Автор Тема: Гус Хиддинк уйдет со своего поста главного тренера сборной России по футболу.  (Прочитано 1953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Гус Хиддинк уйдет со своего поста главного тренера сборной России по футболу. Об этом заявил комментатор и журналист Василий Уткин в своем блоге на Sports.ru.

«У сборной России, по моим сведениям, будет новый главный тренер. Больше ничего пока не скажу. Не могу. И этого-то говорить не стоило, но я не обещал это скрывать, так уж пусть будет, как будет. Очень жаль. Не то жаль, что конец эпохе, — все заканчивается так или иначе; жаль, что вот таким он получился», — написал он в своем блоге «Радио Уткин».

Кто может стать новым тренером сборной, комментатор не сообщил, добавив, что его пост не для обсуждения, и предложил в комментариях просто поблагодарить голландского тренера.

Сборная России проиграла команде Словении в ответном стыковом матче (0:1) и по сумме двух матчей не попала на ЧМ-2010. После игры Хиддинк заявил, что пока не принял решения, останется ли он в сборной России, напомнив, что его контракт рассчитан до июля 2010 года.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
мдя.......наши "звездные" кабыздохи не австралы и не корейцы - даже у гуся фарта не хватило все время их тянуть на...... :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
по чесноку Гус корейцев и австралов тренировал только по одному циклу, а наших буратин целых два полный евро, и не получившийся отбор на мундиаль. не известно как у него пошел бы второй год и с австралами и с корейцами

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн OLEG77

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
мундиаль полный
вот только мундиаль-то не вышел... спасибо Гусу, хоть футбол нормальный посмотрели... жаль, что уходит

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Он в любом случае уйдёт... чо обсуждать то?  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Решение не продлевать контракт с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком принято новым президентом Российского футбольного союза Сергеем Фурсенко, а не голландским специалистом, сказал по телефону РИА Новости известный телекомментатор Владимир Маслаченко.

В субботу РФС подтвердил, что Хиддинк покинет свой пост по окончании контракта, действие которого истекает 30 июня 2010 года.

"Я приветствую это решение Сергея Фурсенко, - заявил собеседник агентства. - Но пусть все будет корректно: Хиддинк якобы сам решил не продлевать контракт. Сделаем ему и в этом отношении реверанс, и будьте здоровы, Гус Иванович!"

По мнению Маслаченко, прежнее руководство РФС должно было раньше отправить Хиддинка в отставку. "Хиддинк, наверное, понял, что хватит уже пудрить мозги нашим болельщикам и руководителям, - считает эксперт. - Хотя они все понимали, что за процесс происходит. Но в силу ложного чувства стыда не смогли ему сказать, что так работать с национальной командой России не полагается - прикрываясь постоянно мифическими бронзовыми медалями, а на самом деле четвертым местом на чемпионате Европы".

Затянув с увольнением Хиддинка, РФС теперь "попадет в цейтнот", считает Маслаченко: "Нужно было расставаться с голландцем еще вчера, чтобы готовиться к чемпионату Европы с новым тренером. Хиддинк - здоровый мужик, постоянно востребован, кого-то интересовал, на слуху и на глазах, но валял дурака".

Маслаченко отказался назвать кандидатов, которые могут заменить Хиддинка на посту тренера сборной, отметив, что руководство РФС при выборе должно опираться "не столько на лица, сколько на их программы".

"Конкретных людей я не назову. Но я стою на стороне российских специалистов. В крайнем случае, вижу в качестве наставника команды Миодрага Божовича, он уже тут в России оббился", - сказал Маслаченко.

http://sport.rambler.ru/news/football/578277157.html
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
по чесноку Гус корейцев и австралов тренировал только по одному циклу, а наших буратин целых два полный евро, и не получившийся отбор на мундиаль. не известно как у него пошел бы второй год и с австралами и с корейцами
да всё известно, бросте Вы!
Корейцы и автралийцы - дисциплинированные. а наши как были быдлом и деревьями так и остались. их никакой тренер не спасёт...
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Решение не продлевать контракт с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком принято новым президентом Российского футбольного союза Сергеем Фурсенко, а не голландским специалистом, сказал по телефону РИА Новости известный телекомментатор Владимир Маслаченко.

именно такой поворот событий я и ожидал, вот только кто теперь будет у руля??

пора бы этому кому то, уже с командой определяться
Здесь что то есть! ???

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Божович наверное... кепок  то развалили

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Божович хороший тренер,но не покатит.Хочу Манчини :s03:
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн Хамелеон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Гус Хиддинк подписал контракт с Федерацией футбола Турции. Контракт вступает в силу с 1 августа.

http://news.sport-express.ru/2010-02-17/345581/