Автор Тема: Вот такая ситуация на ваш суд  (Прочитано 22380 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #195 : Февраля 17, 2010, 16:08:52 »
так тоже не всегда стоит делать. ТЫ контролируеш - а он может клювом прощелкать, и поймаеш ты в зад придурка... потом потеря времени, мыканье в страховой... как итог ущерб у теб ябудет на одну сумму, а страховая виновника выплатит в двое меньшую.

Вердикт Тебя поимели ровно на разницу в ремонте и + на твое время
Оно того не стоит. Достаточно просто плавно снизить скорость и не давать ему обогнать, это не так аварийно
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #196 : Февраля 17, 2010, 16:54:01 »
Shaman - мы с Васей были по одну сторону баррикад, только я ногти пилила, а он вышел из машины, я бы тоже попилила, и пошла бы по магазинам гулять, а этот урюк пусть бы стоял если 5 метров назад сдать не может, ему наверное религия не позволяла это сделать.

Этта...а меня в компанию возьмёте? Я с вами - хоть на край света... :)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #197 : Февраля 17, 2010, 17:00:24 »

Shaman - мы с Васей были по одну сторону баррикад, только я ногти пилила, а он вышел из машины, я бы тоже попилила, и пошла бы по магазинам гулять, а этот урюк пусть бы стоял если 5 метров назад сдать не может, ему наверное религия не позволяла это сделать.
Мож он Татарин был ? :)
в Татарском языке выражение "Назад" нету. :s13: :s03:

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #198 : Февраля 17, 2010, 17:51:02 »
А не далее как вчерась, вечером какойто мутант на от ленинградки до Ш1 ехал себе около соточки, в левом ряду и срал что я ссзади вначале просто в хвост пристроился вплотную, потом моргал, потом в дуделку дудел...

Че-та я не в курсах - какая разрешенная скорость на том участке дороги?
100.
Но по тем же ПДД, ты не имееш права ехать в левом ряду если правый свободен. Правый был свободен, там на приличной дистанции камри перлась, с той же скоростью что и форд, мог бы перестроится и ехать себе спокойно.
То что я нарушал - это уже мои проблемыТо что не уступил - его не вежливость. Я лично всегда уступаю, потому что хочу чтоб и мне уступали. Ситуации в жизни разные бывают, помирает кто, рожает, опаздывает - мало ли что бывает, а вот такой правильный мутант встанет поперек
А я с такими так поступаю: если не уступает, обгоняю справа и бью по тормозам, и контролирую дистанцию около 0.5 метра, пусть попотеют, я то ладно, ситуацию контролирую, могу и яйцо бампером придавить и не раздавить, а эти супер умные клоуны считающие что левая полоса для всех и не важно с какой скоростью на ней ехать, бросаются в панику.  >:D  ;D

мда какие все крутые ... я и так и так ..............
интересно ко всем моделям авто такая толерантность :)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #199 : Февраля 17, 2010, 17:52:55 »


мда какие все крутые ... я и так и так ..............
интересно ко всем моделям авто такая толерантность :)
+100  :s30:
Действительно интересно. :s30:

Оффлайн Жанусик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это чудо, которое мы делаем своими руками
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #200 : Февраля 17, 2010, 18:38:09 »
Мне кажется марка машины не важна, важно какой сруль на месте водителя заседает с мозгами или без, фря безмозглая или нормальный и адекватный человек и не важно мужчина или женщина.

Оффлайн Treisi

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #201 : Февраля 17, 2010, 22:21:38 »
человек, сидящий за красивой иномаркой, редко когда уступает дорогу.(бывают и исключения!!!). а если еще и уровень лобового стекла выше твоего.. то и  тем более..! и все таки было бы приятнее в этот день проехать первой!
Растить в душе побег унынья – преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #202 : Февраля 18, 2010, 09:17:45 »

мда какие все крутые ... я и так и так ..............
интересно ко всем моделям авто такая толерантность :)
ты уверен что слово по назначению применил??? словарик по листай на досуге
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #203 : Февраля 18, 2010, 09:21:25 »
человек, сидящий за красивой иномаркой, редко когда уступает дорогу.(бывают и исключения!!!). а если еще и уровень лобового стекла выше твоего.. то и  тем более..! и все таки было бы приятнее в этот день проехать первой!
ни чего подобного. Очень часто и много езжу по Москве (в лобне может и не пускают), так вот чаще вежлевие бывают водители усяки БМВ5-7 и меринов, нежили каких нибудь Логанов например ;) (средне и низко бюджетных иномарок) про жигулей я вапще молчу - усруться но не пропустят тогу у кого машина подороже.
А когда я на свифтеныше еду, так вапще полый ахтунг чо народ вытворяет.... и потом сильно удивляются/обижаются когда я их действия пресекаю или возвращаю строицей... (прикинь, а за рулем то не баба оказалась!!!)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #204 : Февраля 18, 2010, 09:38:15 »
Wintt, езжу на 13-м ВАЗе. На дороге не хамят. Но думаю  потому, что машина тонирована полностью. И нипанятно, если схамить, то кто и сколько оттуда выйдет народа.
 
