Автор Тема: Прокуратура направила в суд заявления о приостановлении работы МакДональдса  (Прочитано 18792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Отпустила сегодня мужа погулять  ;D С другом решили они поиграть в бильярд в Долгопе, говорит половина питейный заведений закрыты по указанию пожарных.

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Прочитала весь пост. Так что я  хочу сказать про свою дочю. Ходим мы в этот   макдак,  редко, может  раз в 3 месяца
 и то только ради ребенка.  Это нормально и объясняем доче!!!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
Прочитала весь пост. Так что я  хочу сказать про свою дочю. Ходим мы в этот   макдак,  редко, может  раз в 3 месяца
 и то только ради ребенка.  Это нормально и объясняем доче!!!

А про метро ничего не хотите уже сказать?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Про  метро отдельная тема и если интересно, то могу ответить  на все вопросы .... Много интересного.... Сама работала 12 лет...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Про  метро отдельная тема и если интересно, то могу ответить  на все вопросы .... Много интересного.... Сама работала 12 лет...
А чего тогда здесь делаем? Народ там уже извелся весь в ожидании рассказов  :)

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Было бы здорово, не навижу все эти американские рыгаловки, а дочку так и тянет туда, приходится с ней мотаться туда стоять в очередях и слушать дурацкие выкрики "Свободная касса" и проч.

по мне американская рыгаловка лучше этнических "ресторанов и кафе"  там хоть от гостей нашего города по морде неполучиш за то что русский
Оно может и лучше но я не хочу, чтобы она часто ела ихние бутеры, считаю их вредными для здоровья ребенка, а отучить ее не могу от этого Макдональдса, а категорически запретить силы воли не хватает, как посмотрит своими милыми глазками - я таю, и не какакие убеждения и объяснения не помогают. Ну как наркотик какой-то прям бредит этим Макдональдсом. Кошмар , как с этим бороться??
Просто позовите папу,пусть он на неё посмотрит своим суровым взглядом,сразу в мак перехочется)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Мало ли что хочется ребенку...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мало ли что хочется ребенку...
Действительно,не ему же думать о последствиях.Когда то я тоже решал как мне жить..теперь жалею

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Есть понятие "манипулирование родителями". В том числе туда входит и приемчик "посмотреть ясными глазками"...
А через некоторое время будет и истерика в положении лежа где-нить в общественном месте...
Нельзя так.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Макдак конечно не из лучших Общепитов в нашей стране.
 но Вы думаете что другие рестораны лучше ?  ???
кто Вам сказал что в так называемых Ресторанах(а по сути просто дорогая столовая) лучше повора?
Дороже , это да, а вот лучше........ это еще как посмотреть  :s13:
Хотя конечно они там лучше , но чтобы они еще и готовили соответствующи, то к ним должно быть нужное отношение и соответствующая зарплата, чего как правило мало где встречается.  :'( :s13:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской


ИМХО дело в самом принципе "фаст-фуда", то есть, приему пищи а-ля "на ходу".
Предположим, Вы обедаете одним и тем же продуктом. Но в первом случае Вы кушаете размеренно, а в другом случае - на бегу.
ну незнаю как остальные , а я если тороплюсь то мне безразници где я нахожусь, в Бигмаге или в Ресторане "Прага" а если не тороплюсь так и темболее, сяду спокойно и покушаю и тоже без разницы где это будет в Ресторане, в Баре, или В МакДаке.
А Фастфудом его или ее назвали не потому что "На бегу" а потому что быстрое обслуживание  :s13:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Предпочитаю домашнюю кухню.
У меня жона - хозяюшка.
Я и сам не прочь че-нить сготовить.
Поэтому вопрос выбора ресторана для меня неактуален.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Ну, домашняя кухня, ИМХО, завсегда даст сто очков вперед даже самому лучшему ресторану.
Просто потому что количество "клиентов" ограничено и "повар" знает предпочтения каждого.
Не всегда и не везде. Причина (+) - банальна. В ресторане в РОССИИ повар не может готовить блюдо 2+ часа. Многие интересные рецепты требуют времени.
И да, такие рестораны есть, но НЕ в России. Там готовят блюда, даже если нет клиентов, и просят подождать, потому что было заказано больше, чем планировали.

А что касается "домашнего питания", ИМХО, в 99% оно убого. Потому что учиться не хотят: если в Лобне спрашивают, зачем покупаются ноги индейки и лук-порей, значит - не знают...   :s03:
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
МакДональдс, думаю, выполнит все предписания точно и в назначенный срок. Пиццерию подвальную надо закрывать - каменная ловушка покруче Хромой Лошади, не приведи Господь, будет. Шалманы просто за взятки открыты. Элит тоже странное заведение. Типичное перепрофилирование. Что там изначально-то было, старожилы?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
Я как-то сделал суши, а потом сравнил себестоимось с ценой в суши-барах.
Если б рис сам выращивал и рыбку поймал и вытрехнул из нее икорку сам, еще бы дешевле вышло...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена