Автор Тема: Китайская оздоровительная гимнастика (ТАЙ-ЦЗЫ)  (Прочитано 1745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Светлана_Замятина

  • Гость
  Приглашаем в группу для занятий Цигун и Тайцзи – это системы, направленные на комплексную регуляцию организма. Они благотворно влияют на физическое и психическое здоровье, дают энергию, повышают работоспособность и возвращают радость к жизни.  Попасть на занятие может каждый, никакой возраст или отсутствие физической подготовки не станут преградой. К тому же первое занятие для вас абсолютно бесплатно! Вы также можете выбрать любое, интересующее вас направление. Основное направление Школы – оздоровительное. По вашему желанию – боевое, медитативно-созерцательное или соревновательное. Информация для новичков:http://www.taichichuan.ru/index.php?id=32   
Занятия будут проходить в районе ДЕПО в Лобне (суббота и воскресенье). Ближайшее - 16 и 17 января 2010г.
Справки по тел. 8 915 232 32 01 - Светлана
8 926 112 63 48 - Эдуард

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Добрый вечер, Светлана! Скажите, пожалуйста, а кто преподаёт эти направления и какая квалификация инструктора? Есть ли опыт выступлений, семинаров и сертификаты?

С уважением, Будз Павел!
vk.com/budz_gym

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Позвонила Светлане, она была занята, взяла мой телефончик и обещала перезвонить, уже 2 недели прошло... И до этого мой знакомый также позвонил, и тоже не дождался. Тогда зачем оставлять свой телефон для справок...Очень интересно, а отношение такое же к занятиям?...
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.