Автор Тема: Бомжи  (Прочитано 2533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergi

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сергей
Re: Бомжи
« Ответ #15 : Февраля 13, 2010, 13:45:31 »
На Москвиче в начале 80-х проживал в подвалах пяти-этажек (где Три богатыря)  т.Мухин. Он был первым наверное бомжом Лобни, мы были мелкие ещё в то время,но его я запомнил на всю жизнь.
не в подвалах пятиэтажек-а подвале ленина 61(в нашем с тобой доме) :)
сергей

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бомжи
« Ответ #16 : Февраля 13, 2010, 14:17:08 »
Бомжиков в Лобне полно, не знаю, где они обитают, но регулярно поступают в приёмное отделение больницы.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Бомжи
« Ответ #17 : Февраля 13, 2010, 14:21:53 »
когда ездил проводником - с рейса меня всегда встречали два бомжа :лёха и толик - всегда можно было на них оставить вагон с имуществом на 3 лимона - они и уберутся качественно и сдадут прибывшей смене. Как они стали бомжами (с их слов) :у лёхи жена нашла себе любовника-майора милиции,тот ему сшил дело по пьяной 206-й,пока сидел свою бакланскую трёшку - из хаты,ясен пень,его выписали.У толика тоже что-то подобное:набил кому-то рожу в пивной,посадка,выписка из квартиры - вокзал. оба москвичи. каждый день ходили мыться-бриться в душевую в депо,одёжу тож в порядке содержали - никогда не подумаешь,что они бомжи.....ни по каким помойкам не лазили - зарабатывали на жизнь уборкой и охраной вагонов.так что жисть может по-разному сложиться.....

плюсую. сам ездил проводником, знаю- БОМЖи нормальные люди. просто так обстоятельства сложились. и выглядят они нормально (кто хочет- найдет где помыться и побриться). в метро сталкнёшся, и не подумаеш, что БОМЖ.

Знаю лично несколько "бомжей"- человек 20 примерно. мои коллеги. работают в солидной конторе. Люди с высшем образованием, приехали "покорять Москву". Брянск, Иркутск, Луганск, Орел,   ....  и т.д, всех не перечислиш- нормально работают (и зарабатывают), снимают жильё, моются. Хотя, у них не то чтоб жилья своего- даже прописки нет. Снимают комнаты, регистрации липовые покупают, и т.д. Респект таким. Именно из таких появились "коренные мАсквячи"

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Бомжи
« Ответ #18 : Февраля 13, 2010, 15:43:33 »
не в подвалах пятиэтажек-а подвале ленина 61(в нашем с тобой доме) :)

Тоже помню данного товарища  :)


Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Бомжи
« Ответ #19 : Февраля 13, 2010, 18:26:55 »
На Москвиче в начале 80-х проживал в подвалах пяти-этажек (где Три богатыря)  т.Мухин. Он был первым наверное бомжом Лобни, мы были мелкие ещё в то время,но его я запомнил на всю жизнь.
не в подвалах пятиэтажек-а подвале ленина 61(в нашем с тобой доме) :)
Землякиииииииии ;D