Автор Тема: Это нарушение или нет?  (Прочитано 30182 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #150 : Февраля 07, 2010, 12:58:51 »
Срач надоел? Что же Вы его разводить помогаете? Я очень хочу попросить модераторов всё это закончить, если можно конечно, а то люди совсем озлобятся.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #151 : Февраля 07, 2010, 12:59:20 »
например, на мой взгляд, появление таких веток как эта должно пресекаться быстро и жестко, потому что все вопросы по нарушениям должны решаться только администрацией и модераторами, в этом же форуме почти любое нарушение вызывает продолжительные дискуссии о том, считать ли это нарушением или нет. если кому-то кажется, что правила нарушены, нужно сообщить об этом модераторам, это их работа, а не повод для обсуждения всем форумом
Тогда начнут вопить о притеснении Гласности. :s03:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #152 : Февраля 07, 2010, 12:59:57 »
Я тоже фшоке. Вот так взять и все пересрать. Я не говорю, что при Визусе было гладко, но было адекватно. Сейчас форум превращается... превращается... превращается ... (С) (Бриллиантовая рука) в подобие БИЗа в его хушие времена (я признаю, что они были мои, но щас не лцчше). Полицейский форум, точнее, военно-уставной. Мне это не нравится. Мне жаль этот форум. Я не скажу, что я всех тут люблю, некоторых даже ненавижу, но здесь интересно. Было. До недавнего времени.
Свиридов Сергей Александрович производит впечатление адекватного человека, во всяком случае, в личке, но действия его на форуме (и его модераторов - инкогнито) лично меня напрягают.
Я говорю НЕТ такому форуму. К сожалению...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #153 : Февраля 07, 2010, 13:03:20 »
Да,да.Правила нарушил SM,обсуждая действия администрации сайта:к кому-то лояльно относятся,а к кому-то нет.Только сообщить модератору для меня почему-то это равносильно стукачеству.Хоть убейте,но почему-то в моем понимании это именно так и выглядит.

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #154 : Февраля 07, 2010, 13:03:57 »

ДА СКОЛЬКО ЖЕ ЭТОТ МАРАЗМ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?! РЕБЯТА, ВАМ ВСЕМ ПРАВДА ВСЕ РАВНО, ЧЕГО С ФОРУМОМ ДЕЛАЕТСЯ?

Мне лично эта возня с форумом и дележом кто у руля будет надоела, почему бы нам просто не собраться и не уйти всем, именно всем, т.е. просто официальный форум игнорировать и ничего там не писать. А уйти , я так поняла, есть куда. А насчет базы, да, жалко конечно, но если нам ее не отдают, но начнем жить с нуля.

Я на СС предложил, всем кто там зареген грохнуть свои учетки тут. Но у большинства наверно их звезды и кол-во сообщений самое дорогое что у них есть.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #155 : Февраля 07, 2010, 13:06:19 »
А я вот честно скажу,не читаю правила,автоматом галку ставлю и не читаю.
И я ,когда пришла конкретно сюда,на форум,не сразу во всё воткнулась.Меня не банили,но я потихоньку-потихоньку открывала для себя что-то,касатальнно правил и порядка.
Вот сейчас,когда "прибили" правила на видное место,наискосок пробежала.
Для меня все правилы едины:не груби,не матерись,не враждуй...ну по поводу "апов" поняла заглянув в ком.раздел.
Такжея уже писала,что админю на одном сайте,и знаете...не читала правил до сих пор.Я этим не бравирую,но соблюдала тот же принцип:не провоцируй,не груби,не враждуй.
Если кто-то в"моих" разделах нарушает правила,то я отписываю в личку,а в темке даю ссылку,на ранее созданные подобные темы.Хотя знаю сайт,где удаляют вообще без всяких объяснений и в личную переписку вообще не вступают.
Также хочу сказать,что выносить сюда и "трепать" Валентину,при том,что она модер...
По мне такие дела вообще должны решаться только в личке.да,модер должен быть кулюторным и вежливым,не конфликтовать и т.д. Но по такой фигне..люди,вы чего??Надо не только правила читать,но и мозги включать.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #156 : Февраля 07, 2010, 13:07:27 »
Да,да.Правила нарушил SM,обсуждая действия администрации сайта:к кому-то лояльно относятся,а к кому-то нет.Только сообщить модератору для меня почему-то это равносильно стукачеству.Хоть убейте,но почему-то в моем понимании это именно так и выглядит.
+1 ППКС

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #157 : Февраля 07, 2010, 13:13:21 »
Да,да.Правила нарушил SM,обсуждая действия администрации сайта:к кому-то лояльно относятся,а к кому-то нет.Только сообщить модератору для меня почему-то это равносильно стукачеству.Хоть убейте,но почему-то в моем понимании это именно так и выглядит.
+1 ППКС
А я считаю это не правильно, что всю вину на Маслова (я его не защищаю), как говориться рыба тухнет с головы. Да он нарушил правила, но модераторы это вовремя не присекли, позволили обсуждать действия модератора.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #158 : Февраля 07, 2010, 13:15:51 »
Кстати, да. Это же нарушение правил - обсуждать модераторов. В бан.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #159 : Февраля 07, 2010, 13:18:56 »
Это было не про Это.Шутка юмора была.Я вообще не знаю ни Сергея,ни Тинкаер.Привела пример,что к нему так же можно придраться,как он это сделал,завуалировав свою личную обиду.А кто-то ведется.Вот и выяснила Валентина ху из ху  :) (в смысле кто есть кто,а не то,что тут могли большинство подумать)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #160 : Февраля 07, 2010, 13:22:18 »
Вот все возмущаются на то что форум "тухнет" но ни кто еще ни чего не изложить по решению этой проблемы.

