Автор Тема: Работать в Ш1, ездить на общественном транспорте - каково?  (Прочитано 3309 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
кто работает, кто ездит на автобусах, расскажите, во сколько надо выезжать со станции, чтобы гарантированно быть к 9 на работе? И если в 18 заканчивать работать, во сколько будешь на станции? Какой разброс времени
Если выбрать график с 8 до 17, лучше ситуация или без разницы?

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))

Если выбрать график с 8 до 17, лучше ситуация или без разницы?
[/quote]

работаю правда в Ш-2 и езжу на работу на машине... но все же... выезжаю из дома около 8 утра... в 90% гарантированно к 9 утра в офисе... но раз на раз не приходится... бывает и к 11.30 доползаю до работы из-за пробок... обратно к 18.40-45 уже дома... тут зависит как от погодных (снег нежданно выпал в январе) так и от человеческих (аварии, поломки, ямы на переезде в Ш-1 и т.д.) факторов...

Оффлайн Малина

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Не жизнь, а малина!
муж работает в районе ГосНИИ ГА, утром довозит меня до станции к электричке 8,14 (т.е. на станции в 8,10) и сразу на работу - ругается, что успевает с трудом к 9,00. Причем кто едет на автобусе тож самое, в одной пробке стоят.
 Вечером специально выезжает чуть раньше 18,00 (есть такая возможность) - тогда проскакивает за 20-25 минут, когда я сама в Ш1 работала в 18,00 ехать было сложно. Удобнее 8,00-17,00, не такой пик.
Даже из мечты можно сварить варенье, нужно только добавить ягод и сахара. /ГАШЕК/

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Смотря куда в Ш-1 надо. Я работаю в ДЗД (от круга минут 15 идти). Утром в Лобне сажусь на маршрутку в 7-45. К 9-00 успеваю. А если вечером в Ш-1 сесть на маршрутку в 17-50, то в Лобне в 18-15
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Смотря куда в Ш-1 надо. Я работаю в ДЗД (от круга минут 15 идти). Утром в Лобне сажусь на маршрутку в 7-45. К 9-00 успеваю. А если вечером в Ш-1 сесть на маршрутку в 17-50, то в Лобне в 18-15

ДЗД уже не существует ДУЗД =))
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
где ДЗД, ГосНИИ ГА?
работа предполагается где-то в районе конечной 21-го автобуса

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Смотря куда в Ш-1 надо. Я работаю в ДЗД (от круга минут 15 идти). Утром в Лобне сажусь на маршрутку в 7-45. К 9-00 успеваю. А если вечером в Ш-1 сесть на маршрутку в 17-50, то в Лобне в 18-15

ДЗД уже не существует ДУЗД =))
Ну да!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
так все-таки, во сколько надо выезжать с остановки чтобы гарантированно приезжать вовремя на работу? Если в 7:20 быть на остановке, в 8 получится быть на месте? У жены решается вопрос о смене работы и не хотелось бы наколоться. Сейчас - электричка+метро, но стабильно и всё предсказуемо.
Кстати насчет автобусов, маршруток - приходится ли долго их ждать? Среднеквадратичное время ожидания какое?

Оффлайн glazik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я считаю с 8 - 17 лучше.
Сама так езжу.
в 7.20 со станции вполне можно уехать и на маршрутке и на автобусе.
в 8.00 точно будете на работе.
А вечером если в 17.05-17.15 уехать, можно и в 17.30 быть на Лобне,а максимум в 18.00 (но это редкость), но возможно!

Ну если опаздает на 5-10 минут прям с работы выгонят?! :s03:
Все же люди. Это же не сменный график работы (я так понимаю), а ежедневка!

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
так все-таки, во сколько надо выезжать с остановки чтобы гарантированно приезжать вовремя на работу? Если в 7:20 быть на остановке, в 8 получится быть на месте? У жены решается вопрос о смене работы и не хотелось бы наколоться. Сейчас - электричка+метро, но стабильно и всё предсказуемо.
Кстати насчет автобусов, маршруток - приходится ли долго их ждать? Среднеквадратичное время ожидания какое?

дело в том, что как автомобили, так и маршрутки и автобусы едут до Ш-1 одной дорогой... дублера у нее нет... автобусы и маршрутки ходят до Ш-1 регулярно, но если вдруг какая нибудь пробка по этой дороге, то 100% гарантии на то, что вы попадете к 8 или 9 утра на работу НЕТ...

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
одним словом лобненская рулетка, либо пан, либо пропал)))

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Сейчас в последние время и в ночную смену тяжко проехать до шереметьево.....Этот переезд раздолбаный всё тормозит.......

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
Если выбрать график с 8 до 17, лучше ситуация или без разницы?
Без разницы, еще назад добираться тоже в пробульках. Но меньше конечно уже. Вот.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
просится народная поговорка - знал бы прикуп жил бы в сочи....

не угадаешь с дорогой в лобне, готовьте начальство к опазданиям

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Лисапеды нада покупать - тогда фиксированное время в пути будет.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!