Автор Тема: [бар. коктейли. лобня. алкоголь. флуд]  (Прочитано 8071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: [бар. коктейли. лобня. алкоголь. флуд]
« Ответ #30 : Ноября 14, 2009, 19:47:50 »
ну если так оценивать - то все заведения, в независимости от расположения - рыгаловки. ;D
пусто

Оффлайн Topoll

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • P.S. Теперь грызите меня, други мои!!!!
Re: [бар. коктейли. лобня. алкоголь. флуд]
« Ответ #31 : Ноября 14, 2009, 20:12:32 »
Привет и тебе madaaa! :s35:

У нас действительно круто! Рад, что ты и так всё понимаешь, по тому говорить ничего и не буду!
Успехов тебе в поисках!

“Спрашивали – отвечаем!”

Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
Re: [бар. коктейли. лобня. алкоголь. флуд]
« Ответ #32 : Ноября 14, 2009, 21:22:12 »
а кальвадос наливаете?
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан

Оффлайн Topoll

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • P.S. Теперь грызите меня, други мои!!!!
Re: [бар. коктейли. лобня. алкоголь. флуд]
« Ответ #33 : Ноября 14, 2009, 21:39:29 »
Я честно не знаю….может и есть ен калвадос :s13:!
Но я точ не ел такого гада :'(!
“Спрашивали – отвечаем!”

Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
Re: [бар. коктейли. лобня. алкоголь. флуд]
« Ответ #34 : Ноября 14, 2009, 23:47:51 »
Ну а если  будете в Москве, то советую "Городское Кафе №317" (м. Баррикадная,Глубокий переулок 1/2, рядом с Домом Правительства) и "Последняя Капля" (м. Тверская, рядом с к/т "Россия")
какие-то там цены неадекватные абсолютно, что еще посоветуете?
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: [бар. коктейли. лобня. алкоголь. флуд]
« Ответ #35 : Ноября 15, 2009, 02:44:36 »
Ну а если  будете в Москве, то советую "Городское Кафе №317" (м. Баррикадная,Глубокий переулок 1/2, рядом с Домом Правительства) и "Последняя Капля" (м. Тверская, рядом с к/т "Россия")
какие-то там цены неадекватные абсолютно, что еще посоветуете?
Эт Вы, друг мой про какое из двух???
Если про первое, тогда реально надо пить Jaguar и не спрашивать о коктейлях...если про второе, то  тут соглашусь дорого, но на то это, и Центр, и на то это специализированное место где можно закидаться коктейлями с вечера до утра))
Обычно в первом (ГК№317) с друзьями сидим, там и выбор коктейлей огромный, и цены нормальные, и качество хорошее, до 23-00, тусим и квасим, а потом едем по клубам)
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: [бар. коктейли. лобня. алкоголь. флуд]
« Ответ #36 : Ноября 15, 2009, 14:31:44 »
Я люблю пельменную Гост 25-17 №1390
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
Re: [бар. коктейли. лобня. алкоголь. флуд]
« Ответ #37 : Ноября 15, 2009, 15:19:11 »
Ну а если  будете в Москве, то советую "Городское Кафе №317" (м. Баррикадная,Глубокий переулок 1/2, рядом с Домом Правительства) и "Последняя Капля" (м. Тверская, рядом с к/т "Россия")
какие-то там цены неадекватные абсолютно, что еще посоветуете?
Эт Вы, друг мой про какое из двух???
Если про первое, тогда реально надо пить Jaguar и не спрашивать о коктейлях...если про второе, то  тут соглашусь дорого, но на то это, и Центр, и на то это специализированное место где можно закидаться коктейлями с вечера до утра))
Обычно в первом (ГК№317) с друзьями сидим, там и выбор коктейлей огромный, и цены нормальные, и качество хорошее, до 23-00, тусим и квасим, а потом едем по клубам)
просто судя по фоткам гк мне напомнило какой-то кофехауз с соответствующей атмосферой столовки, а в капле я бывал несколько раз пару лет назад, понравилось, но опять-таки ничего особенного. с таким же успехом можно посидеть в хелпе или фрибаре, коктейлей там не меньше, но цены более радужные)
имхо, так что не ешьте заживо
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: [бар. коктейли. лобня. алкоголь. флуд]
« Ответ #38 : Ноября 16, 2009, 23:43:30 »
Ну а если  будете в Москве, то советую "Городское Кафе №317" (м. Баррикадная,Глубокий переулок 1/2, рядом с Домом Правительства) и "Последняя Капля" (м. Тверская, рядом с к/т "Россия")
какие-то там цены неадекватные абсолютно, что еще посоветуете?
Эт Вы, друг мой про какое из двух???
Если про первое, тогда реально надо пить Jaguar и не спрашивать о коктейлях...если про второе, то  тут соглашусь дорого, но на то это, и Центр, и на то это специализированное место где можно закидаться коктейлями с вечера до утра))
Обычно в первом (ГК№317) с друзьями сидим, там и выбор коктейлей огромный, и цены нормальные, и качество хорошее, до 23-00, тусим и квасим, а потом едем по клубам)
просто судя по фоткам гк мне напомнило какой-то кофехауз с соответствующей атмосферой столовки, а в капле я бывал несколько раз пару лет назад, понравилось, но опять-таки ничего особенного. с таким же успехом можно посидеть в хелпе или фрибаре, коктейлей там не меньше, но цены более радужные)
имхо, так что не ешьте заживо
Не буду  тебя  есть заживо. Отличный выбор, одобрямс. Согласен относительно цен. А вот в 317 надо побывать. Еще как  вариант могу предложить  побывать в "Темабар" ( www.temabar.ru  )... отличное заведенье, но туда лучше по записи  приходить тусовать, то есть с утра на вечер бронируй место и вперед... Приходя просто так  много раз обламывался... мест не было свободных...
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля