Автор Тема: Предстоящая свадьба!!!!!!  (Прочитано 9364 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Belka289

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #60 : Ноября 10, 2009, 23:48:43 »
смотря как ты к этому относишься,я бы выложил!(ну думаю пока так))))))

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #61 : Ноября 10, 2009, 23:49:43 »
я к деньгам вообще практично отношусь :), тем более когда они свои собственные, а не мамы с папой.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Belka289

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #62 : Ноября 10, 2009, 23:54:45 »
Это неудивительно.Я тоже,но на что-то стоящее я отдам все и никапельки об этом не пожалею!!!!!

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #63 : Ноября 11, 2009, 08:49:10 »
я к деньгам вообще практично отношусь :), тем более когда они свои собственные, а не мамы с папой.
я и к папиным-маминым также отношусь. На собственной свадьбе быстро смотались к себе в квартиру и наутро умчались в свадебное путешествие на 2 дня. Погуляли, отдохнули на славу. Гости же без нас догуливали долго. :)  Через месяц повторили свадебное путешествие, но уже на месяц. В итоге - вспоминается до сих пор не столько свадьба, сколько эти путешествия. А на свадьбе и машины были по тем временам крутые, и фотограф и видеооператор, и белое платье, и мосты - памятники. :)  Жалко было только родителей, которые из последних сил выбились на эту свадьбу, чтоб всё было, как у людей! А кому это надо? Правильно, родственникам и друзьям - лишний повод собраться и побухать. Всё, что нужно невесте для ощущения торжества - это красивое платье, хорошая машина, хороший фотограф и видеооператор. Поездить потом по разным памятным местам и пофоткаться на память. После прогулки на машинах всякие застолья только напрягают. ИМХО.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #64 : Ноября 11, 2009, 08:53:30 »
Сделай так: скажи чтобы каждый из гостей, вместо того чтобы дарить 10-й чайник или 200-ю сковородку с огромным, никому не нужным букетом цветов скинется штуки по 4. Результат - окупаемость и может даже останется.

Оффлайн Maxik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #65 : Ноября 11, 2009, 09:45:32 »
Сделай так: скажи чтобы каждый из гостей, вместо того чтобы дарить 10-й чайник или 200-ю сковородку с огромным, никому не нужным букетом цветов скинется штуки по 4. Результат - окупаемость и может даже останется.


Надо к твоему совету прислушаться! Учту! Спасибо!
С Уважением и Респектом ко Всем-Я!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #66 : Ноября 11, 2009, 10:02:21 »
Юношеский максимализм. Закатить гулянку, чтобы все запомнили. Нафига? Проехаться по городу на Хаммере? Лишний повод пожрать да попить нахаляву? Заколебать жениха с невестой (а-ля клоунов на свадьбе) пьяными криками "Горько!!!"? Выкрасть туфлю с ноги суженой? Подраться на улице по пьяной лавочке?
Зачем? И за все это еще бабла кучу отдать? Лучше и правда, расписаться в ЗАГСЕ, маленький фуршетик в кафешке, и самолет - Мальдивы - all inclusive!  Поверьте, Вам это запомнится гораздо больше, чем банальная "пьянка как у людей". Это будет Ваш праздник, а не людей, имеющих к нему отдаленное отношение.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #67 : Ноября 11, 2009, 10:52:33 »
Юношеский максимализм. Закатить гулянку, чтобы все запомнили. Нафига? Проехаться по городу на Хаммере? Лишний повод пожрать да попить нахаляву? Заколебать жениха с невестой (а-ля клоунов на свадьбе) пьяными криками "Горько!!!"? Выкрасть туфлю с ноги суженой? Подраться на улице по пьяной лавочке?
Зачем? И за все это еще бабла кучу отдать? Лучше и правда, расписаться в ЗАГСЕ, маленький фуршетик в кафешке, и самолет - Мальдивы - all inclusive!  Поверьте, Вам это запомнится гораздо больше, чем банальная "пьянка как у людей". Это будет Ваш праздник, а не людей, имеющих к нему отдаленное отношение.

Дело говорит человек, мне кажется, прислушайтесь... Хотя, там есть еще 2-ая половинка. :s03:

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #68 : Ноября 11, 2009, 10:57:29 »
мы играли свадьбу в 2007 году, обошлось 150-200тыс, точно уже не помню. денег у родителей не просили, играли полностью на свои. хотелось праздника, хотелось этот радостный день своей жизни разделить с родными и близкими людьми. в загсе все прошло душевно, покатались на славу, за столом посидели без мордобоя и пьяных скандалов, клоуном лично я себя не чувствовала, остались лишь самые приятные воспоминания, буду этот день помнить всю жизнь. наверное, от гостей многое зависит. у нас на свадьбе были замечательные гости, и благодаря им все прошло чинно и благородно.
женись, автор! свадьба-это первый семейный праздник, и пусть он будет ярким и запоминающимся. а мальдивы никуда не убегут.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #69 : Ноября 11, 2009, 11:05:08 »
Ага, как показывает опыт, свадьбы бывают не единожды в жизни, и, если на каждую по 200 штук отваливать, то "кровать развалится" (С).
Впрочем, дело на любителя. Я свадьбу одну гулял, больше не собираюсь, и мне как раз не пьянка запомнилась, а путешествие и те счастливые дни. что мы с супругой провели только вдвоем...  :s98:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #70 : Ноября 11, 2009, 11:11:23 »
Насколько я знаю, обычно женская половина настаивает на проведение пышного торжества. Вот чем меньше подкаблучность заползла в мозг жениха, тем скромнее будет свадьба.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #71 : Ноября 11, 2009, 11:14:19 »
Да, так примерно мы и думали! Пипец воще!
Самый пипец в том, что свадьбы практически никогда не окупаются :)

не правда ваша, еще как окупаются
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #72 : Ноября 11, 2009, 11:14:56 »
Зачем? И за все это еще бабла кучу отдать? Лучше и правда, расписаться в ЗАГСЕ, маленький фуршетик в кафешке, и самолет - Мальдивы - all inclusive!  Поверьте, Вам это запомнится гораздо больше, чем банальная "пьянка как у людей". Это будет Ваш праздник, а не людей, имеющих к нему отдаленное отношение.
+1
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн aospin

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 326
  • Репутация: 0
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #73 : Ноября 11, 2009, 11:16:39 »
В большинстве случаев, деньги на свадьбу помогают собрать родители. Вот именно они особенно и требовательны к торжественной составляющей.
реклама удалена

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #74 : Ноября 11, 2009, 11:19:50 »
быть на свадьбе и не увидеть драки ???????????  :o
все равно что танцы без Баяна  :s21:


шутка!  :)