Автор Тема: Замеченные ошибки  (Прочитано 77350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Замеченные ошибки
« Ответ #105 : Января 14, 2010, 15:16:56 »
г-ну Свиридову

касательно выражений типа "гламурный тридвараз", ответов типа "а ты люби меня, а не люби мне мозги" или карикатур на ЕдРоссию (без показа половых органов злобных медведей), подобные вещи допустимы, али нет?

и можно как-нибудь к правилам прикрутить пожелания местных прокураторов, администраторов (в смысле обитателей Администрации города), патрициев (в смысле  местных партийцев) и "слуг народных" (в смысле депутатов городского Совета), или списочек "неприкасаемых" (в смысле жен Цезаря), ну чтоб потом никаких обид ни у кого не возникало, и т.н. "телефонное право" не имело бы место быть
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Замеченные ошибки
« Ответ #106 : Января 14, 2010, 15:23:30 »
Не помню уже кто и какой теме сегодня хаял старожилов за тыканье в поиск и наезды.
Вот свежие примеры. Ну как тут не ткнуть лицом в правила.
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=33547.0;topicseen
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=32763.0;topicseen
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=32705.0;topicseen
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Замеченные ошибки
« Ответ #107 : Января 14, 2010, 15:27:11 »
Считаю ошибкой отсутствие в теме которой было нарушение правил форума сообщения от админа кого и главное на сколько забанили

а то БОТЫ пользователи то появляются то исчезают по Щучьему велению по Своему хотению

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Замеченные ошибки
« Ответ #108 : Января 14, 2010, 15:31:27 »
Считаю ошибкой отсутствие в теме которой было нарушение правил форума сообщения от админа кого и главное на сколько забанили

а то БОТЫ пользователи то появляются то исчезают по Щучьему велению по Своему хотению
Успокойся. Это только пример. Через пару часов придёт Тинки и покажет "где раком зимуют".
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Замеченные ошибки
« Ответ #109 : Января 14, 2010, 15:34:22 »
Считаю ошибкой отсутствие в теме которой было нарушение правил форума сообщения от админа кого и главное на сколько забанили

а то БОТЫ пользователи то появляются то исчезают по Щучьему велению по Своему хотению
Успокойся. Это только пример. Через пару часов придёт Тинки и покажет "где раком зимуют".

причём тут пример хотелось чтобы правилом такое стало нарушил - забанили и всё видят на сколько и за что (хватит тайн)

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Замеченные ошибки
« Ответ #110 : Января 14, 2010, 15:36:57 »
Считаю ошибкой отсутствие в теме которой было нарушение правил форума сообщения от админа кого и главное на сколько забанили

а то БОТЫ пользователи то появляются то исчезают по Щучьему велению по Своему хотению
Успокойся. Это только пример. Через пару часов придёт Тинки и покажет "где раком зимуют".

причём тут пример хотелось чтобы правилом такое стало нарушил - забанили и всё видят на сколько и за что (хватит тайн)

Тинки забанит. А вот посмотреть сейчас на сколько и за что негде.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Замеченные ошибки
« Ответ #111 : Января 14, 2010, 15:39:53 »
причём тут пример хотелось чтобы правилом такое стало нарушил - забанили и всё видят на сколько и за что (хватит тайн)
согласна, сама в свое время этот вопрос поднимала. но я так понимаю нет технической возможности делать это автоматически, если тольк писать в отдельной теме - и как уже отмечал ветер - 95% банов это будут из коммерческого.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Замеченные ошибки
« Ответ #112 : Января 14, 2010, 15:42:22 »
причём тут пример хотелось чтобы правилом такое стало нарушил - забанили и всё видят на сколько и за что (хватит тайн)
согласна, сама в свое время этот вопрос поднимала. но я так понимаю нет технической возможности делать это автоматически, если тольк писать в отдельной теме - и как уже отмечал ветер - 95% банов это будут из коммерческого.
нда, это помнится обсуждали... даже пару раз вывесили списки банных... но потом все заглохло...
хот подобную хрень хотелось бы.... ну или там к пользователю што б прилеплялся какойнить значек на период отсидки
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Замеченные ошибки
« Ответ #113 : Января 14, 2010, 15:43:10 »
причём тут пример хотелось чтобы правилом такое стало нарушил - забанили и всё видят на сколько и за что (хватит тайн)
согласна, сама в свое время этот вопрос поднимала. но я так понимаю нет технической возможности делать это автоматически, если тольк писать в отдельной теме - и как уже отмечал ветер - 95% банов это будут из коммерческого.

в той теме где нарушение и написать от имени Администратора

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Замеченные ошибки
« Ответ #114 : Января 14, 2010, 15:44:07 »
надо обязать всех модераторов за каждое свое действие писать отчет по установленной форме и выкладывать в открытом доступе в специальном разделе, чтобы все желающие смогли ознакомится и, в случае, несогласия, написать претензию в установленной форме и направить ее вышестоящей администрации  :s03:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Замеченные ошибки
« Ответ #115 : Января 14, 2010, 15:45:19 »
нет уж, увольте, я тогда сразу самоотвод беру )))))))))))))))))))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Замеченные ошибки
« Ответ #116 : Января 14, 2010, 15:46:05 »
надо обязать всех модераторов за каждое свое действие писать отчет по установленной форме
ну это перебор, даже налоговая так не зверствует :s03:

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Замеченные ошибки
« Ответ #117 : Января 14, 2010, 15:47:38 »
нет уж, увольте, я тогда сразу самоотвод беру )))))))))))))))))))))


в той теме где нарушение и написать от имени Администратора --- это сложно да?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Замеченные ошибки
« Ответ #118 : Января 14, 2010, 15:49:48 »
иногда темы с нарушением удаляются- это раз
во-вторых это не даст требуемого - то есть полного списка забаненных
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Замеченные ошибки
« Ответ #119 : Января 14, 2010, 15:59:44 »
надо обязать всех модераторов за каждое свое действие писать отчет по установленной форме
ну это перебор, даже налоговая так не зверствует :s03:

ну, вообще-то, смешного тут мало... смотрим правила:

"7.3. Форма наказания. Любое наказание должно быть опубликовано в специально для этого созданной теме «Нарушители», находящейся в форуме «Наши отличники», согласно следующей форме:
1. Кто совершил нарушение,
2. Ссылка на нарушение или приведение иных реальных доказательств.
3. Ссылка на статью Закона РФ или Правил форума с указанием пункта.
4. Вынесенное решение. "


идея здравая, вот только не зарыться бы в отчетах...