Автор Тема: Вчера избежала нападения в подъезде...  (Прочитано 13828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #45 : Декабря 04, 2009, 21:57:45 »
Заречная 21

честное слово - это не я был...

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #46 : Декабря 04, 2009, 22:08:18 »
Вчера возвращалась домой после работы в 19,00. На улице темно и в подъезде уже как неделю нет света на первом этаже. Подхожу к лифту и тут в темноте выплывает какой то тип

ну так напишите как он выглядел
rgaz,Читать внимательно не умеем? ???
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Pahom

  • Гость
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #47 : Декабря 04, 2009, 22:46:42 »
Винипух ! Круто у тебя получается ! Молодец ! Смеялся от души ! ;D

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #48 : Декабря 04, 2009, 23:00:16 »
Заречная 21

честное слово - это не я был...
То Elerafa: Вы все ж на аватарку Виза повнимательней посмотрите точно не он?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #49 : Декабря 04, 2009, 23:03:59 »
Ещё понятно, когда мужчины ухмыляются по поводу нападения (они себя и без шокера защитят), а вот женщины? ....
Ну может некоторые из них просто несколько лучше представляют себе, что такое настоящее нападение, и так ли легко его "избежать"? Хотя девушке, которая автор топа, искренне сочувствую, но не по поводу самого случая, а по поводу состояния ее нервной системы - такие вещи "видятся" и такие страхи посещают не от хорошей жизни.
Насчет "мужчины защитят" - ну-ну, хорошее убеждение. Скорее, многие из них думают, что могут это сделать. Только от удара пивной бутылкой по голове сзади даже очень сильные и смелые не застрахованы... разве что специально и хорошо обученные, а таких довольно мало.
А так у нас парень знакомый шел по тропинке, узенькая, вокруг грязно, обхода нет, а впереди девушка... он идет значительно быстрее, чем она, торопится, ну и с дури (автоматически, не подумав) ей до плеча дотронулся - ну чтобы посторонилась, дорогу дала. Она развернулась, по лицу его сумкой с маху шарахнула и вперед понеслась... тоже ведь реально была уверена, что "избежала нападения". Просто жизнь пошла такая... невеселая, что реально начинаешь бояться любого темного угла.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #50 : Декабря 04, 2009, 23:20:45 »
Ещё понятно, когда мужчины ухмыляются по поводу нападения (они себя и без шокера защитят), а вот женщины? ....
Только от удара пивной бутылкой по голове сзади даже очень сильные и смелые не застрахованы...
 Просто жизнь пошла такая... невеселая, что реально начинаешь бояться любого темного угла.
+1
И менты шмаляют в кого не попадя...

Оффлайн Loppi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #51 : Декабря 05, 2009, 00:00:36 »
Шокер только на расстояним можно применять, иначе тебя тоже шандарахнет, сам человек станет проводником. И не известно откуда нападут. На меня сзади - стукнул по голове, одной рукой закрыл глаза, другой - рот и потащил в деревья. Хорошо наткнулась на дерево, обхватила его. Мин 10 прошло как на помощь пришли, все мимо проходили. А на остановке мужик сделал вид что не видел, хотя у него на глазах все произошло.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #52 : Декабря 05, 2009, 02:44:12 »
Так так, я и не думал что столько форучан в одном подьезде со мной проживают.Я вчера  вечером шёл, ко мне тоже дефки стрёмные  приставали дыша перегаром, правда без шокеров но с пузырями 8)

Подъезд явно весёлый :)

Только с дефками чёт не то.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #53 : Декабря 05, 2009, 14:22:13 »
Хм...сколько написано.
Когда то давно я еще в школе училась, лет эдак 20-15 назад, мои одноклассники накурившись  пристали ко мне и моей подружке, я промолчала на их оскорбление а она вежливо попросила их так не выражаться. Один ее схватил и стал кулаком бить по лицу, в живот и за волосы трепал, второй мне дорогу закрыл чтобы я могла  хоть как то помочь ей. Оба амбала здоровых. Так вот, он ее по земле таскал и говорил что в подвал затащит....мимо проходили люди и мужчины и ребята и женщины, НИКТО не помог хотя видели она была вся в крови. Только одна бабуля улыбаясь сказала, что вы тут играете.
И это было давно....
А счас помощи ждать неоткуда...если только от родных тебе людей.
А шокер как помада является неотъемлемым атрибутом дамской сумочки.
Кто то писал про действие шокера, ерунда это, им можно как пугать на расстоянии так и касательно.... Не тронет даже если враг дотронется до тебя....

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #54 : Декабря 05, 2009, 15:46:01 »
http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%B8_%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%91%D1%85_%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%28%D0%90%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%29
Не пожалейте пяти минут,расслабьтесь.А то уж совсем страшно становится.100 лет назад написано

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #55 : Декабря 05, 2009, 16:56:00 »
Заречная 21

честное слово - это не я был...
Не отиазывайся :s03:

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #56 : Декабря 05, 2009, 17:28:34 »
Хотя девушке, которая автор топа, искренне сочувствую, но не по поводу самого случая, а по поводу состояния ее нервной системы - такие вещи "видятся" и такие страхи посещают не от хорошей жизни.
Точно.. Электрошокер - непременный атрибут в женской сумочке, как помада (с), ведь как жить стало страшно. :o
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #57 : Декабря 05, 2009, 17:29:36 »

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #58 : Декабря 05, 2009, 17:36:55 »
...я промолчала на их оскорбление а она вежливо попросила их так не выражаться. ...
....второй мне дорогу закрыл чтобы я могла  хоть как то помочь ей. Оба амбала здоровых. Так вот, он ее по земле таскал и говорил что в подвал затащит....мимо проходили люди и мужчины и ребята и женщины, НИКТО не помог хотя видели она была вся в крови. Только одна бабуля улыбаясь сказала, что вы тут играете.
.... Не тронет даже если враг дотронется до тебя....
Я, конечно, дико извиняюсь, но заинтересовало: а) сколько вам обоим лет было?  б) вы молча наблюдали за происходящим? г) что означает последнее предложение?

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #59 : Декабря 05, 2009, 17:57:44 »
Хм...лет нам было точно не помню, но класс вроде от  4-6.
Что можно сделать когда амбал в 2 раза больше скрутил руки...тока орать и просить чтоб перестал и кричать о помощи....