О форуме > Основные положения и обсуждение форума.

Завершены выдвижения модераторов.

<< < (2/34) > >>

Танечка:
Пожалуйста не ставьте в меня в модераторы. У меня был самоотвод, но его не учли.

wizus:

--- Цитата: seaman от Января 31, 2010, 02:29:06 ---Лобня.Ру                           sh_iva / Тинкаер / админ         
Политика и общество           sh_iva / админ / Бабайка / Гео / Дарлинг   
Народное мнение                   Винтт / Тинкаер / Админ         
Частные объявления           Тинкаер / Админ / аннет27 / Винт / МэдМакс   
Беседка                           Админ / Инквизитор / lonelywind

--- Конец цитаты ---

а кто это такой, админ? в списке пользователей такой не значится на данный момент.

зарегистрировать себе, чтоли... ???

MadMax:
Ага, вот и список.
Пожалуйста, уберите меня из "Интернета в городе", поскольку я необъективен и буду пиарить одну Селену-Тв.
Ещё прошу убрать меня из "Авто-Мото", поскольку остальных кандидатов я считаю более достойными вести этот раздел, чем я.

С "Коммерческим" разделом согласен полностью.
Так же прошу меня добавить в оппоненты к Гео в раздел СМИ, так как я имею самое прямое отношение к тематике этого раздела.
Спасибо.

ILYA:
Да это все бредятина, кто к чему имеет отношение. У нас что теперь в раздел образование будут выбирать учителей, в здоровье врачей, а в авто\мото механиков.

PS Смотрите визус орал больше всех тут про модераторов, а сам не в один раздел не удостоился влиться.

В разделе Кино и Авто твориться беспредел, везде нарушается пункт: 3. Перепубликация информации без указания первоисточника.
Когда будут банить тех, кто копипастит статьи про машины и фильмы??

wert_ru:

--- Цитата: ILYA от Января 31, 2010, 17:33:46 ---Да это все бредятина, кто к чему имеет отношение. У нас что теперь в раздел образование будут выбирать учителей, в здоровье врачей, а в авто\мото механиков.
PS Смотрите визус орал больше всех тут про модераторов, а сам не в один раздел не удостоился влиться.
В разделе Кино и Авто твориться беспредел, везде нарушается пункт: 3. Перепубликация информации без указания первоисточника.
Когда будут банить тех, кто копипастит статьи про машины и фильмы??

--- Конец цитаты ---
Ты же вроде один из действующих модераторов. Так что твой вопрос адресован сам к себе. Вот когда будут назначены модераторы соответствующих разделов тогда и предъявы кидай. А так, это просто флуд. Потребаться мы все горазды, а вот отвечать ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии