Автор Тема: Украинская политика  (Прочитано 21193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Украинская политика
« Ответ #120 : Февраля 15, 2010, 17:17:32 »
ааааааа, кошмар
Россию предали

"банду Путена пад суд!"

давайте в следующий раз с цифрами, фактами, и аргументами

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Украинская политика
« Ответ #121 : Февраля 15, 2010, 19:49:22 »
Там, в статье автор призывает вернуться в Русь-матушку. Только он вероятно забыл, что уже некуда возвращаться. Россию предали точно так же, как и его Украину. Можно сколько угодно выть на власть, но другой-то нету! У них хоть выбирали из двух зол, а у нас? У нас теперь вечная реинкорнация ЕР. Как в СССР говаривали "голосуй, не голосуй, всё рвно получишь -..." А наши теперь низачто из власти сами не уйдут, и представить нельзя, чтобы пришли какие-то новые люди и скинули всех нынешних (которые скоро станут династийными) управленцев. Всех! Никогда они этого недопустят.  :)

Что, навеяло здешними выборами модераторов?  ;D
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн rozario Agro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • От Розарио Агро еще никто не уходил..
Re: Украинская политика
« Ответ #122 : Февраля 16, 2010, 11:14:36 »
Виктор Федорович Янукович по кличке «Хам» трудовой путь начал в возрасте 15 лет членом организованной преступной группировки "Пивновка" по специальности "грабеж, разбой". Специализировался на шапках и наручных часах.

В ноябре 1967 года был впервые арестован по обвинению в ограблении гражданина Совенко. Ограбление совершил 29 октября 1967 года вместе с подельниками Масловым и Целковским. Во время предварительного следствия и на суде вину свою признал полностью. До конца декабря 1967 года находился в следственном изоляторе г. Артемовск. Приговором народного суда г. Енакиево от 15 декабря 1967 года осужден к трем годам лишения свободы по статье 141 часть 2 Уголовного кодекса УССР — (грабеж, соединенный с насилием по предварительному сговору группой лиц).

«Та банда, это же было несчастье — часы с рук снимали, серьги с ушами вырывали, шапки. Вы меня покажете, а они приедут через два-три дня и голову отчехвостят. Куда-нибудь завезут в лес подальше… Это могут люди только больные на голову выбрать такого Президента», — это из воспоминаний Варвары Овдий — она была народным заседателем на первом процессе над 17 – летним Витей Януковичем.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Украинская политика
« Ответ #123 : Февраля 16, 2010, 15:16:22 »
карта выборов

как они, однако, аккуратно разделились
_________________________

некая подборка информации к размышлению, касательно активности Польши и других соседей
причем, стоит отметить, активность началась аккурат после выборов на Украине (в плане конспироложества - где-то за кулисами основные игроки все ходы уже расписали)

Варшава заявила об отзыве польского посла из Минска
____________________________
Партия президента Польши призывает ввести против Минска эмбарго ЕС
_____________________________
Поляки Литвы начали акцию гражданского неповиновения

Польские жители Виленщины (Виленский край Литвы), где они составляют большинство, массово заказывают указатели с польскими наименованиями улиц и умещают их на своих домах. В то же время литовские судебные приставы выполняют постановление суда о взыскании штрафа с главы администрации района за невыполнение требования о ликвидации польских табличек. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости. В соответствии с решением Административного суда Литвы от 14 октября 2009 года, со многих административных зданий указатели исчезли, однако остались на частных домах. По данным переписи населения Литвы 2001 года, поляки составляют 6,74% населения страны, преобладающем местом их расселения является Виленский край, до 1939 года входивший в состав Польши и переданный в состав Литвы по решению Сталина.

_________________________

Знак примирения в напряжённых отношениях Польши и России: российский премьер-министр Владимир Путин собирается принять участие в устраиваемых в апреле памятных мероприятиях, посвящённых 70-летию массового убийства польских солдат советской службой безопасности НКВД в Катыни. Москва сообщает, что Путин пригласил своего польского коллегу Дональда Туска совместно почтить память погибших в российском местечке Катынь. Туск приглашение принял.

