Общие > Народное мнение

(магазины) Окей

(1/27) > >>

sh_iva:
Сегодня посетили. Впринципе все понравилось, Ассортимет неплохой, меньше чем в Метро, Ашанах, но прилично больше чем в Копеках и Пятерках. Пока нет алкоголя, кроме пива, видимо еще не получили лицензию. Продукты все нормального качества, хотя в молочке наткнулся на кефир с уже практически истекшим сроком. В кассу приличные очереди, но думаю сязано отчасти с  НГ и открытием магазина.

Кукуся:
Об ассортименте. Только три вида рыбы охлажденной: форель, семга, камбала... О мороженной лучше и не говорить: наросли льда, что говорит о многоразовой разморозке, сорта 4-5, не больше. В молочных продуктах сроки истекают или сегодня или вот-вот. Спрашивается, где это все лежало в течение 2-3-х недель? Хлеб. В начале 11-го собственной выпечки еще не было, из привозного - только вчерашний какой-то "Волжский пекарь". Овощи -фрукты - очень посредственно, не смогла купить свежую зелень, хорошие апельсины, яблоки. Мясо. То, что в лоточках под видом охлажденного, плавает в воде, а эначит, было заморожено и растаяло. То, что на витрине - красивым боком к покупателю, заветреным и почерневшим  - вниз. НО, очень чисто, вежливо, доброжелательно. Хочется надеяться, что ассортимент расширится. А залежалый товар, возможно, просто заждался открытия магазина... Мы оптимисты!

fair:
отметила хорошо :)

Junkie:
да норм магаз..... если нужен выбор рыбы летите на сахалин, там вам рыбы завались будет!

Юлок:
Понравилось. Поставила хорошо. Были в субботу. Выбор есть, нашли практически все, что нам было нужно. Цены, как везде - что-то дороже, что-то дешевле. Народу было прилично, в кассы - очереди, но это связано скорее всего с интересом жителей к новому магазину. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии