Голосование

Ваша оценка Берингову

Прекрасно
3 (4.7%)
Хорошо
9 (14.1%)
Посредственно
19 (29.7%)
Удовлетворительно
10 (15.6%)
Неудовлетворительно
23 (35.9%)

Проголосовало пользователей: 64

Автор Тема: (магазины) Электроника Берингов  (Прочитано 12514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
(магазины) Электроника Берингов
« : Февраля 19, 2010, 12:00:59 »
Электроника Берингов

Адрес:    ТРЦ «ПОВОРОТ», Краснополянский пр-д, 2
Телефон:    8-498-672-87-87
E-mail:    lobnya@beringov.ru
Время работы:     с 9-00 до 21-00
Схема проезда

Довелось побывать, наверно раза два.
Ничего не покупали, гуляли... так сказать удовлетворяли любопытство. Ассортимент конечно не мал, но всеже не достаточно велик. Как грится всего по паре предметов и те не самые лучшие представители своего вида.

Дам оценку среднюю. Если что приспичит то в принципе есть куда податсяь. За серьезной же техникой я либо в Инет либо в Москву поеду
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Fergana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: (Магазин) Электроника Берингов
« Ответ #1 : Февраля 19, 2010, 15:21:45 »
Безобразно... Дороже чем в Инет магазинах! Ассортиментная линейка оставляет желать лучшего.
<span style="visibility: hidden">
  
<a href="_http://lobnya.ru">Ссылкоо</A>

</span>

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (Магазин) Электроника Берингов
« Ответ #2 : Марта 19, 2010, 16:48:07 »
В чем смысл магазина не понял...

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: (Магазин) Электроника Берингов
« Ответ #3 : Апреля 26, 2010, 11:40:32 »
Заглянул в "Берингов" в субботу в поисках клавиатуры. Выбрал простейшую клаву, обратился к девушке-консультанту. Поиски данной модели в упаковке заняли некоторое время, прошли безрезультатно и на помощь был призван второй консультант. Ничего не изменилось. Я, устав ждать, попросил продать мне другую модель (дороже), показал какую. И эта просьба ввергла их в ступор. Вторую клаву так же искали на витрине и на складе и с тем же успехом. Я показал на третью, подороже (опаздывал на секцию). Через еще какое-то время (пробежки на склад, копание в прилавке) выяснилось, что ее могут продать только с витрины. Плюнул и купил. Но больше к ним не пойду.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: (Магазин) Электроника Берингов
« Ответ #4 : Апреля 26, 2010, 12:13:26 »
Ассортимент средний. Если что-то надо срочно, выбрать можно Если время терпит и жаль переплачивать - то лучше поискать еще где-то. Была в будний день, поэтому зал был пустой и на меня налипли аж 2 манагера, ходившие по пятам, несмотря на то, что предложенную помощь я отклонила. Меня этот навязчивый сервис всегда напрягает.
Как уже отписывалась в теме про "Поворот", в "Берингове" не нашла расходных материалов к оргтехнике, что небольшой, но минус.
А так весьма цивильно, чисто, просторно.
Оценка - средняя.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: (Магазин) Электроника Берингов
« Ответ #5 : Апреля 26, 2010, 14:41:39 »
прикольный магаз! там школьники вместо уроков в игры на демонстрационных игровых приставках "рубятся"!
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Изюминка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) Электроника Берингов
« Ответ #6 : Июля 30, 2010, 09:52:03 »
Персонал хреновый,рассказывают как будто одолжение делают ,конечно после такого  и покупку приобретать не хочется

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (магазины) Электроника Берингов
« Ответ #7 : Июля 30, 2010, 11:07:12 »
персонал конечно там текучий ....такое ощущение что ребята работают там за идею .... (ЗП 10 000- 15 000) при графике с 10-22 (( отсюда и такое отношение к покупателям ...Цены в магазине конечно намного выше чем в инет магазинах даже с доставкой ....Вывод такой - в Беренгов на экскурсию перед покупкой через интернет :s03:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: (магазины) Электроника Берингов
« Ответ #8 : Июля 30, 2010, 11:48:40 »
отвратная шарага. цены высокие,ассортимент скудный,отношение нелюбезное. не знаю,кто там что покупает при нынешнем изобилии выбора..... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: (магазины) Электроника Берингов
« Ответ #9 : Августа 04, 2010, 19:30:56 »
хотел ноут купить. два раза в Берингове смотрел ноуты. Магазин пустой. Но ни разу не подошел не один продавец не спросил - чей-то я на ноуты долго пялюсь и еще руками трогаю - может купить(не дай боже) хочу. Хотя стоял я долго - клаву пробовал и проч. Наверное даже если бы я ноут какой об стену там разбил - нихто бы не поинтересовался. Короче в другом месте ноут купил. Там всё равно не собирался ;)
А магазин - чиста безлюдная выставка некоторых моделей бытовой техники. 
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) Электроника Берингов
« Ответ #10 : Октября 04, 2010, 09:48:41 »
вчера решили погулять по этому магазину, ознакомиться с ассортиментом и ценами. согласна со всеми, кто уже отметился в этой теме. цены ощутимо выше, чем в инет-магазинах, поэтому при покупке дорогой техники есть смысл заехать в Берингов, посмотреть, пощупать, но покупать в другом месте. несмотря на выходной, в зале свободно, консультанты сразу подскакивают, начинают рассказывать о товаре, о предоставляемых кредитах. хотели было новую клаву купить, да так и не вышло-на витрине она есть, а на полках мы ее так и не нашли, а другую брать не хотели, так и ушли с пустыми руками. чайник я себе приглядела, как-нить выберусь, куплю-неохота из-за мелочевки куда-то тащиться. утюгов много, а поскольку я недавно себе новый утюг купила в другом магазине Лобни, то мне было интересно сравнить цену, и вышло, что я даже сэкономила 130 руб. пылесосы не порадовали-мало их, и какие-то они скучные. поставлю посредственно, поскольку главный плюс этого магазина в том, что он есть, и хоть за ерундой мотаться куда-то не надо.

Оффлайн Lonely Wolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Mess with the best - die like the rest
Re: (магазины) Электроника Берингов
« Ответ #11 : Ноября 26, 2010, 18:47:53 »
а что собственно удивляет то ? берингов средней серости магазин выживающий в лобне только за счёт  всей сети берингов ) ребята скорее всего еле отбивают аренду .. зато на открытие  торганули хорошо )) но не долго ) реклама сделал в умах покупателей своё дело ! смотрели на цену  а толку то ? в самой лобне в магазинах стояло тоже самое и по той же цене но без слова скидка )) и когда же народ поймёт что скидок в торговле изначально быть не может !!! не может продавец продать дешевле чем купил ! даже за счёт проходимости товара столько не выиграть ! а отсюда вывод что всё уже в цене заложено))был в магазине по работе кроме выкладки интересного не нашёл ни чего ..консультанты глохнут при вопросах чуть не касающихся  техники )))  то есть он может тараторить про супер молнию на ширинке и будет с ступоре если спросить как быть если молния всё таки сломается )) кароче магаз на 3ку

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: (магазины) Электроника Берингов
« Ответ #12 : Ноября 26, 2010, 21:04:24 »
купили дом. телефон, магаз лучшее чем в городе.

Оффлайн Лаура

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: (магазины) Электроника Берингов
« Ответ #13 : Февраля 01, 2011, 10:24:59 »
Не советую делать покупки в этом магазине. Они химичат с гарантиями на товары! Купила пылесос Дайсон, гарантию отказались заполнять - сказали:"Гарантия 1 год по чеку." Дома из инструкции выяснилось, что производитель дает гарантию 5 лет. Звонила в магазин, толку никакого. Позвонила в представительство фирмы а Москве, после чего гарантию доставили из самого представительства на работу, т.к. производитель ценит свою репитацию.
Думала, что это случайность. Решила купить хлебопечь опять в Берингове (в Москву лень было ехать). Проверить ее мне отказались, гарантия опять по чеку 1 год. Вместо фирменной книжки с инструкцией и книги рецептов я обнаружила в коробке стопку отксерокопированных листов А4, скрепленных ужасной огромной железной скрепкой!!!! Птеряно время, нервы и т.п. пока сдала обратно вещь.
Я думала и поняла, что за "химия" у них с гарантией! Если они заполнят гарантийный талон как положено, при поломке я могу обратиться в нормальный сервисный центр. А если гарантия "по чеку", то только в их сервисный центр при магазине. ВОТ!!