выразившись: Четко и ясно.

но все дружно Утверждают что форум стал плохим.

А насчет того что  "раньше было хорошо" а теперь "стало плохо".

не надо быть Консерваторами, это всего лишь "Эволюция" форума или вернее сказать один из этапов "Эволюции".

и это Раньше хорошо относится к тому периоду в котором были луди теперь уже знакомые давно.
а тут вдруг много новичков пришло, как это так посягнули на "наш" форум.
господа двигайтесь вперед вместе со временем а не стойте в прошлом.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #161 : Февраля 07, 2010, 13:28:25 »
Простите меня,но позволю вам привести правила,где я админ(выборочно и по теме):
..1.    Поскольку количество пользователей данного сайта неудержимо растёт, возникла необходимость введения некоторых правил и ограничений.  Да, не все правила можно прописать, потому некоторые поступки остаются на совести пользователей. Администраторы и модераторы сайта чисто физически не способны уследить сразу за всем, потому помощь посетителей приветствуется.
2.    ХХХХХХХ - создатель и владелец форумов сайта «XXXXXXX». Именно он устанавливает правила общения, либо вносит коррективы. Если создатель сайта принял какое-то решение, но не предлагает его к обсуждению – это решение обсуждать и не стоит, надо просто принять его во внимание. Помните о том, что вас на этот сайт никто на аркане не тащил и на нём никто не держит.
3.    Данные правила будут корректироваться и дополняться по мере необходимости.
4.    Необходимо понять, что создатель сайта имеет право нарушать свои же правила, с этим тоже стоит смириться.
5.    Для каких-то участников форума могут делаться определенные исключения из правил. Подобные вопросы решает только создатель сайта....

...
1.    За порядком на форуме следит администрация, а также модераторы. Предупреждения или требования от модератора или администратора выносятся в раздел «Жалобы и предложения: От администрации»
2.    Требование модераторов или администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания на страницах форума. Это вовсе не означает тоталитаризм, просто вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что вы хотите e-mail'ом или приватным сообщением.
3.    Запрещено обсуждение на страницах форума любых действий модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это)
4.    Запрещается вынос в форум переписки с модератором (цитирование личных сообщений и предупреждений). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в личной почте.

И ведь никто ,не разу...не создал подобных тем,у нас вообще срача не бывает,а сли найдтся одна "овца",так на первом посте пресекается а)предупреждением в личку и в тему,а если есть второй пост,и чего чел реально не допонял,что уж и "париться" можно на 3 денька.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #162 : Февраля 07, 2010, 13:31:41 »
Да,да.Правила нарушил SM,обсуждая действия администрации сайта:к кому-то лояльно относятся,а к кому-то нет.Только сообщить модератору для меня почему-то это равносильно стукачеству.Хоть убейте,но почему-то в моем понимании это именно так и выглядит.
+1 ППКС
А я считаю это не правильно, что всю вину на Маслова (я его не защищаю), как говориться рыба тухнет с головы. Да он нарушил правила, но модераторы это вовремя не присекли, позволили обсуждать действия модератора.
А я никакие "действия" и не обсуждал.
Вопрос был однозначный - Был мат у Тинкаер или его не было.

annet27, а что из Ваших правил я нарушил?!

У вас более правильные правила, чем здесь. с первых п. 1-5 вообще все надо перенести сюда.
Укушу!  ^_^

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #163 : Февраля 07, 2010, 13:34:41 »

А почему такие двойные стандарты? Илью так сразу срубили, даже исправиться не дали...
Так здесь некоторые еще и кочевряжутся... :-\
Мое мнение - в правилах должны быть конкретные наказания за конкретные нарушения. И без вилок, как в наших законах например. Типа, за одно - месяц, за другое - неделю, и т.п., чтобы без вариантов.
Чтобы таких двойных стандартов не было

А это не обсуждение?
"Некоторые кочевряжуться" не оскорбление?

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #164 : Февраля 07, 2010, 13:37:36 »

А почему такие двойные стандарты? Илью так сразу срубили, даже исправиться не дали...
Так здесь некоторые еще и кочевряжутся... :-\
Мое мнение - в правилах должны быть конкретные наказания за конкретные нарушения. И без вилок, как в наших законах например. Типа, за одно - месяц, за другое - неделю, и т.п., чтобы без вариантов.
Чтобы таких двойных стандартов не было

А это не обсуждение?
"Некоторые кочевряжуться" не оскорбление?

3.    Запрещено обсуждение на страницах форума любых действий модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это)

Правила и другое было вынесено на общее обсуждение, таким образом именно это  модераторы и администраторы сами явно предложили обсудить

Укушу!  ^_^