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Treisi

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #205 : Февраля 18, 2010, 11:30:17 »
человек, сидящий за красивой иномаркой, редко когда уступает дорогу.(бывают и исключения!!!). а если еще и уровень лобового стекла выше твоего.. то и  тем более..! и все таки было бы приятнее в этот день проехать первой!
ни чего подобного. Очень часто и много езжу по Москве (в лобне может и не пускают), так вот чаще вежлевие бывают водители усяки БМВ5-7 и меринов, нежили каких нибудь Логанов например ;) (средне и низко бюджетных иномарок) про жигулей я вапще молчу - усруться но не пропустят тогу у кого машина подороже.
А когда я на свифтеныше еду, так вапще полый ахтунг чо народ вытворяет.... и потом сильно удивляются/обижаются когда я их действия пресекаю или возвращаю строицей... (прикинь, а за рулем то не баба оказалась!!!)
[/quote
 могла бы и поспорить.. кто кому уступает чаще.. :) но не буду! :s13: правых не найдешь! а акцент на Логан здесь ни к чему.. :( просто хотела поддержать в данной ситуации!
Растить в душе побег унынья – преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #206 : Февраля 18, 2010, 11:36:38 »

мда какие все крутые ... я и так и так ..............
интересно ко всем моделям авто такая толерантность :)
конечно нет, потому как, что такое моргающие сзади фары на крайней левой полосе не знает только говно передвигающиеся либо на отечественном говне либо на ему подобном.
Как правило культура поведения человека на дорогой иномарке в разы отличается от поведения быдла на жигулях. (не обязательно быдло если жигули, но обязательно жигули если быдло.)

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #207 : Февраля 18, 2010, 12:52:36 »
Как правило культура поведения человека на дорогой иномарке в разы отличается от поведения быдла на жигулях...
Есть разные виды "быдла" - есть "жигулевое", когда не пропускает никого, как Wintt писал ниже. А есть как раз "Кайенное" (сиречь "на дорогой иномарке"), для которого вообще больше никого на дороге, окромя него, нету. Сколько ездила, всегда на дороге "Кайенны" в глаза бросаются и не из-за привлекательности машины, а из-за манеры поведения на дороге.  :s45:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #208 : Февраля 18, 2010, 13:10:04 »
Как правило культура поведения человека на дорогой иномарке в разы отличается от поведения быдла на жигулях...
Есть разные виды "быдла" - есть "жигулевое", когда не пропускает никого, как Wintt писал ниже. А есть как раз "Кайенное" (сиречь "на дорогой иномарке"), для которого вообще больше никого на дороге, окромя него, нету. Сколько ездила, всегда на дороге "Кайенны" в глаза бросаются и не из-за привлекательности машины, а из-за манеры поведения на дороге.  :s45:
Спору нет, быдло бывает на любой машине, вопрос в каком соотношении, кайены это отдельная тема, это приветы из 90-х  всё никак не успокоятся,.
Я к тому что модели поведения на дороге у водителей с разным достатком отличаются в разы.
У одного цель доехать, а у другого доказать всему миру и самое главное себе что он имеет какие-то там права и что на дороге все равны, как будто ему кто-то что-то недодал.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #209 : Февраля 18, 2010, 13:45:02 »
Wintt, езжу на 13-м ВАЗе. На дороге не хамят. Но думаю  потому, что машина тонирована полностью. И нипанятно, если схамить, то кто и сколько оттуда выйдет народа.
 
Тебе тазоводы не хамят??? НАверно думают что ты свой  :s03:
Я ж не говорил что если ты на жиге едеш, то тебя все обидят, я наоборот, что как раз жигаводы очень любят хамить

Причем я заметьте не рассматриваю щас Шайтан-арбы, и Шахид-такси.... я рассматриваю именно среднестатистические жигули без национального признака.

К Кайенам добавлю большую часть ТАбурегов и Q4,5,6,7... но этих уже можно поделить по нац признаку.... а, еще Х6
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.