 рублевкой подтерлась (прямо у дома, за сугроб спрятавшись)- вот бы отстрелиь его (или её)
                                                                                                                             Да идиотв в нашей стране мого к сожалению ,а сейчас еще больше стало в связи с наплывом госторбайторов -обидно за страну.