Автор Тема: Осторожно, воруют  (Прочитано 18134 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #60 : Января 22, 2010, 14:09:23 »
поляна и депо всегда были люмпенскими районами, сейчас, конечно, многое изменилось. 

а в депо народ любит летом в гаражах бухать. в холодке...  :s03:
А я всегда люблю бухать летом в холодке, и ен обязательно в депо  ;D ;D

именно в гаражах?  :o

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #61 : Января 22, 2010, 14:14:29 »
поляна и депо всегда были люмпенскими районами, сейчас, конечно, многое изменилось.  

а в депо народ любит летом в гаражах бухать. в холодке...  :s03:
А я всегда люблю бухать летом в холодке, и ен обязательно в депо  ;D ;D

именно в гаражах?  :o


Не определенно. Просто люблю в прохладке.... Кабачок какой с орошей системой кондиционирования, на природе в тенечке ;)
Гаражами тоже ен брезгую, особливо когда компашка подсоберется, да шашлык машлык ;)
Эх... тваюжмать, лета захотелось...
Хочется Летний пятничный вечерок, часиков эдак шесть что б было....
Побырому метнуться за мяском, обзвонить народец с приглашением в гараж, водочку да ледяную штаб... закусончик, салатики.... ИТИТЬТВАЮЖМАТЬПРОФЕСССОР!!!!!!
 :'(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #62 : Января 22, 2010, 17:26:20 »
60-70 тыщ людей (вроде стока у нас щас проживает???)
Население 69,5 тыс. жителей (2009)  :) Молодец,точно! 8)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #63 : Января 22, 2010, 21:48:37 »
я уже где-то тут писал на форуме, но повторюсь: есть у меня приятель. его отец много-много лет проработал не последним человеком в нашей ментуре. и вот этот приятель рассказывал: идем мы с папой по Кр. Поляне в детстве (полагаю, конец 70-начало 80, так как мой приятель 74 г. р.), а он мне показывает почти на каждый дом и говорит - фио, статья такая-то, срок такой-то.
по моему, достаточно красноречиво. поляна и депо всегда были люмпенскими районами, сейчас, конечно, многое изменилось.  
не забывайте что на тот момент Красная поляна да киево были единственными коренными жителями лобни.
А Москвичь букино депо и станция были построены позже и заселялись все теми же Кр.Полянцами и Кийовцами и Лимитчками.
Это не значит что там не было преступных элементов, это значит что о них просто еще ни кто не знал.  :s13:
а по поводу "этот дом статья такаято , тот дом статья такая то."
Это все сказки Тех Батаников-очкариков которые без родителей даже из комнаты боятся выйти, не то чтобы не дай бог в соседний район сходить или съездить
.  :s13: :s03: ;D
Одно слово БАТАНИКИ...........
вы читать умееете? это не очкарик-ботаник говорил, а реальный мент
я читать умею, и сделал вывод из отмеченых слов.
что парнишка эти небылици рассказывал чтобы внимание Друзей ровестников к себе превлечь -типа: во кудая ездил с отцом, аж всамое исчадье ада , на Кр.Поляну. :o смотрите какой я крутой  :s03:

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #64 : Января 23, 2010, 11:19:46 »
я уже где-то тут писал на форуме, но повторюсь: есть у меня приятель. его отец много-много лет проработал не последним человеком в нашей ментуре. и вот этот приятель рассказывал: идем мы с папой по Кр. Поляне в детстве (полагаю, конец 70-начало 80, так как мой приятель 74 г. р.), а он мне показывает почти на каждый дом и говорит - фио, статья такая-то, срок такой-то.
по моему, достаточно красноречиво. поляна и депо всегда были люмпенскими районами, сейчас, конечно, многое изменилось.  
не забывайте что на тот момент Красная поляна да киево были единственными коренными жителями лобни.
А Москвичь букино депо и станция были построены позже и заселялись все теми же Кр.Полянцами и Кийовцами и Лимитчками.
Это не значит что там не было преступных элементов, это значит что о них просто еще ни кто не знал.  :s13:
а по поводу "этот дом статья такаято , тот дом статья такая то."
Это все сказки Тех Батаников-очкариков которые без родителей даже из комнаты боятся выйти, не то чтобы не дай бог в соседний район сходить или съездить
.  :s13: :s03: ;D
Одно слово БАТАНИКИ...........
вы читать умееете? это не очкарик-ботаник говорил, а реальный мент
я читать умею, и сделал вывод из отмеченых слов.
что парнишка эти небылици рассказывал чтобы внимание Друзей ровестников к себе превлечь -типа: во кудая ездил с отцом, аж всамое исчадье ада , на Кр.Поляну. :o смотрите какой я крутой  :s03:


на самом деле поляна это исчадие ада.... в каждом городе должно быть гетто... в лобне гетто это поляна)))

поляна - лобненский ГАРЛЕМ!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #65 : Января 23, 2010, 11:40:15 »
на самом деле поляна это исчадие ада.... в каждом городе должно быть гетто... в лобне гетто это поляна)))

