Автор Тема: новые правила форума  (Прочитано 15216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: новые правила форума
« Ответ #90 : Января 14, 2010, 14:22:02 »
suzlik, я очень спокойно отношусь ко всем выпадкам в мой адрес. Но этот персонаж ко мне явно неравнодушен. Выспрашивал его, может, любит он меня безответно? Так нет, не любит. Может быть, жаба его какая душит? Или он себя считает совестью и человеком, чистым во всех свойствах? Просто хочется выяснить, что же фрогу-то покоя не дает...
Придет время - пойду. И добьюсь своего.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: новые правила форума
« Ответ #91 : Января 14, 2010, 14:22:35 »
Цитировать
Например, был такой "добрый доктор", пытался что-то полезное о гомеопатии рассказать. Нахамили, и человек ушел. И не он один, этот был последним, а до него сколько замолчали?  Не всем приятно выдерживать хамские насмешки.
Вспоминается мне тут где то недавно упомянутая войнушка Опунци с какойто то там бабой... что то было еще (или и это тоже) про роды вне больничных условиях...
Просто по советам всяких сомнительных "доброходцев", если упаси боже "откинется" ктонить из форумчан, кого винить ??? ЛУшче сразу камнями заплевать

Я участвую во многих форумах, очень различных по тематике. Но по флуду и пустоте - этот на первом месте.
есть один собачий форум (одна из наших форумчанок там была регена ;) ) так вот там новичка особенно если он недай бог что ляпнул не подумав - травят так, как травят собаками на границе...
Просто вы не на всех форумах были, что б утверждать что наш самый бестолковый... \

Здесь инфы море, тольк окто ж хочет ее искать... лучше создать новую тему (сотую по счету), а потом когда ткнут носом, погрозят пальчиком и отправят в поиск, начать возмущаться о притеснениях. Следущим ходом поставят на место, и тогда такие новички начинают вопить о хамстве на форуме. Вот и пусть сторожилы поправят если в 80% не так все было???
+ новички не всегда адекватно реагируют на элементарную шутку. или какой нить вапрос (не про сисге)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: новые правила форума
« Ответ #92 : Января 14, 2010, 14:29:58 »
г-ну Свиридову

касательно выражений типа "гламурный тридвараз", ответов типа "а ты люби меня, а не люби мне мозги" или карикатур на ЕдРоссию (без показа половых органов злобных медведей), подобные вещи допустимы, али нет?

и можно как-нибудь к правилам прикрутить пожелания местных прокураторов, администраторов (в смысле обитателей Администрации города), патрициев (в смысле  местных партийцев) и "слуг народных" (в смысле депутатов городского Совета), или списочек "неприкасаемых" (в смысле жен Цезаря), ну чтоб потом никаких обид ни у кого не возникало, и т.н. "телефонное право" не имело бы место быть
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: новые правила форума
« Ответ #93 : Января 14, 2010, 14:36:18 »
Я участвую во многих форумах, очень различных по тематике. Но по флуду и пустоте - этот на первом месте.
Просто вы не на всех форумах были, что б утверждать что наш самый бестолковый... \

Здесь инфы море, тольк окто ж хочет ее искать... лучше создать новую тему (сотую по счету), а потом когда ткнут носом, погрозят пальчиком и отправят в поиск, начать возмущаться о притеснениях. Следущим ходом поставят на место, и тогда такие новички начинают вопить о хамстве на форуме. Вот и пусть сторожилы поправят если в 80% не так все было???
+ новички не всегда адекватно реагируют на элементарную шутку. или какой нить вапрос (не про сисге)
Согласен. Когда приходит новичок с 10-ю сообщениями и в очередной раз создаёт тему про телефон какой-либо организации, то это достаёт и некоторые сразу тыкают его в посик. Любым форумом надо уметь пользоваться.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: новые правила форума
« Ответ #94 : Января 14, 2010, 14:42:55 »
вчера ездил в маг
встал на стоянке икеи
выхожу рядом стоит машинка дпса.. около два дпсника и чел какой то беседуют..
краем уха слышу буквально пару тройку фраз..
вот хз к чему говорю.. но нутром чую каким то к теме боком относица
мужик говорит  - да мне то по(...)фигу если бы не то то я бы и ментов не вызывал бы
дпсники молчали..
во первых разговариввает матом в присутствии "стражей" порядка
во вторых "ментов"..ну как то не этично что ли..чисто по человечески..
не ну я понимаю када нигеры друг друга нигерами называют..но им не нравица када белые их так кличють..думаю и ментам так же..
и ведь есть законы
так что все эти правила по сути своей не последняя инстанция...
народная мудрость - они для того чтоб их нарушать..
весь смысл будет в другом..в том как они будут исполняца и рассматриваца
вот ток за седняшний день вижу второй инцидент..
где один пользователь требует от админов призвать к ответу другого за оскарбление
ну допустим рассмотрели их жалобы (по правилам) положительно..
-2 сегодня..-2 завтра
что через месяц??
учитесь избегать конфликтов..или решать их в мирном споре..или не мирном..главное решать  :s03:
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: новые правила форума
« Ответ #95 : Января 14, 2010, 14:54:56 »

-2 сегодня..-2 завтра
что через месяц??

Ничего, через месяц выйдут первые забаненые и так далее... Круговорот юзеров в природе  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: новые правила форума
« Ответ #96 : Января 14, 2010, 15:23:28 »

-2 сегодня..-2 завтра
что через месяц??

Ничего, через месяц выйдут первые забаненые и так далее... Круговорот юзеров в природе  :s13:
со временем они перестанут возвращаца
а с ними и их близкие знакомые поуходят
да к тому же менять свой стиль общения не станет никто..а это значит после парилки сново в парилку..кому это понравица??
взрослый человек изначально навряд ли вернеца..
бан в споре.. расценица как приоритет админов-модераторов к одному из спорщиков..что аналогично приведет к уходу юзера
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: новые правила форума
« Ответ #97 : Января 14, 2010, 15:25:22 »

есть один собачий форум (одна из наших форумчанок там была регена ;) ) так вот там новичка особенно если он недай бог что ляпнул не подумав - травят так, как травят собаками на границе...
Просто вы не на всех форумах были, что б утверждать что наш самый бестолковый... \

+ новички не всегда адекватно реагируют на элементарную шутку. или какой нить вапрос (не про сисге)
[/quote]
Бывать на ВСЕХ форумах - такой задачи себе не ставлю, а вот за собачьи форумы не надо мне рассказывать!!! У меня их несколько, и участвую не первый год! Милейшие люди. Может, влияние собак сказывается. И при чем тут новичок-старичок? Дедовщина какая-то... Хамство - оно и есть хамство, никакой шуткой не прикроешь.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: новые правила форума
« Ответ #98 : Января 14, 2010, 15:26:15 »
Цитировать
да к тому же менять свой стиль общения не станет никто
ТОгда форум мертв изначально  :'(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: новые правила форума
« Ответ #99 : Января 14, 2010, 15:28:17 »
. Хамство - оно и есть хамство, никакой шуткой не прикроешь.
ХАмство просто так на пустом месте - редкая вещь.
Как правило оно в ответ идет на какуюлибо не адекватную реакцию.
Я пока немотивированное хамство у нас практически не встречал, имено такое, что б ты спросил чтото, а в ответ тебя сразу же обхамили... вот как то не помнится мне такого
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: новые правила форума
« Ответ #100 : Января 14, 2010, 15:35:51 »
Я пока немотивированное хамство у нас практически не встречал, имено такое, что б ты спросил чтото, а в ответ тебя сразу же обхамили... вот как то не помнится мне такого
а я видел ;)
Цитировать
да к тому же менять свой стиль общения не станет никто
ТОгда форум мертв изначально  :'(
если бы люди были одинаковыми с одинаковым мышлением и общением тогда форум были без надобности
а так как у нас многое по разному да еще + нашу новонациональную черту самолюбия излишнего самоуважения и переоценивания себя любимого
то споры и конфликты это в порядке нормы...ненормально было бы наоборот..
а вообще..истина находица в споре))
поэтому я ржу с тех кто хочет как они высказываюца мирно тихо обсуждать что то...хрена лысого это получица..за исключением весьма странного общения по типу слингоинтересов..
никто не слушал седня где то в час ночи по эху передачу на тему косметики?? вот вам классический пример идиотизма(ихмо)  :s03:
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: новые правила форума
« Ответ #101 : Января 14, 2010, 15:45:48 »
Бред какойто, одни нельзя, запрещенно и т.д. Через пол года превратимся в биз
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: новые правила форума
« Ответ #102 : Января 14, 2010, 15:50:27 »
Цитировать
Например, был такой "добрый доктор", пытался что-то полезное о гомеопатии рассказать. Нахамили, и человек ушел. И не он один, этот был последним, а до него сколько замолчали?  Не всем приятно выдерживать хамские насмешки.
Вспоминается мне тут где то недавно упомянутая войнушка Опунци с какойто то там бабой... что то было еще (или и это тоже) про роды вне больничных условиях...
Просто по советам всяких сомнительных "доброходцев", если упаси боже "откинется" ктонить из форумчан, кого винить ??? ЛУшче сразу камнями заплевать

Доброму Доктору, кстати, очень по-доброму сказали, что никакой совершенно нужды не было тему "номер 2" заводить.  И никто, кстати, раньше так не делал.  Добавила бы коммент к нужной теме. Доктор обиделась и стала упирать на грамматические ошибки... Так тоже нельзя. Я даже у Инквизитора на ошибки внимание не обращаю.  Суть не в них.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: новые правила форума
« Ответ #103 : Января 14, 2010, 15:52:22 »
Родился афоризм: Указание на грамматические ошибки - последний довод негодяя  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: новые правила форума
« Ответ #104 : Января 14, 2010, 15:55:39 »
и насчет доброго доктора - имхо там все-таки пиар был...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!