Автор Тема: Осторожно, воруют  (Прочитано 17326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #30 : Января 19, 2010, 22:41:23 »
:o :o :o :o
НЕ понял, вас так шокирует что я не живу на кр поляне в низине???
Посмотрите кто эти смайлики прислал  :s03:
вот знак вопроса и был этому участнику предназначен  :s13:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #31 : Января 19, 2010, 23:05:13 »
Ну так я вроде ее и отцитировал. Получается что я ей вопрос задаю. Какие с твоей стороны претензии ко мне?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн shaminy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #32 : Января 20, 2010, 10:42:56 »
На Красной Поляне живут такие же люди, как и на станции, и везде. По нескольким отмороженным подросткам не стоит судить о микрорайоне в целом. Это в советские годы там жили, насколько я понимаю,  лимитчики с темным или вообще криминальным прошлым, а сейчас уже совсем другое время и люди другие.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #33 : Января 20, 2010, 11:07:01 »
На Красной Поляне живут такие же люди, как и на станции, и везде. По нескольким отмороженным подросткам не стоит судить о микрорайоне в целом. Это в советские годы там жили, насколько я понимаю,  лимитчики с темным или вообще криминальным прошлым, а сейчас уже совсем другое время и люди другие.

ну вот и поговорили: с ваших слов получается что сейчас там живут дети лимитчиков(с темным прошлым)
и оч хорошие люди переселенцы из мухосранска(((((((((

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #34 : Января 20, 2010, 11:28:56 »
:o :o :o :o
НЕ понял, вас так шокирует что я не живу на кр поляне в низине???
сорри.не так высказала эмоции.
меня шокирует тема,воровать у детишек...как-то прям уж совсем бестыдство!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #35 : Января 20, 2010, 13:03:06 »
На Красной Поляне живут такие же люди, как и на станции, и везде. По нескольким отмороженным подросткам не стоит судить о микрорайоне в целом. Это в советские годы там жили, насколько я понимаю,  лимитчики с темным или вообще криминальным прошлым, а сейчас уже совсем другое время и люди другие.
ну если для вас 15 человек месящие троих - несколько... тогда да, тогда поляна очаг цивилизации  ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #36 : Января 20, 2010, 13:38:11 »
По ситуации:
Вот вы странные люди, вы еще кошелек оставьте и на 5 минут отвернитесь, а потом удивляйтесь и охайте "У меня кошелек пропал, я только на 5 минут отвернулась"
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #37 : Января 20, 2010, 13:48:17 »
По ситуации:
Вот вы странные люди, вы еще кошелек оставьте и на 5 минут отвернитесь, а потом удивляйтесь и охайте "У меня кошелек пропал, я только на 5 минут отвернулась"
Я вчера в "Спаре" нашла кошелёк,большой,чёрный,около 18.00-отдала охранику.Может хозяин отзовётся.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #38 : Января 20, 2010, 14:40:24 »
Поляна не спокойный район.Там всё может быть :(

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #39 : Января 20, 2010, 14:47:16 »
У меня дочка года 3-4 назад отдыхала в лагере им. Железнякова. там в ходу были страшные истории про КРАСНОПОЛЯНЦЕВ, в стиле "в одной чёрной-чёрной комнате..." "на территорию лагеря проникли однажды крснополянцы..." Ей тогда 7 лет было, мне кажется, что она даже не увязывала всё это с районом, где лагерь был расположен.

Оффлайн shaminy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #40 : Января 20, 2010, 15:20:24 »
Может быть, конечно, я чего-то не знаю про Красную Поляну, но с откровенным криминалом мне здесь сталкиваться не приходилось, так, чтобы это как-то сильно отличалось от ситуации в Лобне в целом. И на Поляне воруют и убивают друг друга не все и не на каждом шагу. У нас пока не работал лифт детская коляска (почти новая) 2 месяца стояла в подьезде внизу (без консьержа, без домофона) и никто не спер. Хотя, как следует из вышенаписанного, ей и ночь продержаться было не судьба.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #41 : Января 20, 2010, 15:56:25 »
чему удивляться этож поляна.... гоп стоп на каждом углу...
Глупее заявления не слышал ,про Кр.Поляну, чем это.  :s03:
Какой же нормальный Воришка будет Дома(в городе) у себя воровать?  ??? :s03: ;D
Покатаются и бросят.
или это были залетные , в смысле Лобненские  :s13:


глупее коммента не читал, достаточно беглого взгляда в том что бы убедиться в люмпенизации кр. поляны(не в обиду жителям кр. поляны будет, там полно и достойных людей) или вы про Сочинскую поляну???? .... несут всё что плохо лежит или стоит, уважаемый! вы где живёте??? в четырёх стенах оббитых поролоном и в памперсах ходите???



Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #42 : Января 20, 2010, 16:02:55 »
столько кипеша из-за санок  ;D хорошо что машину неугнали представляете такое тоже бывает :) :s03: ;D ;D

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #43 : Января 20, 2010, 16:11:04 »
столько кипеша из-за санок  ;D хорошо что машину неугнали представляете такое тоже бывает :) :s03: ;D ;D
так вроде не из-за саок разговор,а из-за снегоката.Да и санки сейчас не дёшевы.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #44 : Января 20, 2010, 16:24:19 »
Люди разные, естественно, кто-то и ворует, а кто-то, наоборот, помогает. Ну не повезло, рядом с снегокатом оказался воришка. Могло и повезти, не оказался бы.. Оставление без присмотра чего-либо, сон в электричке и т.д. всегда риск. Надо почаще быть начеку, чтобы его минимизировать, и не удивляться, если что-то прозевали.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207