Автор Тема: Галкин все-таки отмазался...  (Прочитано 4932 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Галкин все-таки отмазался...
« Ответ #30 : Декабря 09, 2009, 16:39:52 »
1.Не услышал ответа от человека,которому цитировал пост.
2.Винт,ты чего кричишь?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Галкин все-таки отмазался...
« Ответ #31 : Декабря 09, 2009, 16:41:58 »
Я не кричу, это я твердо уточняю!  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Галкин все-таки отмазался...
« Ответ #32 : Декабря 09, 2009, 17:40:42 »
бедный Галкин, и вкривь и вкось его,  короче, по всем каналам и с разных ракурсов обстыдили и обсудили.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Галкин все-таки отмазался...
« Ответ #33 : Декабря 09, 2009, 18:00:16 »
бедный Галкин, и вкривь и вкось его,  короче, по всем каналам и с разных ракурсов обстыдили и обсудили.
Надо думать, личность то общественная  :)

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Галкин все-таки отмазался...
« Ответ #34 : Декабря 09, 2009, 18:49:25 »
бедный Галкин
Не скажу,что он бедный...

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: Галкин все-таки отмазался...
« Ответ #35 : Декабря 09, 2009, 19:13:11 »
бедный Галкин, и вкривь и вкось его,  короче, по всем каналам и с разных ракурсов обстыдили и обсудили.

А нужно было вызвать в Георгиевский зал Кремля и вручить орден "За заслуги перед Отечеством"?

Оффлайн lobnya6

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 0
Re: Галкин все-таки отмазался...
« Ответ #36 : Декабря 09, 2009, 19:28:29 »
плохая реклама- тоже реклама,не будешь о себе напоминать-забудут,останешься без внимания публики и общественности,а дальше на пенсию,ГАЛКИНУ рановато вот и решил попиариться добрый молодец,это ж и ежу понятно :)
все новое-хорошо забытое старое.....

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Галкин все-таки отмазался...
« Ответ #37 : Декабря 09, 2009, 21:28:33 »
1.Не услышал ответа от человека,которому цитировал пост.
2.Винт,ты чего кричишь?
Отвечаю на вопрос. Противно всё это потому, что по закону мы все равны, но кто-то кто популярнее равнее нас простых смертных. Нам ошибаться нельзя, за ошибки или проступки нас сурово накажут, чтобы другим неповадно было. А тех лишь пожурят и посетуют на напряженный рабочий график. Мол господарь артистик переутомился вот и сорвался в загул. Если им так тяжело в данной профессии, такие невыносимые нервные перегрузки им приходится терпеть, то попробовали себя на другом поприще. А уж если стали публичными людьми, то постарайтесь подавать должный пример всем и молодым и старым. Я конечно не думаю, что его выходка очередной пиаровский ход. Просто зарвался и был уверен что отмажут. Так оно и вышло. Я не хочу ничей крови, я хочу чтобы все были равны перед законом.

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Галкин все-таки отмазался...
« Ответ #38 : Декабря 09, 2009, 21:36:37 »
1.Не услышал ответа от человека,которому цитировал пост.
2.Винт,ты чего кричишь?
Отвечаю на вопрос. Противно всё это потому, что по закону мы все равны, но кто-то кто популярнее равнее нас простых смертных. Нам ошибаться нельзя, за ошибки или проступки нас сурово накажут, чтобы другим неповадно было. А тех лишь пожурят и посетуют на напряженный рабочий график. Мол господарь артистик переутомился вот и сорвался в загул. Если им так тяжело в данной профессии, такие невыносимые нервные перегрузки им приходится терпеть, то попробовали себя на другом поприще. А уж если стали публичными людьми, то постарайтесь подавать должный пример всем и молодым и старым. Я конечно не думаю, что его выходка очередной пиаровский ход. Просто зарвался и был уверен что отмажут. Так оно и вышло. Я не хочу ничей крови, я хочу чтобы все были равны перед законом.

Отмазался он не потому что он артист, никто за так журить не будет. Важно наличие наличных :s13:

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Галкин все-таки отмазался...
« Ответ #39 : Декабря 09, 2009, 21:44:23 »
 Вполне возможно и такое. И поэтому тоже противно.

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Галкин все-таки отмазался...
« Ответ #40 : Декабря 09, 2009, 21:49:01 »
Противно тому, у кого нет наличных, у кого есть-не противно. Это называется - классовая ненависть.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #41 : Декабря 09, 2009, 21:58:05 »
Любимая я вас умоляю, как будто вы взяток не давали? Хоть, врачам, хоть учителям. Деньги все решают. У меня корефан сержанту при исполнении челюсть сломал. Так после переговоров, корефан сидел в кпз, через начальника отдела, тот надавил на сержанта, кароч начальник получил 1 тыс баксов сержант 2 тыс. Правда 3 дня все длилось. А вы говорите противно, я вас умоляю.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Галкин все-таки отмазался...
« Ответ #42 : Декабря 09, 2009, 22:07:15 »
Нет классовой ненависти нет. У "великих" своя жизнь и проблемы не чета нашим. А есть наивная вера в наш "самый справедливый суд в мире".  :(
Честно. Взяток не давала. Не умею я этого делать. Коробки конфет не в счет. И то когда давала всегда краснела и не знала что сказать.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #43 : Декабря 09, 2009, 22:25:41 »
А помните лет 5-7 назад, гарик сукачев на клязьме, пьный на водном мотоцикле человека убил? Тож все на тармазах спустили.

Оффлайн lobnya6

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #44 : Декабря 09, 2009, 22:37:21 »
А помните лет 5-7 назад, гарик сукачев на клязьме, пьный на водном мотоцикле человека убил? Тож все на тармазах спустили.
да лан...!офигеть... :o
все новое-хорошо забытое старое.....