Автор Тема: сдается место на парковке Ленина 7а  (Прочитано 19199 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

nastyabotova

  • Гость
сдается место на парковке Ленина 7а
« : Декабря 17, 2009, 13:50:50 »
место под цепью 1000 рублей месяц!!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #1 : Декабря 17, 2009, 13:54:17 »
А какие у вас права юридические на это место? Договор аренды земли или что?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

nastyabotova

  • Гость
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #2 : Декабря 17, 2009, 13:56:26 »
просто это наше место!! когда строили эту стоянку вкладывали свои деньги!! несколько лет стояла наша машина, но теперь нам стоянка не нужна!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #3 : Декабря 17, 2009, 13:57:01 »
незаконное предпринимательство :s13:

nastyabotova

  • Гость
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #4 : Декабря 17, 2009, 13:59:20 »
и что такого? не вижу в этом нечего плохого!!
незаконное предпринимательство :s13:

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #5 : Декабря 17, 2009, 14:00:26 »
просто это наше место!! когда строили эту стоянку вкладывали свои деньги!! несколько лет стояла наша машина, но теперь нам стоянка не нужна!!
если я сейчас начну строить под козырьком экспресса себе дом я тоже смогу чтоль кричать, что это моё место и я его сдаю в аренду?..по моему бред пишите..сначала возьмите в аренду этот кусок земли у города, а не просто цепочку навесьте и гравия накидайте, а потом и сдавайте в аренду другим, а точнее в субаренду.

nastyabotova

  • Гость
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #6 : Декабря 17, 2009, 14:01:54 »
если вам не нужно место тогда не разводите демагогию!!
просто это наше место!! когда строили эту стоянку вкладывали свои деньги!! несколько лет стояла наша машина, но теперь нам стоянка не нужна!!
если я сейчакс начну строить под козырьком экспресса себе дом я тоже смогу чтоль кричать, что это моё место и я его сдаю в аренду?..по моему бред пишите..сначала возьмите в аренду этот кусок земли у города, а не просто цепочку навесьте и гравия накидайте, а потом и сдавайте в аренду другим, а точнее в субаренду.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #7 : Декабря 17, 2009, 14:02:41 »
просто это наше место!! когда строили эту стоянку вкладывали свои деньги!! несколько лет стояла наша машина, но теперь нам стоянка не нужна!!
;D ;D ;D ;D И вы считаете что имеете права сдавать в аренду городскую землю???  ;D ;D Если вы туда чего либо насыпали и вложили - это не значит что земля теперь ваша.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #8 : Декабря 17, 2009, 14:03:20 »
просто это наше место!! когда строили эту стоянку вкладывали свои деньги!! несколько лет стояла наша машина, но теперь нам стоянка не нужна!!
;D ;D ;D ;D И вы считаете что имеете права сдавать в аренду городскую землю???  ;D ;D Если вы туда чего либо насыпали и вложили - это не значит что земля теперь ваша.
вот и я о том же..а девушка по ходу не понимает или не желает понимать.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #9 : Декабря 17, 2009, 14:04:03 »
если вам не нужно место тогда не разводите демагогию!!
А если вы что то сдаете - то идите в раздел Недвижимость (Аренда) и не чего тут выступать нарушая правила форума.

Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

nastyabotova

  • Гость
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #10 : Декабря 17, 2009, 14:05:11 »
я не говорю что земля моя, а место мое!! вы попробуйте поставить машину под цепь, помоему просто так это не получится?
просто это наше место!! когда строили эту стоянку вкладывали свои деньги!! несколько лет стояла наша машина, но теперь нам стоянка не нужна!!
;D ;D ;D ;D И вы считаете что имеете права сдавать в аренду городскую землю???  ;D ;D Если вы туда чего либо насыпали и вложили - это не значит что земля теперь ваша.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #11 : Декабря 17, 2009, 14:05:59 »
если вам не нужно место тогда не разводите демагогию!!
А если вы что то сдаете - то идите в раздел Недвижимость (Аренда) и не чего тут выступать нарушая правила форума.
По сути вопроса это тянет даже не на аренду недвижимости, а на пользование ключиком и замочком, не более  :s13:
я не говорю что земля моя, а место мое!! вы попробуйте поставить машину под цепь, помоему просто так это не получится?
Если изначально нет прав на то, чтобы вообще ограждать кусок земли цепочкой, то поставить можно легко - просто выковыряв все ограждения. Ибо прав на их установку нет.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #12 : Декабря 17, 2009, 14:07:03 »
я не говорю что земля моя, а место мое!! вы попробуйте поставить машину под цепь, помоему просто так это не получится?
Лигко. Звоню в ЖЭК - и ваша цепь со всякими столбиками отправляется в металолом
А ежели вас еще при этом вычислят, то при особом желании могут не слабенько штрафануть, за не законоое пользование землей
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

nastyabotova

  • Гость
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #13 : Декабря 17, 2009, 14:07:38 »
кому нужно звоните!! 

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #14 : Декабря 17, 2009, 14:07:58 »
напоминает тему перронного контроля :s03:
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен