Автор Тема: Как изменят жизнь россиян мусульманские магазины, фитнес-клубы и биржи труда  (Прочитано 29934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
...Я снова восхищен...
"Знаю, что неправду говорите, но все равно приятно"(с) :s13:
...Думаю что взгляды после присутствия в толпе гостей слегка изменили бы направление взглядов и мнений . ....
На что именно?
На то, что "гостей" слишком много "понаехало"? А кто бы с этим спорил.
Возмущаться тем, что они лучше приспособлены к выживанию, чем я? Зависть нехорошее чувство))
А главное, все это не имеет прямого отношения к фото.
На фотографии изображена толпа (причем конкретной причины ее такого поведения я не знаю). Толпа из лиц любой национальности - это плохо, особенно если собираются приверженцы какой-либо идеи. Нахождение в любой экзальтированной толпе - прямая угроза здоровью и жизни для "чужака" - лица, от этой толпы отличающегося. Это факт, не требующий подтверждения.
Но предполагать, что лично я изменила бы "направление взглядов и мнений" о южных народах только потому, что оказалась бы в толпе, изображенной на фотографии - такая же глупость, как предположить, к примеру, что, если бы я ехала в той лобненской электричке, на которую недавно был совершен "набег" футбольных фанатов-гопников, и после этого начала бы верещать, что все футболисты и поклонники футбола моральные уроды и дебилы, которых надо поганой метлой сгонять в резервации и там отстреливать, чтобы территорию Росии не засоряли.
Хотя, многие по этой схеме ведь мыслят... один бросил - все мужики козлы, одна развела на деньги - все бабы стервы... чему удивляться-то?))
Не ту я тему имел в виду, Дорогуша, не ту...  :s03:
То есть Вы, слава Богу, не про большой андронный коллайдер намекали? А я то уж было перепугалась :)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
То есть Вы, слава Богу, не про большой андронный коллайдер намекали? А я то уж было перепугалась :)
Не, не про него.  :s03: Вы еще и коллайдером интересуетесь?  :o У нас тут не далеко в Дубне есть один, правда он давно не пашет. Маленькая поправочка не андронный, а адронный.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
...Вы еще и коллайдером интересуетесь?  :o ...Маленькая поправочка не андронный, а адронный.
Нет, я еще и им совершенно не интересуюсь, даже название правильное не знала, пока Вы не сказали :)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
А.А.Зиновьев. Мой дом - моя чужбина  отрывок из поэмы

-  Ты,  Анюта, голова ! 
Очень верные слова. 
Нам давным-давно пора  бы
Приструнить слегка арабов.
Мысль Анюта смело ту
Ловит прямо на лету.   
 - Было много бы лучшее 
Их  отсюда  выгнать в шею.
Наша б власть, на ту
ораву
Мигом мы нашли б управу.
Вот те крест, сожрут Европу 
Турки, негры, эфиопы, 
Югославы, италянцы,
Палестинцы  и иранцы. 
Речи  Нюшки в унисон
Вижу  я  зловещий  сон. 
Нюшка внебесах парит,
Над Вселенною царит. 
Лупит  в зад  и  по мордасам 
Племенам,народам,  расам.
Гонит немчуру взашей. 
Шлет на Запад чувашей.
Скопом  гонит всех евреев
В  Сомали и Эритрею.
Вот приказ ею отдан
Гнать Иванов в Магадан,
В  Воркуту  и  в  Колыму
И частично  в  Чухлому.
Я кричу: Чего  дуришь?!
Нам положено в Париж!!!
Зря мы что ль по-свински жили ?!
Мы в Европу заслужили !
А она: Узнать б пора,
Стал Париж теперь дыра.
И орет теперь "Алла!" 
С башни Эйфеля  мулла. 
Перерой хоть  всю планету,
Знай,  другого места  нету,
Кроме нашей  Колымы 
И отчасти Чухломы,
Где доселе б  не  потух
Европейский чистый дух.
Я  очнулся. Нюшка дышит 
Безмятежно во  весь рот.
А из-под одеяла пышет
Русский  сероводород.
Да, - подумал я, -  теперя
Все пойдет наоборот.
В мире скоро все поверят:
Мы есть избранный народ.


Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Граждане Швейцарской Конфедерации свой выбор уже сделали.

См. новости.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Граждане Швейцарской Конфедерации свой выбор уже сделали.

См. новости.
ето их вряд ли уже спасет - зараза вовсю расползлась по европе
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Скоро на Красной площади баранов своих будут убивать,благо на манежке лезгинку уже давно танцуют.
Дайте только время...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Большой брат следит за вами....  :s44:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
вот все прочитал.  :) много. и много просто не поделу. ;)
Вот вас я гляжу все еще беспокоят понаехавшие таджики, гастеры всяческие... большинство из которых отработав скока надо валят домой, поднимают быт, становятся у себя уважаемыми людьми, и спокойно живут дальше....
вы знаете, этот вопрос остро стоял лет эдак 5-8 назад.... сейчас и так уже ясно что ни лужок, ни правительство не может прекратить или приостановить трафик гастеров....

А вот меня например больше заботит другой вопрос... может вы заметили (вроде как я понял все смотрят жвачники) какие фамилии мелькают в управленческих аппаратах, какие фамилии у адвокатов которые ведут все дела касающиеся 282 статей и всех более менее громких и не очень дел, касающихся национальных вопросов..?
Я вот например заметил. и мне такая тенденция не по нраву.
Так же я бывал в платных клиниках... обратите и там внимание на фамилии и имена...
Наши южные друзья уже давно по новому начали культивировать просторы родины... а те персонажи что пугают славянских подростков страшными криками "аллах акбар, режь русский свинья", ножами да травматами... так это реально хулиганье (вспомним что говорил адвокат "черных ястребов"), как правило этим персонажам до 21-22 лет...
Это кровь гудит... это гормональные выбросы... по истечению этого возраста они получают дипломы крутейших вузов города (что характерно реально учащихся чему либо из них всего лишь 10ки) и становятся деловыми людьми, врачами, адвокатами... а далее уже приоткрываются пути в высшие эшелоны... благодаря деньгам той или иной диаспоры... или не совсем честному прошлому родителей....
Так что правила игры в толерантность и дерьмократию с некоторых пор существенно поменялись
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
ну да,последние события,например в швейцарии с автопроишествием и пострадавшим стариком-фашиком тому подтверждение - 3 молодых борзых зверька на ламборджинях пьяные гоняют, а там их считают русскими дикарями! ^_^
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
 А тем временем:
http://news.mail.ru/incident/3122372/  И не думаю я, что это дело рук сектатнтов...
реклама удалена

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
ну да,последние события,например в швейцарии с автопроишествием и пострадавшим стариком-фашиком тому подтверждение - 3 молодых борзых зверька на ламборджинях пьяные гоняют, а там их считают русскими дикарями! ^_^
у русских есть свои дикари?  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Знакомы ли Вам фамилии этих "русских дикарей", набедокуривших в Швейцарии?

                      :s03: