Автор Тема: Праздничное украшение города  (Прочитано 9459 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Праздничное украшение города
« : Декабря 07, 2009, 12:57:45 »
Вот опять решил такой вапрос поднять, навродь как кое кто из администрации сюда заглядывает...
вот я и думаю, может станет стыдно, может предпримут что...

Вот езжу на работу через Химки... и что я там вижу... полная иллюминация, центральная улица (от ленинградки до вечного огня) просто залита светом, дык помимо мачт освещения, все в гирляндах, столбы, растяжки... сквер на проспекте мира и ул победы - вапще сказка, потому что в сквере растяжки, гирлянды на ветках деревьев.
В том году даже башенные краны были в гирляндах - эффект шикарный

А так как обратил внимание я на это едучи домой, то решил посмотреть что в родном городе....
если честно то я в ужасе, и до того же ужаса обидно как то стало... улицы (причем центральные) полутемные.... фонари то еле светят... и украшения от которых плакать хочется - три убоженные звездочки - ака салют.....

Мне вот и хотелось бы узнать.... в город придет волшебство праздника Нового Года....
или это будет очередной серый темный вечер, но только с елкой гдето там за парком???

Стыдоба кароче, товарищи администраторы, или кто там занимается благоустройством города....
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Праздничное украшение города
« Ответ #1 : Декабря 07, 2009, 13:01:09 »
чего ждать-то? будет убожество как и в прошлом году, и в позапрошлом.
да что там новый год.... вспомнить хотя бы незабвенное "лазерное шоу" на день города и любые ожидания тут же испаряются.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Праздничное украшение города
« Ответ #2 : Декабря 07, 2009, 13:04:12 »
вспомнить хотя бы незабвенное "лазерное шоу" на день города и любые ожидания тут же испаряются.

Я слава богу этого не видел, но подозреваю что это было... одним расстройством меньше....
однако всякое "шоу" это для жителей... а украшение города - это видят все, хочеш этого или не хочеш...
любой въезжая в город что видит?? правильно, полное отсутствие чего либо :( складывается мнение - колхоз
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Праздничное украшение города
« Ответ #3 : Декабря 07, 2009, 13:34:45 »
Лазерного шоу на НГ не будет. Фантан замерз
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Праздничное украшение города
« Ответ #4 : Декабря 07, 2009, 13:52:30 »
Да, смешно говорить но для того что бы почувствовать приближение Нового года, нужно ехать из города. Мы на выходных сели и поехали в Москву, просто погулять, бросили машину в центре и пошли с коляской по ночной Москве до Красной площади, вот и думаешь а почему в нашей Лобне нельзя так, огоньки, красота чувствуешь приближение праздника  :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Праздничное украшение города
« Ответ #5 : Декабря 07, 2009, 13:55:05 »
если не забуду, то выложу вечером фотки Химок, правда прошлогодние... ну в общем разницы никакой нет
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Праздничное украшение города
« Ответ #6 : Декабря 07, 2009, 13:57:31 »
Спасибо, что хоть ёлку цивильную приобрели. А то стояло что то непонятное и облезлое.

И потом, сомневаюсь я, что бюджет нашего города потянет хотя бы треть того, что сделали в тех же Химках  :s13:



Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Праздничное украшение города
« Ответ #7 : Декабря 07, 2009, 13:59:47 »
Спасибо, что хоть ёлку цивильную приобрели. А то стояло что то непонятное и облезлое.

И потом, сомневаюсь я, что бюджет нашего грода потянет хотя бы треть того, что сделали в тех же Химках  :s13:



Не ужели повесить лампочки так затратно для нашего города, тем более он меньше тех же Химок((

Оффлайн aospin

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 326
  • Репутация: 0
Re: Праздничное украшение города
« Ответ #8 : Декабря 07, 2009, 16:11:37 »
Бюджет - тютю.. Солярки и то на обратную дорогу не хватает..
реклама удалена

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Праздничное украшение города
« Ответ #9 : Декабря 07, 2009, 16:26:39 »
Предлагаю в качестве экономии электроэнергии отключать уличное освещение на ночь, а съэкономленные средства пустить на праздничную новогоднюю иллюминацию.  :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Праздничное украшение города
« Ответ #10 : Декабря 07, 2009, 16:49:47 »
нафиг не нужно это новогоднее финтифлю... сколько голодных можно накормить на съэкономленные деньги!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Праздничное украшение города
« Ответ #11 : Декабря 07, 2009, 16:54:41 »
... сколько голодных можно накормить на съэкономленные деньги!
...чинуш...

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Праздничное украшение города
« Ответ #12 : Декабря 07, 2009, 17:04:16 »
Откровенно стыдно за любые украшения (как летнии, ко дню города, так и новогоднии). Наш город достоин лучшего. Как-то все убого жалостливо. Видимо, как любит наша администрация город, так его и украшает.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Праздничное украшение города
« Ответ #13 : Декабря 07, 2009, 17:04:44 »
Предлагаю в качестве экономии электроэнергии отключать уличное освещение на ночь, а съэкономленные средства пустить на праздничную новогоднюю иллюминацию.  :)
Пусть они его хотя бы днем отключать начнут, сколько раз видела из окна, как весь день горят фонари >:D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Праздничное украшение города
« Ответ #14 : Декабря 07, 2009, 17:08:00 »
Предлагаю в качестве экономии электроэнергии отключать уличное освещение на ночь, а съэкономленные средства пустить на праздничную новогоднюю иллюминацию.  :)
оно и так с грехом пополам работает
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.