Автор Тема: фотоклуб  (Прочитано 31532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mister71

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
фотоклуб
« : Ноября 09, 2009, 23:04:43 »
А есть ли в Лобне место для встреч фотолюбителей? В принципе, в век цифромыльниц ВСЕ фотолюбители. Но... Интересуют любители, имеющие хотя бы элементарные понятия о выдержке, диафрагме, экспозиции и т.д. Чтоб можно было встречаться/общаться, демонстрировать работы и делиться опытом.

Feodal

  • Гость
Re: фотоклуб
« Ответ #1 : Ноября 09, 2009, 23:05:59 »
А есть ли в Лобне место для встреч фотолюбителей? В принципе, в век цифромыльниц ВСЕ фотолюбители. Но... Интересуют любители, имеющие хотя бы элементарные понятия о выдержке, диафрагме, экспозиции и т.д. Чтоб можно было встречаться/общаться, демонстрировать работы и делиться опытом.

Ник Крошка кот, тусуется на луговских полях, делится там же...

Оффлайн mister71

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
Re: фотоклуб
« Ответ #2 : Ноября 10, 2009, 00:23:32 »
покажите, пожалуйста,  пальцем - где это "там же"...

Feodal

  • Гость
Re: фотоклуб
« Ответ #3 : Ноября 10, 2009, 00:27:57 »
покажите, пожалуйста,  пальцем - где это "там же"...

Ник вам дали, асю и телефон не могу дать, сорри.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: фотоклуб
« Ответ #4 : Ноября 10, 2009, 08:53:50 »
Мы с мужем любим поэкспериментировать, но больше он, чем я. Снимаем для себя, элементарные понятия есть, но своим хобби пока назвать не можем ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: фотоклуб
« Ответ #5 : Ноября 10, 2009, 09:42:53 »
А есть ли в Лобне место для встреч фотолюбителей? В принципе, в век цифромыльниц ВСЕ фотолюбители. Но... Интересуют любители, имеющие хотя бы элементарные понятия о выдержке, диафрагме, экспозиции и т.д. Чтоб можно было встречаться/общаться, демонстрировать работы и делиться опытом.
Ща вашу тему превратят в помойку. Кроме Крошки Кот здесь подобных людей может и не быть.У нее в профиле есть ссылка на ее страничку.  
А вы в каком жанре снимаете? И есть ли смысл в подобных встречах? В инете полно мест, где собираются фотолюбители и профессионалы, есть форумы, фотокритика, конкурсы.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: фотоклуб
« Ответ #6 : Ноября 10, 2009, 12:04:03 »
Ща вашу тему превратят в помойку.

можно я начну? :s03:

Цитировать
Мы с мужем любим поэкспериментировать, но больше он, чем я. Снимаем для себя, элементарные понятия есть, но своим хобби пока назвать не можем
фото НЮ? ;)
пусто

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: фотоклуб
« Ответ #7 : Ноября 10, 2009, 13:46:49 »


Цитировать
Мы с мужем любим поэкспериментировать, но больше он, чем я. Снимаем для себя, элементарные понятия есть, но своим хобби пока назвать не можем
фото НЮ? ;)


И ню тоже, я ж для мужа единственная модель  ;)
А нет, ещё наш серый любимец - кот Воланчик :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: фотоклуб
« Ответ #8 : Ноября 10, 2009, 20:00:28 »
Прямо по lurkmore   ;D
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Re: фотоклуб
« Ответ #9 : Ноября 10, 2009, 22:12:16 »
снимаю в приоритете диафрагмы)

Оффлайн mister71

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
Re: фотоклуб
« Ответ #10 : Ноября 11, 2009, 00:49:08 »
Ща вашу тему превратят в помойку. Кроме Крошки Кот здесь подобных людей может и не быть.У нее в профиле есть ссылка на ее страничку.  
А вы в каком жанре снимаете? И есть ли смысл в подобных встречах? В инете полно мест, где собираются фотолюбители и профессионалы, есть форумы, фотокритика, конкурсы.

спасибо за ответ. а в помойку по-моему превращают все темы в этом разделе.
Я ж не профессионал, поэтому снимаю в разных жанрах. Хочется реальных встреч, но на руках грудной ребёнок - в Москву не наездишься.
Кстати, хочу пояснить - пишу на форуме под ником мужа. Пыталась сама зарегистрироваться, но модераторы молчат уже неделю.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: фотоклуб
« Ответ #11 : Ноября 11, 2009, 10:43:43 »

спасибо за ответ. а в помойку по-моему превращают все темы в этом разделе.
Я ж не профессионал, поэтому снимаю в разных жанрах. Хочется реальных встреч, но на руках грудной ребёнок - в Москву не наездишься.
Кстати, хочу пояснить - пишу на форуме под ником мужа. Пыталась сама зарегистрироваться, но модераторы молчат уже неделю.
По-моему здесь не только этот раздел загаживают….
Что касается фотографии, то тут надо четко представлять, то вы хотите. Если просто показать свои фотографии единомышленникам в Лобне и пообщаться, это одно, а если хотите поднять свой любительский уровень и посмотреть, как снимают другие, в том числе и профессионалы, это совсем другое. В вашем случае, мне кажется, 2-ое предпочтительнее. Для этого есть специализированные сайты, почитайте на досуге: http://www.mtu-net.ru/antares2000/Articles_Esse.htm . Но имейте в виду фотография это искусство, требующее много времени и сил, большинство жанров требуют поиска, а это значит перемещение во времени и по местности. Я боюсь давать какие либо советы в этом плане… Дело интересное пробуйте, смотрите.

Оффлайн mister71

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
Re: фотоклуб
« Ответ #12 : Ноября 14, 2009, 00:33:05 »
Спасибо, ТотСамый.

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Re: фотоклуб
« Ответ #13 : Ноября 14, 2009, 10:22:23 »
встреч нет, можете организовывать

Оффлайн Крошка Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Огородик
Re: фотоклуб
« Ответ #14 : Декабря 01, 2009, 12:50:42 »
куку
Nothin' lasts forever...