Автор Тема: Газета "Чайка Лобненская"  (Прочитано 72812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Газету можно будет взять, начиная с вечера четверга, в магазине "Одевай-Ка", и в двух Яшиных магазинах. Адреса здесь.
Также актуальны мои вакансии.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
До 11 утра принимаются объявления на сайте в очередной выпуск.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Вышел второй номер газеты "Чайка". В электронном виде можно скачать здесь.
В номере - сводная афиша всех детских новогодних мероприятий города с указанием даты и времени их проведения.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
MadMax ,поздравляю! :s98:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Спасибо. Также газету можно взять на выкладке, например, в Центре Детского творчества. Вчера народ очень активно разбирал.
Также у Яши в магазинах. И на Поляне в Мясном Магазине на конечной. И на Луговой в 70 магазине на улице 35 дивизии.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Спасибо. Также газету можно взять на выкладке, например, в Центре Детского творчества. Вчера народ очень активно разбирал.
Также у Яши в магазинах. И на Поляне в Мясном Магазине на конечной. И на Луговой в 70 магазине на улице 35 дивизии.
Я вчера в пятерочке на москвиче взяла :)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Я вчера видел в союз печате по 29.90 ее
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Не, это не она была... Чайка бесплатно раздается...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
MadMax! Спасибо.
Сегодня в 7 утра получила газету лично в руки от двух замерзших ребят на станции (прям около Спара)...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Пожалуйста!!! Это я был с напарником. Потом подошел основной раздатчик, и мы ушли восвояси. :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Народ! Есть предложение!!! Пишите сюда тексты поздравлений для себя, своей семьи, сотрудников, родственников, знакомых, а я напечаь\таю их в новогоднем выпуске газеты.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Народ! Есть предложение!!! Пишите сюда тексты поздравлений для себя, своей семьи, сотрудников, родственников, знакомых, а я напечаь\таю их в новогоднем выпуске газеты.
Классная идея!
Я сегодня второй номер газеты смотрела, мне понравился. Особенно - сводное расписание проведения детских Новогодних праздников и елок. Классно! Спасибо!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Отлично! Я рад, что Вам понравилось.
Жду Ваши тексты с поздравлениями.
Если кто стесняется писать сюда - пишите на мыло redaktor@gazetachaika.ru
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Газета прошла официальную регистрацию в надзорных органах. Теперь я могу печатать 10 тысяч экземпляров. Сегодня в 0.00 заканчивается прием объявлений на крайний, Новогодний выпуск, который выйдет в четверг вечером. Следующий выпуск газеты выйдет 15 января 2010 года.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
мою обьяву продублируй. с меня водка
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена