Автор Тема: В офис «Шереметьево-Карго» пришли следователи  (Прочитано 16718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

на фото нет надписей или логотипов, однозначно указывающих на то, что это склад Карго или там АМ какой-то... а если у человнека что-то там подсознательно ассоциируется, то могу привести в качестве контраргкумента старый анек:
Пришел сексуальный маньяк к психиатру. Доктор показывает изображения геометрических фигур и спрашивает, какие ассоциации возникают у пациента. Тот:

- Доктор, откуда у вас такие пошлые картинки?!

"сразу видна психология журналиста - главное состряпать побыстрее из того, что под рукой, а этические нормы побоку" - ну так, 10 лет в бизнесе  ;)
Извените уважаемый там запечетлён человек в синей куртке с белыми полосками (надписью другой организации)работника другого склада если увеличеть можно прочесть название организации

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Там еще и на поддоне написано название организации.
Зачем выкладывать фотку конкурентов, которые враждуют, чтобы очернить за счет контрабандистов честное имя другой организации (которая на фотках).

И вот только этот случай известен. А так по всей стране. И мы в такие новости верим. Посмотрим о да правда, какой ужос.
Давайте щас писать про жизнь в Лобне например открылся новый торговый центр. И бабах фотку гума или какова WTC. А че торговый же центр.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Открылся новый торговый центр в Лобне!
Он затмил собой Мегу!
Тут все круто!!!
Глядите, как классно!
Просто здорово!
Лобненские дети катаются на коньках!!!!



Я в этом молле был  ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
MadMax это "Поворот" открылся? и при чем здесь "Карго"?, про "Поворот" вроде другая тема была ???

Оффлайн cc-22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
То ли я с бронепоезда, то ли фотка МЕГИ всех так ВООДУШЕВИЛА... :)
Танечка, держите себя в руках - нас за такие посты "замкадышами" называют... :) :) :)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Статья презабавная, кстати. Зякин жжот. "Устно сказали", "солидный возраст" и "неиссякающий поток".

Новиков, конечно, редкий гаденыш, но это МВД не извиняет - как-то помягшее надо, не в 1937 годе живем.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
То ли я с бронепоезда, то ли фотка МЕГИ всех так ВООДУШЕВИЛА... :)
Танечка, держите себя в руках - нас за такие посты "замкадышами" называют... :) :) :)
так ближайшая МЕГА тоже в Химках а Химки за МКАДом, и это не Химкинская МЕГА..в Химкинской я могу закрытыми глазами показать где и что и ледовый каток там не такой, как на фотке и вокруг обстановка совершенно другая!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Какая разница-то, какое фото? Не понимаю... Это фото Меги, сто пудов ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Робяты, хорош флудить. Здесь не о Меге речь.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Какая разница-то, какое фото? Не понимаю... Это фото Меги, сто пудов ;)
а Лобня при чем и Карго?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Давайте щас писать про жизнь в Лобне например открылся новый торговый центр. И бабах фотку гума или какова WTC. А че торговый же центр.
Я на этот Илюхин пост отвечал. Флудить замолкаю. Извините. Кста, так никто и не узнал, что это за торговый центр :(
По теме - в Аэромаре сокращения начинаются, товарищ, там работающий, рассказал...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
GEO: А вот я закончил школу в год смерти савка, потому моя трудовая биография намного интересней. Итак, я: после школы учился в пту на монтажника радиоаппаратуры и приборов; работал подсобным рабочим на стройке всяких коттеджей для новых русских; служил в армии хлеборезом; поучился один год на журфаке МГУ; работал в палатке продавцом; трудился ювелиром-монтировщиком; поучился 5 лет в каком-то левом вузе; уволился в никуда из ювелиров, потому что надоело и решил стать, согласно подростковой мечте, журналистом; работаю журналистом и пиарщиком по сей день.

И это после этого Товарищ GEO Журналист заявляет мне: "слушай, человек с неопределенным видом занятий!"
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

на фото нет надписей или логотипов, однозначно указывающих на то, что это склад Карго или там АМ какой-то... а если у человнека что-то там подсознательно ассоциируется, то могу привести в качестве контраргкумента старый анек:
Пришел сексуальный маньяк к психиатру. Доктор показывает изображения геометрических фигур и спрашивает, какие ассоциации возникают у пациента. Тот:

- Доктор, откуда у вас такие пошлые картинки?!

"сразу видна психология журналиста - главное состряпать побыстрее из того, что под рукой, а этические нормы побоку" - ну так, 10 лет в бизнесе  ;)
Извените уважаемый там запечетлён целовек в синей куртке с белыми полосками (надписью дрегой организации)работника другого склада если увеличеть можно прочесть название организации
пытался это сделать - ничего не разобрать. разрешение фотки для инета, а не для печати  ;D
Гео

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
GEO: А вот я закончил школу в год смерти савка, потому моя трудовая биография намного интересней. Итак, я: после школы учился в пту на монтажника радиоаппаратуры и приборов; работал подсобным рабочим на стройке всяких коттеджей для новых русских; служил в армии хлеборезом; поучился один год на журфаке МГУ; работал в палатке продавцом; трудился ювелиром-монтировщиком; поучился 5 лет в каком-то левом вузе; уволился в никуда из ювелиров, потому что надоело и решил стать, согласно подростковой мечте, журналистом; работаю журналистом и пиарщиком по сей день.

И это после этого Товарищ GEO Журналист заявляет мне: "слушай, человек с неопределенным видом занятий!"
ну пральна, журналист. а чем господин Илья занимается, кроме того что ездит по загранкам, по лобне на крузаке и снимает все вокруг на телефон - мне непонятно  ???
Гео