О форуме > Для жалоб и предложений

Администрации Форума

(1/1)

ILYA:
В связи с неоднократными выпадами в мой адрес некоторых граждан:


--- Цитировать ---Frogg: сведение личных счётов и выкручивание рук,пользуясь служебным положением ?! дело бешеного живёт и процветает ?!  почему сразу бан,а не предупреждение? надо в таком случае расписать в правилах напротив каждого наказания ЧТО И СКОЛЬКО весит?! А то произвол получается,гражданин глобальный,не находи
--- Конец цитаты ---
те ?!
Здесь имеется ввиду намек товарища на то, что Штирлиц выиграл выборы в разделе Туризм, и Я будучи глобальным модератором (по мнению товарища) забанил его.

В другой теме:

--- Цитировать ---Frogg: ну надень глобальный пинжачок и вынеси мне предупреждение,многоликий ты наш поборник законности!
--- Конец цитаты ---
Это после того, как я написал через "кнопку" сообщение, что в сообщении надо поправить текст. Что товарищ имеет ввиду под словами "Глобальный пинжачок" я думаю ясно.

Есть так же другие сообщения подобного рода. По этому считаю:
6.12    Ложь или лжесвидетельство. Предоставление ложной информации в сообщениях или в общении с пользователями форума. Подтверждение ложной информации и попытки скрыть ложь свою или другого пользователя.
6.5    Провокации. Разжигание розни между пользователями на почве различия вероисповеданий, расовой или национальной принадлежности, несогласия с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе, травля жителей. Провакации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов.


--- Цитировать ---6.6 Провокации в адрес Администрации форума. Обсуждение действий Администрации форума вне отведённой для этого части форума(Обсуждение действий модераторов возможно в разделе общения с Модераторами).
--- Конец цитаты ---
Если по мнению товарища я являюсь глобальным модератором, то весь текст выше попадает еще и под это.

Я не прошу каких то банов кому то или наказаний. Я прошу администрацию форума в лице Хозяина и владельца подтвердить информацию о том, что Я НЕ являюсь Глобальным Модератором, в связи с тем, что данный вопрос не дает спать некоторым личностям форума.

Главный модератор:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=34965.0

наказание было вынесено ранее.

я не являюсь участником каких-либо обсуждений на форуме. просто делаю свою работу
на условии анонимности. Илью не знаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии