Автор Тема: А что в Лобне дороги не чистят принципиально что ли?!...  (Прочитано 11902 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Белочка16

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
на старом москвиче,народ скооперировался( девушки в основном) и чистили улицу,чтоб машинки проезжали -не застревали и не дай бог задели припаркованные свои авто.Заодно помогали толкать застрявших :P
Это на какой улице?
РЕРМОНТОВА))))

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
вчера можно было загадывать число застрявших во дворе автомобилей...
за 30 минут -3 машины...
а за весь день?
я сегодня во дворе два раза застряла, когда выезжала и разворачивалась :(
когда ж мы поплывем? уж лучше в резиновых сапогах, но гарантировано припарковаться и утром выехать :s13:

Оффлайн even_wow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
вчера можно было загадывать число застрявших во дворе автомобилей...
за 30 минут -3 машины...
а за весь день?
я сегодня во дворе два раза застряла, когда выезжала и разворачивалась :(
когда ж мы поплывем? уж лучше в резиновых сапогах, но гарантировано припарковаться и утром выехать :s13:
поддерживаю "поплыть". 4 дня с лопатой наперевес - уже запарились, хорошо хоть трактор все-таки приехал подчистил чуток во дворе, а то просто невозможно было ездить.  И ведь только с лопатой выйдешь - один застрянет, другой... мы в один вечер четыре машины толкали + при нас еще две затряло, но те уже сами выбрались.
Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей...

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Уж молчу про дворы... Снега чуть ли не по колено... Пока от станции дошел видел три буксующие легковушки у Копейки, на Маяковского и на Средней...
Картинки уж выкладывать тоже стремно... да и темно уже... Неужели хоть трактором прогрести проезды основные нельзя?!...
это задача городского ЖКХ, которой оно, блин, заниматься не желает, но исправно берёт со всех горожан денюшки... :)

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
а у нас машины так глобально застревали, что толкали 4, но не вытолкнули...
только трос + те же 4 толкающих спасали :(

в нашем дворе такое ощущение, что трактор прошел в числах 21-22 февраля и весь снег к парковке горой придвинул...ну теперь вот все застревают, кто хочет припарковаться, развернуться и выехать с парковки :s13:

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Седня взял лопату и греб возле дома, потом пацанчик вышел с лопатой, потом еще один.. и гребли мы место под стоянки авто, пятак между домов еще вычистили проблемный, там каша мама мия была..
фигли каго то призывать и ныть на форуме, кто хотел тот вышел и убрал снег под авто... :s13:

Оффлайн Белочка16

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я часиков в 10 выйду тоже почищу местечко для авто...такие горы вокруг...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
самое замечательное место это парковка напротив телеграфа ))) за последние пять дней двоих оттуда выдернул еще троих наблюдал
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
самое замечательное место это парковка напротив телеграфа ))) за последние пять дней двоих оттуда выдернул еще троих наблюдал

Не согласна, лучше нашего двора нет ничего))) каждый день по несколько машин толкают.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
это задача городского ЖКХ, которой оно, блин, заниматься не желает, но исправно берёт со всех горожан денюшки... :)

Сегодня позвонила в ЖЭК, сказали, что сама бери лопату и чисти( не так конечно дословно, но смысл такой), народа не хватает, все заняты на расчистке крыш от снега.
И вообще как всегда зима и снег зимой- очень большая неожиданность.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
самое замечательное место это парковка напротив телеграфа ))) за последние пять дней двоих оттуда выдернул еще троих наблюдал

Не согласна, лучше нашего двора нет ничего))) каждый день по несколько машин толкают.
продавай нахрен свою пузотерку... покупай жып  :s03: забудеш про дворы
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
продавай нахрен свою пузотерку... покупай жып  :s03: забудеш про дворы
Моя пузотерка на работе стоит))) буду ждать пока все расстает))

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
2 часа лопатай махал сейчас, еще на 3 машины место расчистил, хорошо у меня отпуск проходит  :s03:

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Знаю еще одного парня по имени Санек, он в "Центральном" уже полдвора самолично расчистил, пока прошлую неделю в отпуске был.
Пора остальным брать пример ;)