Автор Тема: опять машинки  (Прочитано 5114 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: опять машинки
« Ответ #15 : Января 16, 2010, 20:05:14 »
У меня дорогая машинка, работает уже года 4, и еще лет 10 думаю отработает. Я думаю стоит взять хорошую за то один раз и на долго ))))

дорогая понятие относительное кому 1тр дорого кому 10 тр не деньги

для проводной машинки  2тр красная цена
Покупала за 4000 руб 3 года назад, когда на парикмахерских курсах училась. (провадная) :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: опять машинки
« Ответ #16 : Января 16, 2010, 21:06:06 »

У мене такая. Moser 1881 и акб и провод сетевой. Никаких проблем. Жена подарила, заказав через знакомых парикмахерш
Стоит не мало 4000, зато стрижет качественно
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: опять машинки
« Ответ #17 : Января 16, 2010, 21:09:04 »
У меня тоже мозер, это профессиональные инструменты, оч хорошие )))

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: опять машинки
« Ответ #18 : Января 16, 2010, 21:16:00 »
У меня тоже мозер, это профессиональные инструменты, оч хорошие )))
Потому и подарили, я потому что сам стригусь, а дешовый помойки (набор дерьма) надоели уже... три штуки за 6лет кончились, как босяцких с рынка, так и одна подороже из магазина (ровента кста)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: опять машинки
« Ответ #19 : Января 16, 2010, 21:36:49 »
Саша покупай Moser. Меня ей 5 лет стригли. Всё было без вопросов.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: опять машинки
« Ответ #20 : Января 16, 2010, 22:11:32 »
Вот как раз триммер стрижет лучше, чем эксцентрик... Мощность больше, Инквизитор...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: опять машинки
« Ответ #21 : Января 16, 2010, 22:14:07 »
А никто не знает, точатся ли ножи на машинке?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: опять машинки
« Ответ #22 : Января 16, 2010, 22:17:21 »
Вот как раз триммер стрижет лучше, чем эксцентрик... Мощность больше, Инквизитор...
Дело не в мощности а в Режущих плоскостях, которые на ВиброТримерах и на Тримерах с Эксцентриком(электродвигателем) собраны по разному, а результат качество и комфортность стрижки.

У ВиброТримеров эти плоскости слишком быстро встают в перекос, и вместо того чтобы стрич начинают "закусывать" волосы ,и как следствие этого, выдергивать их.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: опять машинки
« Ответ #23 : Января 16, 2010, 22:18:08 »
А никто не знает, точатся ли ножи на машинке?
Их ненужно Точить.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: опять машинки
« Ответ #24 : Января 16, 2010, 22:18:18 »
А у меня машинка, наверно, рекордсмен. Ей больше 10 лет, "Виконте", сколько стоила уж и не помню, но из самых дешевых. Покупала на нашем лобненском вещевом рынке для сына, он тогда еще в школе учился.  И школу закончил, и институт, и женился. а стрижется все той же машинкой. Так что тут уж как повезет...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: опять машинки
« Ответ #25 : Января 16, 2010, 22:21:42 »
Вот как раз триммер стрижет лучше, чем эксцентрик... Мощность больше, Инквизитор...
Дело не в мощности а в Режущих плоскостях, которые на ВиброТримерах и на Тримерах с Эксцентриком(электродвигателем) собраны по разному, а результат качество и комфортность стрижки.

У ВиброТримеров эти плоскости слишком быстро встают в перекос, и вместо того чтобы стрич начинают "закусывать" волосы ,и как следствие этого, выдергивать их.
Начальнег, стоимость триммера  - 250 р. в Ашане. Стоимость рекомендуемой здесь машинки  - 4000 р. Можно купить 16 триммеров. На каждый по году эксплуатации. 16 лет всего. Столько прослужит эксцентрик?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: опять машинки
« Ответ #26 : Января 16, 2010, 22:23:21 »
Вот как раз триммер стрижет лучше, чем эксцентрик... Мощность больше, Инквизитор...
Дело не в мощности а в Режущих плоскостях, которые на ВиброТримерах и на Тримерах с Эксцентриком(электродвигателем) собраны по разному, а результат качество и комфортность стрижки.

У ВиброТримеров эти плоскости слишком быстро встают в перекос, и вместо того чтобы стрич начинают "закусывать" волосы ,и как следствие этого, выдергивать их.
Начальнег, стоимость триммера  - 250 р. в Ашане. Стоимость рекомендуемой здесь машинки  - 4000 р. Можно купить 16 триммеров. На каждый по году эксплуатации. 16 лет всего. Столько прослужит эксцентрик?
у меня Филипс, работает примерно 4-5лет. а все остальное я уже писал в теме , в этой теме.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: опять машинки
« Ответ #27 : Января 16, 2010, 22:24:13 »
Поповоду Тример не тример, все они называются ТРИМЕРЫ.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: опять машинки
« Ответ #28 : Января 16, 2010, 22:25:06 »
Выходит, ты в пролете, Инквизитор...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: опять машинки
« Ответ #29 : Января 16, 2010, 22:32:02 »
Выходит, ты в пролете, Инквизитор...
и к чему ты это ?  ???
или диалог начался, типа:сам с собой веду беседу, прятно по общаться с умным человеком .  :s03: ;)