Автор Тема: Отдых с маленьким ребенком в Египте.  (Прочитано 4758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марина09

  • Гость
Планируем весной поехать в Египет, нам будет 1 год и 6 месяцев, хотелось бы послушать отзывы, кто уже ездил с такими маленькими детками и отели, в котором будет комфортно малышу.

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Отдых с маленьким ребенком в Египте.
« Ответ #1 : Января 22, 2010, 02:03:57 »
Планируем весной поехать в Египет, нам будет 1 год и 6 месяцев, хотелось бы послушать отзывы, кто уже ездил с такими маленькими детками и отели, в котором будет комфортно малышу.
В Египте полно с маленькими детьми,говорят климат им подходит,отелей семейных много в инете поищите.Перелет 4 часа.Были2 раза,больше не хочется.Хочется уже другое что-то,хотя море самое красивое

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отдых с маленьким ребенком в Египте.
« Ответ #2 : Января 26, 2010, 23:51:10 »
Подтверждаю. Народу с мелкими - очень много. В самолете, как правило, летит около 10-15 колясок...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Марина09

  • Гость
Re: Отдых с маленьким ребенком в Египте.
« Ответ #3 : Февраля 01, 2010, 13:27:45 »
Выбрали отель в Шарме Корал Си Холиде Вилыч и купили путевки. Теперь будем ждать марта и оберегать от вирусов ребенка.

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Отдых с маленьким ребенком в Египте.
« Ответ #4 : Февраля 03, 2010, 00:26:27 »
Выбрали отель в Шарме Корал Си Холиде Вилыч и купили путевки. Теперь будем ждать марта и оберегать от вирусов ребенка.
А мы были в Корал Си Ресорт,они рядом вроде.Нас тогда привезли сначала в ваш отель,потом когда прошло 1.5часа поняли что не туда нас прикатили.и повезли  в  наш

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отдых с маленьким ребенком в Египте.
« Ответ #5 : Марта 12, 2010, 12:12:22 »
я отдыхала в египте с сыном. Первый раз в год и 11мес. торой раз в три. Ездили весной и осенью. Осенью понравилось больше, т.к. море было очень теплое и не было слишком жарко. Последний раз отдыхали 21 день в двух отелях Хилтон дримс, потом альбатрос аква парк. Все очень понравилось!

Оффлайн Юлианка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Заполнение Декларации 3-НДФЛ. Возврат подоходного налога.
Re: Отдых с маленьким ребенком в Египте.
« Ответ #6 : Апреля 04, 2010, 03:07:43 »
А детки, что у Вас там кушали?
Моя вот, например, без молочной каши утром и вечером не может  :-\
как нам быть
в отпуск хочу  :'(

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Отдых с маленьким ребенком в Египте.
« Ответ #7 : Апреля 14, 2010, 22:49:39 »
А детки, что у Вас там кушали?
Моя вот, например, без молочной каши утром и вечером не может  :-\
как нам быть
в отпуск хочу  :'(
Есть в Египте  отели с кухнями в номере. Ну, кухня, это громко сказано, но плитка для приготовления еды  есть. Берите с собой пакет с сухим молоком, нужную Вам крупу и , как говорится, вперед !  ;) Будут ребенку кашки !

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отдых с маленьким ребенком в Египте.
« Ответ #8 : Апреля 19, 2010, 15:30:01 »
Когда были совсем маленькие брала с собой смесь молочную и баночную еду семпер, на случай отсутствия приемлемой еды для малыша. Смесь использовали всю и даже там в аптеке докупали, пюрешки почти не пригодились, можно было всегда найти что поесть малышу и за шведским столом.

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отдых с маленьким ребенком в Египте.
« Ответ #9 : Апреля 20, 2010, 13:19:23 »
т.к. Марина собиралась лететь в марте, то наверное уже вернулась.

Марина30

  • Гость
Re: Отдых с маленьким ребенком в Египте.
« Ответ #10 : Мая 17, 2010, 16:13:16 »
Да мы уже вернулись! Ну что я вам хочу рассказать! Насчет каш, можно забыть, т.к. в египте их вообще нигде нет. А мой ребенок с утра обязательно ест кашу. Поэтому я пошла в магазин (кстате Метро называется) и купила ему сухие молочные каши. С утра просыпались, я разводила водой кашу и кормила, а потом все вместе с сытым ребенком шли на завтрак. До обеда он не дожидался, потому что накупавшись в бассейне уваливался спать, поэтому банки с питанием, которое я брала с собой очень пригодились. Я его на обед кормила баночкой и спать. Пока он спал, ходила на обед и брала там овощи на пару с рыбой или с мясом. Часов в 7 вечера, прокрутив это в блендере я его конрмила. Да и совсем забыла, на сон грядущий мы всегда пьем кефир, в магазине Метро мы как раз его и покупали. Единственное, что с собой точно брать надо это молоко. Я брала целую упаковку агуши молока, потому что ночью мы еще до сих пор едим! В принципе полет у нас прошел замечательно, я только и бегала за ним на 2 этаж и на первый по самолету. Короче очень мне понравилсь, ребенок не напрягал, так что вот на начало июня опять ищу отельчик подходящий только уже в Хургаде.

Оффлайн Tarask

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Отдых с маленьким ребенком в Египте.
« Ответ #11 : Мая 25, 2010, 21:10:24 »
А в начале июня не слишком жарко будет для маленького ребенка   :-\

Перепроверьте по погоде, на всякий случай. Мне подруга рассказывала
страшилки про +50 в тени. Как раз про Хургаду.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отдых с маленьким ребенком в Египте.
« Ответ #12 : Мая 31, 2010, 19:30:43 »
Да, уж в июне очень жарко будет. Я в октябре планирую поездку в Египет.