если кто помнит, Россия длительное время открещивалась от расстрела польских военных в Катыне

_______________________________
про Турцию (крым и юг, юго-восток Укарины - исторически сфера их интересов)
Обиженная Анкара ищет альтернативу ЕС

Мол, не хотите пускать в Евросоюз, тогда мы повернемся к вам спиной. И не просто повернемся, а создадим альтернативный союз, где будут сконцентрированы энергетические ресурсы Каспия.

Анкара со всей очевидностью дает понять, что не собирается быть игрушкой в руках американских стратегов, а желает играть самостоятельную роль в регионе.

_____________________

и совсем неожиданное (место действия - Литва) - такая интересная схема коллонизации

Датчане-предприниматели жгут латвийские хутора







Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Украинская политика
« Ответ #124 : Февраля 16, 2010, 16:02:15 »
Вадим Елфимов: Лукашенко хотел помочь Ющенко сохранить президентство

Цитата:
"Эх, Виктор Андреевич, Виктор Андреевич! Прояви вы большую прозорливость пять лет назад, и, глядишь, сегодня были бы президентом! И завтра - тоже. А главное, уходя теперь с поста, вы лишаете Минск даже призрачных перспектив подключить свой небольшой вентиль к большому призраку под названием "NABUCCO". А ведь как сладко вы рассказывали об этих перспективах, как живо рисовались миллиарды тонн, текущих в обход России! А в "Восточном партнерстве" вы, столь импозантно выглядящий, могли бы с легкостью волшебника протянуть нить западной Ариадны в руки той прозападной части белорусской политической элиты, которая спит и видит ухватиться за нее!"

Полный текст статьи
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Украинская политика
« Ответ #125 : Февраля 17, 2010, 16:38:20 »
Высший суд запретил считать Януковича президентом

Цитировать
КИЕВ, 17 февраля. Высший административный суд Украины (ВАСУ) приостановил признание лидера Партии регионов Виктора Януковича президентом страны по итогам президентских выборов. Об этом сообщает пресс-служба ВАСУ.

ВАСУ приостановил действие решения Центральной избирательной комиссии (ЦИК) об установлении результатов повторного голосования по выборам президента и избрания Виктора Януковича главой государства до окончания рассмотрения данного административного дела.

ой чудят, украинский цирк продолжается???

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн rozario Agro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • От Розарио Агро еще никто не уходил..
Re: Украинская политика
« Ответ #126 : Февраля 17, 2010, 17:43:10 »
Майданом попахивает..... ^_^

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Украинская политика
« Ответ #127 : Февраля 17, 2010, 17:46:34 »
Майдан денег стоит. А их нет.
ИМХО, это предсмертная агония Леди Ю.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн rozario Agro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • От Розарио Агро еще никто не уходил..
Re: Украинская политика
« Ответ #128 : Февраля 17, 2010, 17:57:18 »
Майдан денег стоит. А их нет.
ИМХО, это предсмертная агония Леди Ю.
Кроме того, 29 марта должны БЫЛИ проходить выборы мэра г.Львов,но отменины в связи отсутствия средств....Теперь через год...

Оффлайн rozario Agro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • От Розарио Агро еще никто не уходил..
Re: Украинская политика
« Ответ #129 : Февраля 17, 2010, 23:31:30 »

Оффлайн Ernest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • Лучше быть голодным,чем есть все что попало
Re: Украинская политика
« Ответ #130 : Февраля 18, 2010, 22:21:40 »
Глупости говорите!
Никто НЕ ОТДАСТ России-Крым :s38:,а тем более разделить Украину на части  :s78:!
а поповоду Крыма... :s87:крым....Да и никогда он и небыл-Русским.Да..Украине весело,если провести паралель между Укр. И РФ- так можно говорить много,а суть однаТАМ ГОВОРЯТ,а Сдесь-ПЮТ!Там митинги устраивают,пусть и за ЕС И США деньги но они говорят что власть "ХРЕНОВА", а у нас....Страна большого потенцыала как в серье так и в голове,а имеем КОРУПЦИЮ во всех эшелонах власти.Страна разорвана на части(Кланы).Телек...так бросят народу косточку мол Мы о народе думаем,мы прогресируем не по годам,а по часам!Это все тока слова!Мыльный пузырь.
Самолет нового поколения.... ;D разработан в конце 70х..едва до путя довели(Если бы не Индия)Хрен что бы выдили! Пенсионерам добавили 600р.а отняли-800р. МАФИЯ!!!!
Почему народ молчит???простое объяснение..Лучше выпить и на проблему положить..."Х".
Вопрос о Ядерном потенциале...Америка взяла Россию за ЯЙЦА,а Тут "Местные"-Деньги которые принадлежат народу,покупают анг.клубы.Если посмотреть ПРАВДЕ В ГЛАЗА то России нада наращивать Военую Мощь.ибо пройдет немного времени и Будут Американцы качать НЕФТЬ в РОСсии! :s59:
Ты настолько Глуп,на сколько считаешь себя-Умным !!!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Украинская политика
« Ответ #131 : Февраля 18, 2010, 23:15:33 »
Глупости говорите!
...

А по существу, без эмоций можете аргументировать?
Нет?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Украинская политика
« Ответ #132 : Февраля 19, 2010, 10:29:11 »
В Украине существует угроза дефолта.
Об этом заявил глава Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Виктор Суслов в эфире 5 канала.

"Основной проблемой остается проблема обслуживания внешних долгов. В течении ближайшего года Украина должна погасить порядка 30 миллиардов долларов внешних долгов", - сказал он.

"Для этого недостаточно валютных резервов, и погасить эти долги невозможно, даже если будут достигаться самые оптимистические прогнозы по росту производства", - отметил Суслов.

По его словам, Украине "придется добивать отсрочек, реструктуризации".

"Угроза дефолта в этом плане вовсе не преодолена. Она существует. Можем надеяться, что его не будет, что, безусловно, кредиторы пойдут навстречу, что будут даны отсрочки, что может быть будут даны внешние кредиты", - заявил Суслов.

"Полезно помнить, что и по итогам 2009 года равновесие платежного баланса недостигнуто. Более миллиарда долларов составляет отрицательное сальдо платежного баланса", - отметил чиновник.

По его словам, покрывать это отрицательное сальдо "можно либо внешними займами, либо расходованием валютных резервов".

Кроме того, комментируя заявление МВФ о том, что Украина имеет достаточно международных резервов для того, чтобы обслуживать внешние обязательства, Суслов заявил: "Фонд может четвертый транш (кредита), 3,6 миллиарда долларов, рассматривать как такой, который не является необходимым".

"Было известно, что фонд руководствуется политическими соображениями, и фонд сам объявлял, когда не предоставил этот транш осенью 2009 года, что он будет ждать результатов выборов и принимать решение в зависимости от этих результатов", - сказал он.

"Если транш не будет предоставлен и не будет начата какая-то новая серьезная программа для поддержания равновесия платежного баланса - это создаст дополнительные сложности", - подчеркнул глава Госфинуслуг.

Кроме того, Суслов рассказал о статье в издании Wall Street Journal в которой говорилось о том, что "Запад, скорее всего, не будет предоставлять новых значительных кредитов для стабилизации экономики Украины".

"Они прямо там написали, что для Украины есть единственная страна, которая ей может помочь и спасти от дефолта - Россия", - подчеркнул он.

******
ну уж нет,  вся помощь как вода в песок уйдет

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Украинская политика
« Ответ #133 : Февраля 19, 2010, 11:31:49 »
Ernest, российским патриотам неплохо бы получше выучить язык защищаемой родины.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Украинская политика
« Ответ #134 : Февраля 19, 2010, 11:33:19 »
Ernest, российским патриотам неплохо бы получше выучить язык защищаемой родины.

Флудим потихоньку?  :)
По существу есть что сообщить?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.