поляна - лобненский ГАРЛЕМ!
Ну-ну  :s03:
как любит говорить один мой знакомый - "бог не яшка видит кому тяжко"
Смотри ходи по узеньким дорожкам и моли бога чтобы эти выходцы из "Гетто" проживающие в остальных микрорйонах Лобни, не по встерчали тебя на узенькой дорожке.  ;D на пример в районе Москвича, Букино, Маяковки(станция), в Правдинских дворах(станция), Депо.
:)  :s47:

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #66 : Января 23, 2010, 12:11:23 »
что парнишка эти небылици рассказывал чтобы внимание Друзей ровестников к себе превлечь -типа: во кудая ездил с отцом, аж всамое исчадье ада , на Кр.Поляну. :o смотрите какой я крутой  :s03:
этому "парнишке" на момент рассказа было лет 30  ;D и он, как следователь, много в каких "исчадьях ада"  ;D побывал
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #67 : Января 23, 2010, 12:23:38 »

этому "парнишке" на момент рассказа было лет 30  ;D и он, как следователь, много в каких "исчадьях ада"  ;D побывал
значит твой тридцатилетний парнишка уже на тот момент Параноей болел.  ;D
жалко парня  :'(

 :s03:
 :s47:

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #68 : Января 23, 2010, 12:36:32 »
какой паранойей, чо ты несешь?  :s60:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #69 : Января 23, 2010, 12:40:40 »
какой паранойей, чо ты несешь?  :s60:
а как еще это можно назвать, если в 30 лет такую пургу гнать начал.
не иначе как параноя  :s13: ( по принципу Дзержинского/Жиглова: если Вы еще не Сидите в турьме занчит мы плохо работаем )  :s13: :s03:

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #70 : Января 23, 2010, 16:57:54 »
какой паранойей, чо ты несешь?  :s60:
а как еще это можно назвать, если в 30 лет такую пургу гнать начал.
не иначе как параноя  :s13: ( по принципу Дзержинского/Жиглова: если Вы еще не Сидите в турьме занчит мы плохо работаем )  :s13: :s03:
почему пургу? ты хочешь сказать, что он соврал?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #71 : Января 23, 2010, 18:41:41 »

почему пургу? ты хочешь сказать, что он соврал?
Ну ты Сам подумай.....  :s13:
Ты к примеру на Кр.Поляне был , не проездом и не бегом , а так чтобы была возможность осмотреться ?
если был, то что , ты видел здесь одних Алкашей , Наркоманов и другие отходы общества или все же есть народ нормальный в Большинстве своем?
к примеру если в Марьиной роще вечером в те давние времена пойти прогуляться то можно было и на неприятности нарваться.
а в Любом районе Лобни их с одинаковым успехом можно получить или избежать .
и Кр.Поляна не исключение.  :s13:

а то что в данной теме обсуждалось, тем более могло произойти в любом районе Лобни. Темболее что Санки были практически Брошены а не на минутку оставлены безприсмотра.
тут по большому счету , Сам бог велел их Взять, именно не украсть а взять. и возможно они ща стоят где нибудь в подъезде и ждут своих хозяив.
 :s13:

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #72 : Января 23, 2010, 18:53:01 »



а то что в данной теме обсуждалось, тем более могло произойти в любом районе Лобни. Темболее что Санки были практически Брошены а не на минутку оставлены безприсмотра.
тут по большому счету , Сам бог велел их Взять, именно не украсть а взять. и возможно они ща стоят где нибудь в подъезде и ждут своих хозяив.
 :s13:

действительно нонсенс устроили

мы-то все привыкли дверь входную незакрывать машину на сигнализацию неставим зачем собственно всё равно никто не позарится,
 
 а тут такое вопиющее преступление брошенные санки блин утащили

интересно автор заяву накатал в милицию одним будет работа другим срок (ведь самокат представляет ценность для потерпевших)

 тех и других кормим мы налогоплательцики, благодаря забывчивым разявам
                                     

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #73 : Января 25, 2010, 11:05:49 »

почему пургу? ты хочешь сказать, что он соврал?
Ну ты Сам подумай.....  :s13:
Ты к примеру на Кр.Поляне был , не проездом и не бегом , а так чтобы была возможность осмотреться ?
если был, то что , ты видел здесь одних Алкашей , Наркоманов и другие отходы общества или все же есть народ нормальный в Большинстве своем?
к примеру если в Марьиной роще вечером в те давние времена пойти прогуляться то можно было и на неприятности нарваться.
а в Любом районе Лобни их с одинаковым успехом можно получить или избежать .
и Кр.Поляна не исключение.  :s13:

а то что в данной теме обсуждалось, тем более могло произойти в любом районе Лобни. Темболее что Санки были практически Брошены а не на минутку оставлены безприсмотра.
тут по большому счету , Сам бог велел их Взять, именно не украсть а взять. и возможно они ща стоят где нибудь в подъезде и ждут своих хозяив.
 :s13:
то есть он соврал?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #74 : Января 25, 2010, 11:21:06 »

то есть он соврал?

Вроде того.........
Как рыбак который поймал рыбку с Лодошку а в компании рассказал что поймал рыбку с свой рост.  :s13: