Голосование

Сериал "Школа" на Первом - хотели бы Вы, чтобы Ваши дети-школьники смотрели это?

Да
19 (29.7%)
Нет
45 (70.3%)

Проголосовало пользователей: 62

Голосование закончилось: Апреля 21, 2010, 19:49:31

Автор Тема: Сериал "Школа" на Первом - детям смотреть или нет?  (Прочитано 23815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Германика нормальная тетка. Мне и кличка ее эта нравица. Я За.
тетка моложе вас на два года))) и не кличка а творческий псевдоним))))

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
так он нифига не в деццкое время идет вроде...
по программе 18-20
Канал то какой № ?  :'(
название темы читали?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
хм, а я вчера в 23-30 смарела...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ДА!
Надо смотреть на себя со стороны.

Старожил

  • Гость
Ёжик: НЕТ:  столько нецензурной брани, столько мата и неприличных жестов. Ужас.
-----------
Там, что действительно открытый мат? Стоит ли оценить?

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я сейчас смотрю...ну пока не слышала мат в его матном проявлении.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А я вот только от вас про этот сериал услышала, завтра посмотрю и отвечу на вопрос. :)

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Скучновато- мудянка на водянке. "Все умрут..." однозначно круче
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%93%D0%B0%D0%B9_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0   
Особенно порадовало
Цитировать
В 2009 году совместно с Трэш-Шапито КАЧ и Петром Листерманом записала композицию «Я Люблю, А Все Только Еб&тSя», вошедшую в альбом «Дорого» проекта «КАЧ & Li$terman».
   Не мат. Копипаста с Википедии.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Марина23

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
хм, а я вчера в 23-30 смарела...
Два раза в день показывают его..Сначала в 18.20, а потом в 23.30

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Обсуждение перспектив Года учителя вчера на заседании правительства Москвы начали с обструкции сериала “Школа”, стартовавшего в минувший понедельник. Все выступавшие сошлись во мнении, что это абсолютная дискредитация среднего образования.

Комментарий Первого канала

— Год учителя — это в первую очередь повод разобраться в проблемах школы, а не скрыть их. И именно в этом задача средств массовой информации — обращать внимание на существующую ситуацию. А фарисейские утверждения, что в сфере среднего образования проблем не существует, являются деконструктивными для страны, означающими, что перемен в этой области не будет. Кроме того, мы призываем наших оппонентов посмотреть некоторое количество серий фильма и не делать преждевременных выводов, основываясь на первых 26 минутах, а то и на рекламных роликах. Что касается озабоченности Департамента образования правительства Москвы, то хотелось бы обратить внимание столичных чиновников, что картина является не документальной, а художественной.

http://www.mk.ru/social/article/2010/01/12/411023-chinovniki-trebuyut-zakryit-shkolu.html

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Точно. В сериале дискредитируется среднее образование. Но ведь не ф-м  сделал такой нашу среднюю школу, ф-м только честно показал ее во всей красе! А некоторые почему-то ужаснулись! Да, вот такая она, наша школа. Такие они, наши дети! Так они разговаривают. Кстати, мата в сериале нет, а послуша

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ой, простите, что-то сбилось... Послушайте, как разговаривают на улицах подростки! То, что в сериале - цветочки... А вы давно вообще-то в школе были? Хотя бы на крыльце во время перемены, дальше можно уже и не ходить...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
в наше время, за исключением гаджетов, все так же было  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
в наше время, за исключением гаджетов, все так же было  ;)
А у нас не было.Может где девки и дрались,но у нас таких рамсов реально не было.
Один мальчик проявлял чуйства,правда,своеобразно:мелил руки и пытался на форме следы свои оставить.

Верхом  "интелекта" считалось затащить девочку в мужской туалет. ^_^