Автор Тема: Молодежный стиль «милитари» может оказаться вне закона  (Прочитано 7312 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Да ладно, не верится мне в это, мы живем в свободной стране! :s03:
мда.. в 27 лет порабы уже понимать в какой стране мы живем...
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Мне нравятся в быту мужчины в форме..они в ней как то выглядят мужественней и надежней даже если в это время копаются с машиной или рубят ветки для костра

и девушкам форма тоже к лицу

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да ладно, не верится мне в это, мы живем в свободной стране! :s03:
мда.. в 27 лет порабы уже понимать в какой стране мы живем...
:s98:

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Надо им действовать просто технологически слажено. Объявить о распродаже военной формы цвета хаки по бросовым ценам..съедутся за ней любители со всей страны. И тут человек паук на стене выдернет из себя паутинную сеть в час пик в этом магазине и все люди вместе с купленной униформой попадут в плен к служителям закона. И сразу из вязать будут и машинами эшелонами вывозить. И так следующую партию ждать любителей цвета хаки.
И военкоматы сразу перевыполнят план по призыву  ;D
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
О Боже! Неееет! :o :'(

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Если меня лишить стиля "милитари", меня девушки разлюбят! :'( 
Эх ты... Не с теми девушками знаешься, интеллектуал... Девушка должна любить внутренний мир... А не дешевую внешнюю оболочку... :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!

Эх ты... Не с теми девушками знаешься, интеллектуал... Девушка должна любить внутренний мир... А не дешевую внешнюю оболочку... :)
точно. 8) Но я надеюсь, что Штирлиц это сказал в шутку. Он мудрый и всерьез такого не скажет.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Это если служить в ВС РФ. Остальное - понты.   8)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Меня лично немного напрягают соотечественники в форме вероятного противника и "ряженые". Форма, ИМХО, должна соответствовать содержанию. Вы ж не напяливаете халат врача, форму бортпроводника или камуфляж спецслужб так, "ради прикола". Почему военная форма должна быть исключением?  
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Все правильно. Это спецодежда. Типа того же ватника или акваланга...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
"Милитари" функциональна и практична.
Это если носить не ради понтов.
Вот это правильно. у моего мужа есть куртка цвета военнного. ну впрочем он её и отобрал у военных..Так я её раз в год стираю..на ней вообще практически не видно грязи..одевает её на шашлыки или покапаться в машине..а так лежит себе дома всё время. Очень функциональна..подтверждаю.

Бот

  • Гость
Стиль аля Грибник не уважаю, полно ведь гражданских одеяний 8) дополню:
Напоминает массы к/ф Стиляги

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Гражданского одеяния может быть и полно.
Но такого удобного и Функционального как военная форма типа "Афганка" как ее раньше называли многие, в гражданском исполнении нет к сожалению.
есть Штанифки в большим количеством карманов, но чтобы найти удобные Штаны, еще по искать придется.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Афганка. Названа по Афгану. Страны аВганистан не знаю.
Пора прочесть уже учебник по грамматике за 2-й класс...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Афганка. Названа по Афгану. Страны аВганистан не знаю.
Пора прочесть уже учебник по грамматике за 2-й класс...
Афганиста́н (пушту и дари افغانستان Afğānistān), официальное название — Исламская Респу́блика Афганиста́н (пушту د افغانستان اسلامي جمهوریت, дари جمهوری اسلامی افغانستان) — государство на Среднем Востоке, не имеет выхода к морю. Одна из беднейших стран мира. На протяжении последних 30 лет (с 1978 года) в стране идёт гражданская война.

Граничит с Ираном на западе, Пакистаном — на юге и востоке, Туркменией, Узбекистаном и Таджикистаном — на севере и Китаем — в самой восточной части страны.

Афганистан находится на перепутье между Востоком и Западом и является древним центром торговли и миграции. Его геополитическое расположение — между Южной и Центральной Азией с одной стороны и Ближним Востоком с другой, что позволяет ему играть важную роль в экономических, политических и культурных отношениях между странами региона.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD